Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>треп
n1ceday 10:44 09.04.2010
Сообщение от натура:
Суров ты Братец GaD )) Лично мне фигурка у Камиллы ОЧЕНЬ нравится ...
Ну если для одного обыденность видеть такую фигурку очень часто, а у другого это как изысканный ужин в конце недели то о чем речь?))
Ответ
ХОДОК 10:47 09.04.2010
Сообщение от n1ceday:
Ну если для одного обыденность видеть такую фигурку очень часто, а у другого это как изысканный ужин в конце недели то о чем речь?))
Сэр, N1ceday.... будьте любезны, выскажите пожалуйста собственную точку зрения, что я смог определиться к первой или второй группе лиц Вы относитесь
Ответ
n1ceday 10:51 09.04.2010
Сообщение от натура:
Сэр, N1ceday.... будьте любезны, выскажите пожалуйста собственную точку зрения, что я смог определиться к первой или второй группе лиц Вы относитесь
А разве речь обо мне?)) Я всего лишь объяснил очевидность ситуации, вот и все :) А что для вас является показателем определения группы?) Куча восторженных отчетов?) Или наоборот отсутствие их?)
Ответ
ХОДОК 10:53 09.04.2010
Сообщение от n1ceday:
А что для вас является показателем определения группы?) Куча восторженных отчетов?) Или наоборот отсутствие их?)
это Ваш ответ на Ваш вопрос:

Сообщение от n1ceday:
Ну если для одного обыденность видеть такую фигурку очень часто, а у другого это как изысканный ужин в конце недели то о чем речь?))

Ответ
n1ceday 11:03 09.04.2010
Прям детсад какой то)) Отчеты для меня не показатель)) Это узкая рамка для реализации своих действий. Просто мысли в слух)) А так же интерес, конечно же)
Ответ
GaD 11:04 09.04.2010
Я несказал что непонравилось!
Просто у нее хорошая фигура!! (и все восторженые посты ...)
Вот девочка была на мичурина спол года назад с длиными вьющимися волосами!(бывалый помнит)
У нее фигура достойна восхищения
п.с.
Камила ты мне оч понравилась!
Ответ
ХОДОК 11:07 09.04.2010
Сообщение от n1ceday:
Прям детсад какой то)) Отчеты для меня не показатель)) Это узкая рамка для реализации своих действий. Просто мысли в слух)) А так же интерес, конечно же)
N1ceday, если не секрет, Вы сейчас с кем разговаривали? ...
Я предложил Вам определиться: нравиться ли ВАМ фигура Камиллы. И все. Про отчеты - это уже из Вашего подсознания )))))
Ответ
ХОДОК 11:08 09.04.2010
Сообщение от GaD:
Я несказал что непонравилось!
Просто у нее хорошая фигура!! (и все восторженые посты ...)
Вот девочка была на мичурина спол года назад с длиными вьющимися волосами!(бывалый помнит)
У нее фигура достойна восхищения
п.с.
Камила ты мне оч понравилась!
фото есть?... ну как то оценить то хочется ))))
Ответ
GaD 11:12 09.04.2010
Нет анкета давно снята!
И как ты по фотке сравнивать собрался!
Ответ
n1ceday 11:13 09.04.2010
Сообщение от натура:
N1ceday, если не секрет, Вы сейчас с кем разговаривали? ...
Я предложил Вам определиться: нравиться ли ВАМ фигура Камиллы. И все. Про отчеты - это уже из Вашего подсознания )))))
Про то что нравится мне фигура Камиллы или нет вы мне не предлагали определится))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up