Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Архив>id2472.htm или для долбоебов которые не читают форум
mak sim 16:38 25.07.2011
Приветствую Уважаемые, давненько я уже ничего не ваял. Год какой то тяжелый выдался вот и бродил все больше по своему БС. А тут думаю кинусь куда нибудь в омут с головой, ну и кинулся вот сюда https://a.sexnsk5.live/id2472.htm, тем более что по пути было. Сейчас глянул что то написано, но как то расплывчато и непонятно вот и решил развернуть тему, тем более что автор предыдущего поста просто обгадил девку, походу и не был там. Ну вот Леночка находится на левом берегу, на ул. Немировича-Данченко, место обитания 2 х комнатная квартира, что сразу выявило еще одну особу (Подружку).Ну пока о "Леночке" внешне неплоха,фото сейчас реально ее, на лицо уставшая. грудь хорошенькая, минет нежный и хороший, процесс только в миссионерке, т.к. Леночка сильно переломана была, и о чем мне сообщили при выборе позы))) И на кой ляд ввязываться в это дело??? Промолчал спустил пар и побег в душ.Но самый главный минус во время процесса обнаружил что подружайка принимает еще одного клиента вот и сюрпрайз(((( Мораль читать не стал, взрослая как никак, я вообще уже наговорился за последнее время.

Резюме
На Анализ контора или нет мощей не хватило, одно точно трубу берут сами, принимают одновременно!!! Подружайка внимание не стоит крупная сильно. В общем после такого облома желания идти снова нет и вам Уважаемые не советую. Ежели непонятно чего то извиняйте устал сильно написал как мог.
king 08:23 26.07.2011
Краткость сестра таланта, точно и доходчиво, благодарствую за инфу
Mr.Z 11:28 26.07.2011
Уважаемые доны всем привет. Очень часто посещаю данный сайт, но все таки решился отписаться по своему последнему походу...https://a.sexnsk5.live/id2472.htm... Посмотрел данную анкету, и думаю почему бы не проверить. Созвон, отвечает приятный голос, говорит всякие прелести типа "мой дорогой и т.д."... Спрашиваю, как фото соответствует или нет, мне говорят что даже бумажку прицепила, типа фото МОИ приезжай. Подьехал к названному адресу, опять созвон и номер подьезда и квартиры... Парканулся, долблю в домофон, а там вообще не по курсу... Через некоторое время попадаю в подьезд. Поднимаюсь на этаж, и жду от куда откроется дверь. Дверь без звонка, простой пару минут и дверь распахнулась. Открывает мне ДЕВОЧКА кг 70-75, и по моему удивленному лицу она поняла что никаких эмоций она у меня не вызывает, и говорит что у нее есть подружка (Может кому то и нравятся крупные габариты, я склоняюсь больше к миниатюрным девочкам). Выходит подружка азиатской внешности( но худенькая). Выбирать особо не приходилось, решил остаться, т.к времени особо шарить интернет не было. Расчет сразу. Душ, гель, полотенце присутствуют. Начинаем процесс, резинка одевается руками. Миня, потом процесс. Тяну на верх ее, она "я сверху не занимаюсь". Пристроился короче сзади. Озвучки ноль. Поход в душ, собрал манатки и пошел в сторону выхода.
Контора конкретная, трубу берет диспетчер... Вообщем эйфории не осталось от такого похода!
admin 11:58 26.07.2011
на фото штоле не она..... а чья задница с бумажкой с надписью..... неспрашивал?
mak sim 14:16 26.07.2011
Сообщение от admin:
на фото штоле не она..... а чья задница с бумажкой с надписью..... неспрашивал?
Админ вот прям сейчас ОНА на фото. Та что маленькая))) А так шлак в плане организации рабочего процесса.
Mr.Z 03:55 27.07.2011
На фото точно не она. И я спросил у дамы, а кто трубку то брал, она сказала сама "ДИСПЕТЧЕР".... Может это диспетчер с бумажкой в заднице..
btr 12:07 28.07.2011
если немировича 120/3 то контора та еще, я когда подъезжал у подъезда с толстой столкнулся и с их сутером. зашел, меня даже не заметили в хате, ну и ушел сразу ))
Тимур 05:36 30.07.2011
Хочу сходить да неохото на амбразуру идти. Был кто у нее? поделитесь впечатлениями. https://a.sexnsk5.live/id2472.htm
olov1982 08:16 30.07.2011
В ЗКД есть отчет!
Но особо хорошего там ниче нет
апостол 08:18 30.07.2011
Короче, как я понял, нехуй там делать?
1 2 
Закрытая тема Up