Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Частные детективы в Новосибирске
admin 01:37 21.12.2008
Сибирское бюро сыска в Новосибирске
# Нахождение человека по частично известным данным
# Выявление внебрачных связей, установка и предотвращение факта супружеской измены (измены мужа, измены жены) с фото и видеоматериалами;готовы выехать в другой регион,за рубеж.
# Сбор сведений о времяпровождении детей, круг их общения.
# Проверка качества выполнения своих обязанностей нянями, гувернантками, домработницами.
# Поиск людей
# Проверка персонала, конкурентная разведка, выявление краж, "левых" заказов, "откатов"
# Скрытое видеонаблюдение.
# Детективные, справочно-информационные услуги, информационная безопасность личности и бизнеса. Конкурентная разведка, противодействие промышленному шпионажу. Розыск, поиск граждан. Сыск, проверка помещений на «закладки», выявление внебрачных связей. Конфиденциально. Тел.2-14-68-65

Блин. интересно. нашел обьяву... за жинкой чтоль хвоста пустить.....
Ответ
Hyropraktik13 01:58 21.12.2008
Сообщение от admin:

Блин. интересно. нашел обьяву... за жинкой чтоль хвоста пустить.....
А оно тебе надо...:D Во первых столько денег отдашь, чтобы узнать по каким магазинам она ходила...:o А во вторых, не дай бог конечно...:D Если вскроется обратное, если они даже и сами это не спровоцируют с помощью нанятых студентов-артистов... Тебе это обойдется намного дороже, особенно морально... Если у вас конечно не заключен брачный контракт с приличной суммой АМЕРО в твою пользу...:D Тебе решать!
Ответ
admin 02:11 21.12.2008
Кто владеет информацией, тот владеет миром…очень хорошая поговорка, и очень актуальная в настоящее время.

Два года назад детективы нашли у меня в офисе жучек... это мне очень помогло.
Ответ
fil 23:42 27.12.2008
Сообщение от admin:
Кто владеет информацией, тот владеет миром…очень хорошая поговорка, и очень актуальная в настоящее время.

Два года назад детективы нашли у меня в офисе жучек... это мне очень помогло.

И сколько сие удовольствие стоит за сутки
Ответ
Ответ Up