Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>ТРЕП - 2
anji 18:16 20.01.2009
https://a.sexnsk5.live/link.php?link=317

Очень интересуюсь этой парочкой. Кто бывал, расскажите плиз.
Ответ
Izzy 18:38 20.01.2009
Я был! Хочешь отчет?

Живут в элитном таун-хаусе. Фото соответствует 100%, даже нижнее белье соответствует на 100% как на фотках. Предложили элитного французского вина испить перед ополаскиванием. Даже сыром угостили. Ополаскивался с обеими в джакузи. Намазали меня охренительными маслами, релакс полный. То, что одна тренер по фитнесу в элитном фитнес-клубе, а вторая - ее заместительница - однозначно! Акробатика - на высоте! Двойной минет - любят - даже чуть не подрались за право отсосать!!!
Время не секут. Аналог - полный. Провел целый час с небольшим.

p.s. Взяли по 1000 рублей. Хотели дать скидку, но отказался.

Остался доволен, однозначно пойду еще.
Ответ
rrrrr 18:47 20.01.2009
Сообщение от Izzy:
Я был! Хочешь отчет?

Живут в элитном таун-хаусе. Фото соответствует 100%, даже нижнее белье соответствует на 100% как на фотках. Предложили элитного французского вина испить перед ополаскиванием. Даже сыром угостили. Ополаскивался с обеими в джакузи. Намазали меня охренительными маслами, релакс полный. То, что одна тренер по фитнесу в элитном фитнес-клубе, а вторая - ее заместительница - однозначно! Акробатика - на высоте! Двойной минет - любят - даже чуть не подрались за право отсосать!!!
Время не секут. Аналог - полный. Провел целый час с небольшим.

p.s. Взяли по 1000 рублей. Хотели дать скидку, но отказался.

Остался доволен, однозначно пойду еще.
Выезжаю!:D :D :D
Ответ
Izzy 18:58 20.01.2009
Сообщение от Xelvis:
Выезжаю!:D :D :D
Да погоди ты!!! Я уже второй раз на сегодня договорился - они меня ждут. Обещали, что будет Дженифер Лопес лично у меня третьей минет делать, а Тина Канделаки будет ползать четвертой и на коленях умалять оставить ей немного.
Ответ
rrrrr 19:08 20.01.2009
Сообщение от Izzy:
Да погоди ты!!! Я уже второй раз на сегодня договорился - они меня ждут. Обещали, что будет Дженифер Лопес лично у меня третьей минет делать, а Тина Канделаки будет ползать четвертой и на коленях умалять оставить ей немного.
Ха! Да там на двоих хватит. Я в пути! С меня отчёт!:D
Ответ
Izzy 19:14 20.01.2009
Сообщение от Xelvis:
Ха! Да там на двоих хватит. Я в пути! С меня отчёт!:D
Нет!!! Отчет с меня!!! Я, йя первый!!! Других Донов не пушшу!!! На всю ночь возьму, за целых 10 000 рублей!!! Они мне скидку обещали до 5 тыс рублей! Плюс Джей Ло и Алиса Селезнева!
Ответ
аполинарий 19:15 20.01.2009
О,Алиса Селезнева - моя мечта с детских лет, третьим возьмете?:D
Ответ
Izzy 19:17 20.01.2009
Блядь...только что звонил Дармидон, сказал что он там уже сидит и надо ждать еще час, Анжелина Джоли на подлете. Обещали что будет отдельный минет в качестве бонуса в ее персональном самолете!!! Но это будет "доп.услуга - плюс триста рублей, я ж вошел в десятку первых (а им скидка 99%)".
Ответ
Бывалый 07:53 21.01.2009
Доны,я с вами тоже хочу!:D :D :D
Ответ
Боб 08:20 21.01.2009
Уважаемые,давно приглядываюсь к парочкам.Вроде предложений хватает,а каких кроме этой пары посоветуете.А то здесь похоже уже очередь,не буду конкуренцию состовлять.
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up