Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Основной этап - Эпилог
lym 18:30 24.11.2013
Все! Основной этап завершен, можно подводить итоги. Сразу отмечу, что следует различать Основной этап и «Основной этап». В первом случае, это ряд посещений «хороших» инди в соответствии с некоторым планом (см. ниже), а во втором случае - публикация псевдоотчетов-эссе на нашем блядофоруме для членов ЗКД (и по воле администрации не только). Этот сборник я условно именую сериалом, а отдельные эссе – серий. В настоящее время Основной этап закончен, и, как следствие, закончена публикация сериала. Ниже будет дан краткий обзор (не отчет) проделанной «работы» и сделаны некоторые выводы об эволюции новосибирских «блядокадров», прописанных на sexnsk. Здесь и далее, под эволюцией «блядокадров» понимается не только метаморфозы, происходящие собственно в коллективе фей, но изменения в активности присутствующих на форуме донов. Последнее весьма важно, поскольку именно благодаря этой активности формируется имидж отдельных фей и иногда, в весьма редких случаях, в режиме обратной связи происходит повышение качества их услуг. Если все это любопытства не вызывает, не тратьте время на чтение, займитесь чем-нибудь полезным. Ведь то, что я занимаюсь этой писаниной, есть не что иное, как развлечение с целью разгрузить голову от повседневных забот. И не более того.

Теперь напомню, о чем, вообще, идет речь, когда я говорю об Основном этапе. С этой целью я просто процитирую фрагменты начала первой серии (ссылку дам чуть позже):

… вспоминается хорошо известный анекдот… на "бычью" тему. Его все знают, и потому приведу только концовку:

...На это старый бык говорит молодому: "А я сейчас потихоньку-полегоньку спущусь с горы и... переебу всё стадо".

… кончился для меня "предварительный этап", и наступает то, что я именую "основной этап" (переебу всё стадо). Ну, всё, не всё, а главное тут навести порядок. Составил я список и план работы. И действовать буду согласно этому плану, адаптируя его слегка к текущему моменту (не откликается очередной сабж - звоним следующему). Список состоит только из не посещенных феек…


И ведь перееб. Правда «стадо» сам сформировал и состояло оно из 10 феек (магия числа 10 сработала, почему-то считается, что оно круглое). При этом «стадо» формировалось не на пустом месте - к моменту запуска Основного этапа среди моих знакомых уже числились Ника-порше, Джулия, Рыжая Ирина, Вика с сиськами, Катя омская, Оксана-сливки, Настя-швейная машинка, Валерия с Галущака и др. Эти звезды, составлявшие мой предварительный этап прогулок по фейкам сайта, естественно, в «стадо» зачислены не были. Итак, я составил список из 10 фей, понимая, что в дальнейшем возможны замены, и полагая при этом, что кандидатами на замену могут явиться новые кадры. Конечно же, список Основного этапа в полной мере отразил мои личные вкусы, на которые в определенной мере влияли выраженные в отчетах мнения уважаемых коллег-донов. Интересно, что только одной фее из списка удалось «улизнуть» из Основного этапа – Нике (Лисене). Ниже приводится список с ссылками на эссе, состоящий только из 9 «фамилий». Дело в том, что одна из фей, уходя из профессии, видимо, попросила администрацию произвести полную зачистку информации о ней, и я не успел скопировать не только ее анкету, но и посвященное ей эссе. Это я про Элю с Вавилова. Замену Нике (Лисене) я укажу ниже. Таким образом реально Основной этап состоял из 10 посещений.

Вот они – серии Основного этапа:

Серия 1, 22.09.2012 Аня id2675
Серия 2, 06.10.2012 Олеся id2738
Серия 3, 05.11.2012 Ася id2242
Серия 4, 12.01.2013 Александра id1738
Серия 5, 20.05.2013 Шаргия id3370
Серия 6, 05.07.2013 Алена id2822
Серия 7, 16.07.2013 Рита id3596
Серия 8, 17.08.2013 Яна id2415
Серия 9, 23.11.2013 Яна id2856

Примечания:
1. У Олеси из серии 2, к сожалению, нет анкеты даже в архиве.
2. У Аси из серии 3 тоже нет анкеты в архиве, но я успел ее сохранить в личном архиве.
3. В серии 5 дана ссылка на архивную анкету Шаргии, где она фигурирует, как инди.
4. В Серии 7 произведена замена - мне стало ясно, что до какого- то из трех фей (Ника, Яна, Яна) мне не добраться. До Ники не добрался.

Вот они - мои куколки:

999.jpg

Примечание: фото Олеси не нашел, но ахалтекинская лошадка тоже очень красивая (детали см. в серии 2).

Итак, в период 22.09.2012-23.11.2013, т.е. в течение 14 месяцев был реализован Основной этап. Сразу отмечу, что за исключением Яночки (с речного вокзала) у всех цена за час не превосходила 3000 руб. А я ведь, составляя список, на цену не смотрел, я думал лишь об уровне обслуживания (качестве секса, душевности, внешних данных). При этом решающим был анализ высказываний уважаемых донов, мнению которых я доверяю. Ну а вкусы членов ЗКД я к тому времени (началу Основного этапа) уже представлял. Т.е. естественным образом мои предпочтения полностью отвечают точке зрения глубокоуважаемого Дона vi-king, высказанной в теме Про 100500 тыщ в час. Что же касается Яны с речного, то у нее фиксированная цена за час в 3500 руб. была выставлена с момента активации ее анкеты 29.02.2012. Кстати, это день моей регистрации на форуме. У всех перечисленных выше фей я находился не менее 2-х часов. Не пожалел о деньгах ни разу. Другое дело, что к кому-то тянет еще, у некоторых уже был повторно. А некоторые ушли с сайта...

К окончанию Основного этапа сайт покинули 50% процентов моего первоначального списка: Аня, Олеся, Ася, Эля, Ника (ее я так и не посетил, заменив на Риту). Первой из перечисленных фей сайт покинула Олеся, и случилось это где-то в ноябре 2012. Последней ушла с сайта, Аня, и произошло это в сентябре, когда прошел слух о ее намерении выйти замуж (подтверждаю, ибо "серьезно" попрощался с ней). Таким образом, за 10 месяцев "исчезло" 5 хороших элитных инди. Кстати за это время совсем "похудел" список моих знакомых до Основного этапа (примерно на 80%). Пришла Новая волна (хоть и банальное, но вполне подходящее название для нового проекта - с окончанием Основного этапа я же не собираюсь прекратить знакомства с новыми фейками, тем более, что почин уже сделан, ну а работать я привык исключительно в рамках какого-нибудь проекта). Я ведь, в принципе, консерватор, и среди уже знакомых фей меня бы вполне устроили 2-3 постоянные. Так ведь исчезают... Одним словом "круговорот блядей в природе", от которого не скроешься. Пока есть силы и деньги (а то вдруг у ученых совсем все отнимут) нужно находиться в перманентном поиске новых вариантов, благо все-таки какие-то новые приличные лица возникают. При этом тенденцию к увеличению ценников до 5000 задают судя по всему трансы, что есть пиздец полный. Их бы нахуй с пляжа, так нет, к ним, видать народ ходит. Ладно просто бы гомосятину развели, что само по себе не айс, так 5000 в час, 10000 в час... А доны только рты пораскрывали, не зная как бороться с этой ценовой оспой... И вот тут я хочу закончить сей эпилог Основного этапа ситуацией на форуме.

Не знаю почему, может быть мне только так кажется, но часть самых активных донов, на ком собственно отчасти держался форум, внезапно полностью потеряли к нему интерес. Доктор Хиро был одним из самых активных, высмеивал всех и вся - исчез в одночасье, Апостол с июня не заходит на форум, Гамбит последний раз постился аж в феврале, Бывалый уже 2 недели не заходил! Авдей... Конечно, появилась новая публика, но пока это все не обеспечивает должный уровень (правда возникает вопрос: уровень чего?) То ли народ повзрослел и перестал резвиться на форумах, то ли жены всех "пристыдили"... Но вот так, сразу... Стало быть, на тех, кто остался, двойная ответственность, ибо "родина в опасности", ценовая война вступает в острую фазу, и эти бляди могут ее выиграть.

Закончился Основной этап... Сердце наполнено грустью... Что ожидает меня в Новой волне? Неужели стройные ряды 5-6-тысячных блядей?! И что тогда?

...................... Сюда я больше не ездок!
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок...
Карету мне, карету!


А так в общем... всем спасибо!

Всем здоровья, благополучия, хороших феек, одним словом, счастья!
Ваш lym
Attached:
pinocchio 21:16 24.11.2013
сударь, больше позитива, а то как прощальная местами читается, второй сезон вполне может быть не хуже первого)
lym 23:22 24.11.2013
Сообщение от pinocchio:
... второй сезон вполне может быть не хуже первого)
Я только за
The Law 07:15 25.11.2013
КП! Поклон и уважуха! Написано отлчино, рассказно подробно.
Но выше написали, что смотрится как то прощально. Поддерживаю ) реально как то типо "куда уходят корабли". Больше позитива, уважаемый lym!
lym 07:47 25.11.2013
Спасибо за добрые слова. Спасибо, что отметили прощальную нотку. Это же естественно - когда ставишь последнюю точку в хорошо сделанной работе, когда закрываешь последнюю страницу хорошей книги, и т.д., всегда наступает грустная минута расставания. В том числе, расставания с хорошими фейками, к которым уже привык. Очень даже славно, что в моем тексте чувствуется эта грусть. Я вед не писатель, и специально этого не добивался.
saidhan 08:12 25.11.2013
Сообщение от lym:
Спасибо за добрые слова. Я ведь не писатель, и специально этого не добивался.
Я б не был столь категоричным.
vi-king 11:13 25.11.2013
Сообщение от lym:
Закончился Основной этап... Сердце наполнено грустью... Что ожидает меня в Новой волне? Неужели ....
Вот ну не надо про грусть Уважаемый!
как там "...о сколько нам открытий чудных..."

Всё будет еще интереснее, правда опыт (который не пропьешь)
будет диктовать новые критерии.

Так что все мы (я надеюсь) будем ждать отчетов с темой "НОВАЯ ВОЛНА"
marakasss 11:16 25.11.2013
Ну или хроники lymа
pixel 11:38 25.11.2013
Сообщение от lym:
Спасибо за добрые слова. Спасибо, что отметили прощальную нотку. Это же естественно - когда ставишь последнюю точку в хорошо сделанной работе, когда закрываешь последнюю страницу хорошей книги, и т.д., всегда наступает грустная минута расставания. В том числе, расставания с хорошими фейками, к которым уже привык. Очень даже славно, что в моем тексте чувствуется эта грусть. Я вед не писатель, и специально этого не добивался.
А ведь действительно хорошая книга получилась )))
И часть персонажей (как и полагается в хорошем романе) пропали уже на середине повествования. Есть интрига: сходить-сравнить восприятие.
Не люблю бесконечные продолжения, но тут... тут продолжение проситься

p.s. нам бы еще среди Донов найти композитора и художника ))))
как Вам цикл музыкальных произведений: "Рыжие бестии"

p.p.s. Автору респект и новую Музу ))
The Law 19:38 25.11.2013
lym, ну я тебя понимаю - ничто не портит цель, как попадание в нее) ну, образно говоря. Но это же не прощальный аккорд? )
1 2 
Закрытая тема Up