Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Вот это да! Александра-фотомАндель
Torent! 15:05 12.09.2008
Хотел написать вот это наебка но в теме не стал совсем некрасиво получится с моей стороны
Посетил сегодня Александру https://a.sexnsk2.live/girls/0804/1 увидел ее объявление и что-то оно показалось мне знакомым...
в общем, фото не ее, сама несколько полновата можно сказать даже бесформенна, на лицо тоже ничего примечательного, не ФОТОМОДЕЛЬ уж точно, простовата, больше похожа на девчонку которая с тобой училась в школе и была гадким утенком а щас хоть немного оформилась (немного...)
оставаться не стал, решил найти другую фейку и увидел что цена то у нее упала на целый рубль :eek: !а я приходил еще по4р, какая-то закономерность что у фей ценники снижаются
а вообще сдается мне что это Слава ФОТОМОДЕЛЬ только телефончик другой а объявление такое же, слово в слово и подешевела с 5р до 3р
так что будьте бдительны, товарисчи!
Ответ
admin 17:31 12.09.2008
Сообщение от Torent!:
Хотел написать вот это наебка но в теме не стал совсем некрасиво получится с моей стороны
Посетил сегодня Александру https://a.sexnsk2.live/girls/0804/1 увидел ее объявление и что-то оно показалось мне знакомым...
в общем, фото не ее, сама несколько полновата можно сказать даже бесформенна, на лицо тоже ничего примечательного, не ФОТОМОДЕЛЬ уж точно, простовата, больше похожа на девчонку которая с тобой училась в школе и была гадким утенком а щас хоть немного оформилась (немного...)
оставаться не стал, решил найти другую фейку и увидел что цена то у нее упала на целый рубль :eek: !а я приходил еще по4р, какая-то закономерность что у фей ценники снижаются
а вообще сдается мне что это Слава ФОТОМОДЕЛЬ только телефончик другой а объявление такое же, слово в слово и подешевела с 5р до 3р
так что будьте бдительны, товарисчи!
Удалил из БС. По приезду в Новосиб хочу с ней встретиться.
Ответ
Torent! 18:04 12.09.2008
а как она вообще в БС попала?
Ответ
admin 18:10 12.09.2008
Сообщение от Torent!:
а как она вообще в БС попала?
кого то хорошо удовлетворила из модераторов, а она хоть индивидуалка или конторская?
Ответ
Torent! 18:15 12.09.2008
админ а че ты спрашиваешь если сам недавно сделал тему чистые индивидуалки и она 2 месте?
говорит что индюшка но даже если так то я не сильно верю
Ответ
admin 18:20 12.09.2008
Сообщение от Torent!:
админ а че ты спрашиваешь если сам недавно сделал тему чистые индивидуалки и она 2 месте?
говорит что индюшка но даже если так то я не сильно верю
Я иногда им верю,
доверяй но проверяй
Ответ
Torent! 08:52 13.09.2008
если мне память не изменяет то по самой Александре еще не было отчетов а по поводу Славы уже писали если не ошибаюсь GaD и кто-то еще из модераторов, интересно кого же она так хорошо удовлетворила?
Ответ
GaD 06:09 15.09.2008
Слава VIP отстой
Ответ
Маришка 07:04 15.09.2008
Сообщение от GaD:
Слава VIP отстой
Видно,все прям ужастно было,раз ты такой не многословный!
Ответ
GaD 07:12 15.09.2008
Сообщение от Маришка:
Видно,все прям ужастно было,раз ты такой не многословный!
Хватило одного взгляна в тупые коровье глаза
Ответ
1 2 
Ответ Up