Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Новички читают отчеты
Питбуль 10:47 23.12.2008
Сообщение от Izzy:
Блин. Вот, полюбуйтесь. http://forum.sexnsk.live/showpost.php...76&postcount=4

Плять. Вот мне не везет конкретно. Приезжаешь - крокодил (не могу же я вечно хаты путать?). В любом отчете готов подписаться - "фото НЕ соответствует на 100%" (особенно те, где есть морда лица).

А тут? И все соответствует, и через 5 минут у него уже стоит, и ,плять гелики-то есть, и по "иннициативе новичка" (в профессиональных терминах Дона со стажем минимум в месяц) - сам же он прям с порога расчитался. Стандартный перекур на 10 минут. "Стандартная процедура расчета" - это блядь как? А что, есть "не стандартная"??? И это называется "достойный визит"? Это блядь визит к бревну, которое выебали 10 минут назад. И уложился он за час :о) Ровно ссцуко! Ни минуткой больше, ни минуткой меньше. Прям по секундам. Прямо робот какой-то, кибарги захватили нас! Киииибарги!
Izzy,да я новичок, и что из этого, все когда-то были новичками, это не повод нападать и вот так по "косточкам" разбирать каждую фразу мной написанную. Но в принципе, мне все равно, я на форуме чтобы не детей с вами крестить а фей обсуждать.
Да, это мой первый отчет, о чем и написал, но не первый поход к фее, форум я тоже читаю, но не писал до этого, и мне тоже далеко не всегда так везет, а про Таю уже писали, и опираясь на отзыв в принципе конечно не верилось что все пройдет гладко, но меня все устроило ,и фея не бревно, вполне достойный вариант, стоящий своих денег.
И вообще, Izzy, если бы ты не горел желанием побыстрее обосрать новичка, то прочитал бы внимательнее что в отчете не написано что я "уложился за час :о) Ровно ссцуко! Ни минуткой больше, ни минуткой меньше. Прям по секундам." - там написано что мы договорились встретиться через час,потому что мне еще надо было добраться до места.
А "Стандартная процедура расчета" - это блядь зашел,положил деньги на тумбочку\стол и пошел мыться, и фею не напрягаешь, чтобы она тебе витиеватыми фразами не намекала мол рассчитайся и начнем тогда и сам время не теряешь.
Ответ
Torent! 10:56 23.12.2008
Вот, наш человек, сразу видно, не просто так зашел и написал одно сообщение и слился
а вступает в дискуссии с форумчанами, молодец, уважаю:cool:
Ответ
Izzy 10:57 23.12.2008
Сообщение от Питбуль:
Izzy,да я новичок, и что из этого, все когда-то были новичками, это не повод нападать и вот так по "косточкам" разбирать каждую фразу мной написанную. Но в принципе, мне все равно, я на форуме чтобы не детей с вами крестить а фей обсуждать.
Да, это мой первый отчет, о чем и написал, но не первый поход к фее, форум я тоже читаю, но не писал до этого, и мне тоже далеко не всегда так везет, а про Таю уже писали, и опираясь на отзыв в принципе конечно не верилось что все пройдет гладко, но меня все устроило ,и фея не бревно, вполне достойный вариант, стоящий своих денег.
И вообще, Izzy, если бы ты не горел желанием побыстрее обосрать новичка, то прочитал бы внимательнее что в отчете не написано что я "уложился за час :о) Ровно ссцуко! Ни минуткой больше, ни минуткой меньше. Прям по секундам." - там написано что мы договорились встретиться через час,потому что мне еще надо было добраться до места.
А "Стандартная процедура расчета" - это блядь зашел,положил деньги на тумбочку\стол и пошел мыться, и фею не напрягаешь, чтобы она тебе витиеватыми фразами не намекала мол рассчитайся и начнем тогда и сам время не теряешь.

Что вы! У меня в мыслях не было кого-либо "обосрать". Это глупо! "Новичок" или "Старичок" - без разницы. Говорю - везет и все. Равно как и рассказал о своем опыте с фейками. Просто сами судите, такое описание обычно дает фея, как бы как раз и намекая, каким должен быть идеальный клиент. Сам процесс описан в терминологии феи, нежели Дона. О процессе - практически ни слова. Одно дело, когда ты пишешь: "сиськи такие-то, на жопе - родинка" и т.п., а тут - два отчета подряд и фея чуть не идеал. Понимаешь?
Ответ
Torent! 11:05 23.12.2008
а мож и правда идеал? Изя, мне когда-то в свое время аполинарий посоветовал Алену (ныне Алиса) - смотри про нее ни одного плохого слова нет, девченка старается,и я думаю она не одна такая,ведь чем больше в себя вкладываешь - тем больше получаешь, жаль многие феи этого не понимают, и встречают хрен пойми в чем или ведут себя неадекватно:cool:
Ответ
Izzy 11:13 23.12.2008
Сообщение от Torent!:
а мож и правда идеал? Изя, мне когда-то в свое время аполинарий посоветовал Алену (ныне Алиса) - смотри про нее ни одного плохого слова нет, девченка старается,и я думаю она не одна такая,ведь чем больше в себя вкладываешь - тем больше получаешь, жаль многие феи этого не понимают, и встречают хрен пойми в чем или ведут себя неадекватно:cool:
Да все бывает в этом мире, для Наполеона Жозефина Богарне была богиней, хотя свет ее считал "дурнушкой" :о)
Ответ
GaD 11:26 23.12.2008
Сообщение от Питбуль:
Izzy,да я новичок, и что из этого, все когда-то были новичками, это не повод нападать и вот так по "косточкам" разбирать каждую фразу мной написанную. Но в принципе, мне все равно, я на форуме чтобы не детей с вами крестить а фей обсуждать.
Да, это мой первый отчет, о чем и написал, но не первый поход к фее, форум я тоже читаю, но не писал до этого, и мне тоже далеко не всегда так везет, а про Таю уже писали, и опираясь на отзыв в принципе конечно не верилось что все пройдет гладко, но меня все устроило ,и фея не бревно, вполне достойный вариант, стоящий своих денег.
И вообще, Izzy, если бы ты не горел желанием побыстрее обосрать новичка, то прочитал бы внимательнее что в отчете не написано что я "уложился за час :о) Ровно ссцуко! Ни минуткой больше, ни минуткой меньше. Прям по секундам." - там написано что мы договорились встретиться через час,потому что мне еще надо было добраться до места.
А "Стандартная процедура расчета" - это блядь зашел,положил деньги на тумбочку\стол и пошел мыться, и фею не напрягаешь, чтобы она тебе витиеватыми фразами не намекала мол рассчитайся и начнем тогда и сам время не теряешь.
Недоверие это из за того что здесь много саморекламы
А ветераны уже проверенные люди и потаму каждый отчет написаный в таком стиле как у тебя восринимается в штыки
Ответ
Питбуль 13:40 23.12.2008
какой такой стиль - что я такого фейского написал?про деньги сразу - так многие делают, а то что пришел-помылся-потрахался-покурил-ушел что в этом такого?я не страдаю от спермотоксикоза чтоб время засекать и стараться 2-3 раза телку трахнуть за час, да и не к чему это, 2 раза подряд можно на жену залезать, да и то не всегда получается, надо ж передохнуть еще:rolleyes:
а то что не силен я в эпистолярном жанре - у всех бывает, основные моменты осветил, я лично остался доволен, а вам уж самим решать - идти или не идти
Ответ
Torent! 16:12 24.12.2008
ну тебе Питбуль еще повезло, ты хоть зарегился и пока как новичок пишешь сообщения, есть шанс все исправить и вырасти до модера например, а вот неокторые уже будучи модерами такую чушь пишут, поэтому и спрос с пользователей у которых сообщений мало больше:cool:
Ответ
GaD 08:27 25.12.2008
Питбуль ты прям огрессивный как сабака
Ответ
Питбуль 17:27 25.12.2008
Сообщение от GaD:
Питбуль ты прям огрессивный как сабака
да нет,я не агрессивный, под настроение могу быть таким (№1) или таким (№2), но чаще всего такой (№3):D
Attached: 1.gif (5.1 Кб) 2.gif (7.8 Кб) 3.gif (6.9 Кб) 
Ответ
1 2 
Ответ Up