Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2013, 09:51   #1
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию Про 100500 тыщ в час.

Не ну наверное каждый задавался вопросом "Почём ХОРОШИЙ поход?" под словом "хороший", я бы подразумевал тот, от которого осадочек остается хороший, а бюджетно ...ну есть на сайте такие анкеты, где думаешь "лучче бы взроч....ул". Да, о чем это мы? Во- о ценах. Потому как захожу я давеча братья на сайт и вижу ****** ёпта!!!! Это как же надо было курить? И что? Чтобы придумать такой ценник! Там звездочки надо сказать сознательно вставлены, потому как они по ходу кружком "умелые титьки" курили. Я могу конечно ошибаться, но мне почему то кажется, что у каждой услуги должен быть свой объективный ценник. А здесь - ни чем надо сказать ни примечательные варики начали появляться с абсолютно не адекватным ценником. Не могу сказать точно, но мотив наверное следующий - "А чо за пять копеек горбатится?" Это очень похоже на то, если бы Вы остановили такси, и на вопрос "сколько от цирка до вокзала?" получили бы ответ "...да на моём то москвиче- 5000, а чО за дарма работать? " Не знаю как Вы, я бы выбрал что нибудь другое. А возвращаясь к теме вопроса "почем нынче поход?" Мне почему-то кажется, что цифра будет в районе 2х-3х рублей, отклонения "плюс 500" можно считать погрешностью измерения.

Возьмем нунапример 2500. Ну чем не шикарный выбор:

Понятно, что здесь изложена личная точка зрения на эту тему, Да -согласен что этот продукт штука сугубо индивидуальная, поэтому и есть разброс как по ценам, так и по качеству услуг. Но есть и закономерность- если выбирать "инди" (там печать такая прямоугольненькая), и 2500-3500, вероятность попасть на крокодила не очень высокая. Ну и этот форум Вам в помошь :-)
Замечание раз по теме: Да, есть "ахтунги конторские" по диким ценам.
Замечание два - при рассмотрении учитывалось время "60 минут" - если Вы проболтали с феей 3 часа- ну, значит за 3 часа с Вас могут и попросить.
Замечание три - Всем (надеюсь) понятно, что есть "Супер стары",(мож кто помнит Яну Мистересс), где цена штука вообще не определяющая, но их очень мало.

"...Есть две древнейшие профессии, которые в наше время погубили не специалисты - это писатели, и феи..."

Вывод. Был, понравилось, пойду еще и см. на подпись :-). Но, с вероятностью 99%, уложусь в коридор 2500/3000.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 10:06   #2
CoaL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для CoaL
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 154
CoaL на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   
Всего наград: 12

По умолчанию

Извини конечно уважаемый за мое высказывание, но я был практически у всех из твоего списка и хочу заметить со всеми у меня оставалось ощущение что деньги отдал за зря. Теперь я выбрал свой лучший вариант и с ней у меня нет такого ощущения какой ценник бы она не выставила. Да в последнее время ценник поднялся, но все равно денег не жалко. Не сочти за рекламу, да и думаю многие со мной согласяться. Мой идеальный вариант
CoaL на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 10:48   #3
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CoaL Посмотреть сообщение
Извини конечно уважаемый ...Мой идеальный вариант ....
Да нет проблем, здесь ключевое слово "мой". Т.е. каждому- каждое.
И я думаю, как ты говоришь "многие со мною согласятся", что перечисленные выше варианты - очень не плохи. Я кстати старался писать исходя не только из своих предпочтений, а общего фона на форуме

ЗЫ "Зря" - это за полтораху где нибудь на Гоголя
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 14:38   #4
GSG-9
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GSG-9
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 155
GSG-9 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

нам бы в Сочи ваши цены! я за 2500 ходил 5 лет назад...
__________________
Сегодня праздник у ребят, Сегодня
день получки.
И у девчат глаза горят - Получку
чуют, Сучки)
GSG-9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 16:27   #5
товарищ Сухов
Дон
 
Аватар для товарищ Сухов
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Чуркестан
Сообщений: 213
товарищ Сухов на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

...тоже был почти у всех из списка дона Викинга и полностью с ним согласен...Ради интереса ходил раньше и за 4 и за 5, особой разницы не нашел.. ИМХО, конечно, но некоторые фейки и за 2,5 лучше знают свое дело..

А вообще, тема эта довольно старая...и наверное - вечная..
товарищ Сухов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 18:03   #6
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
..."омская команда" - здесь же должна быть....

...Еще не могу найти абсолютно шикарный вариант "Ника" (Лисена)...

...Список конечно далеко не полный...
Увы, "...иных уж нет, а те далече..." Круговорот блядей в природе.

"Омская команда" распалась... Ника-Лиса исчезла...

Да и список Ваш, Уважаемый, практически полный.

Выводы не радуют.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 20:34   #7
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от товарищ Сухов Посмотреть сообщение
...тоже был почти у всех из списка дона Викинга и полностью с ним согласен...Ради интереса ходил раньше и за 4 и за 5, особой разницы не нашел.. ИМХО, конечно, но некоторые фейки и за 2,5 лучше знают свое дело..
Поддержу. Был почти у всех из этого списка.
Добавил бы в категорию 5+ ещё Лену-волшебницу
Тоже ходил по разным анкетам. И за 4 и за 5 и за 6 один раз ходил...
Убедился, что далеко не факт, что по дорогой анкете попадёшь на качественное и душевное обслуживание.
Поэтому принципиально сейчас по анкетам дороже 3 т.р. не хожу. Более дорогие феи мне ничего не могут предложить лучше того, что могут предложить хорошие и проверенные феи за 2,5 и за 3 т.р.
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:50   #8
Benzin89
Дон
 
Аватар для Benzin89
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: м. Октябрьская)
Сообщений: 94
Benzin89 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Знак Матросова Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибо, добавлю в закладки, когда надо будет проверенный вариант
Benzin89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:26   #9
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от товарищ Сухов Посмотреть сообщение
...тоже был почти у всех из списка дона Викинга и полностью с ним согласен...Ради интереса ходил раньше и за 4 и за 5, особой разницы не нашел.. ИМХО, конечно, но некоторые фейки и за 2,5 лучше знают свое дело..

А вообще, тема эта довольно старая...и наверное - вечная..
не считая парочки фей из этого списка, кто принципиален по возрастной категории, тоже был практичски у всех, и тоже соглашусь, что частенько 2.5 - 3рублевые девчонки гораздо лучше 5рублевых.

а ценники растут да, прямо как грибы в дождливый день...или как бензин - стабильно и постоянно вверх.
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:45   #10
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
не считая парочки фей из этого списка, кто принципиален по возрастной категории, тоже был практичски у всех, и тоже соглашусь, что частенько 2.5 - 3рублевые девчонки гораздо лучше 5рублевых.

а ценники растут да, прямо как грибы в дождливый день...или как бензин - стабильно и постоянно вверх.
Только, что выплеснул эмоции в ЗКД. Детали тут раскрывать не буду, но ...меня только что "поимели" (в хорошем смысле этого слова) за 2,5 при номинале в 4.

Не знаю с чем связано, но похоже кто-то из Феечек решил воспользоваться движением цен вверх и сделал вашему покорному слуге (а так же другим отдельным Донам) - эксклюзивное предложение

Мало того, что секс был "как после хорошей ссоры", так экономический эффект потрясающий: вместо неприятных, но привычных 5 за встречу при
30 минутах секса и общей времени 1 час 40 мин я получил:
-чай с пироженым
- душ
- секс
- душ
- 30 минут обнимашек и милой болтавни
- секс
- душ
- чай
- предложение повторить на неделе
- поцелуй
__________
итого: 2500 обещанные + 1 000 на чай ))) = 3 500

p.s. имена и телефоны пока не распространяю )))
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot