Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>С 1 ноября 2012 года в Москве начала действовать первая зона платной парковки
ДартВейдер 09:09 20.11.2012
Привет всем завсегдатаям и гостям форума.
Как-то недавно на форуме обсуждалась тема парковки: http://donnsk.live/showthread.php?t=13203.

В Москве уже запустили пилотный проект:
Платные парковки: верной дорогой
Ответ
Ё-барь_сук 13:21 20.11.2012
ну лепота, конечно, в лучших традициях Европы. Некоторые картинки мозг отказывается принимать за столицу России..но все таки 50 рублей за час - это конски!
Ответ
ДартВейдер 13:40 20.11.2012
Согласен, что 50 р. в час - это дорогой ценник. Хотя для Москвы наверное нормально.
Думаю, что если в Москве эксперимент удастся, то через некоторое время внедрят и в других крупных городах.
Считаю, что в Новосибирске должно быть не дороже 20 руб. в час.
Ответ
Ё-барь_сук 15:12 20.11.2012
Самое печальное, что опять все на плечи народа переложили. Застройщики съэкономили на подземках при строительстве своих БЦ, власть получила откаты. а мы как ебались в пробках, так и ебемся, да еще и за парковку будем вынуждены платить
Ответ
Бывалый 18:43 20.11.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Самое печальное, что опять все на плечи народа переложили. Застройщики съэкономили на подземках при строительстве своих БЦ, власть получила откаты. а мы как ебались в пробках, так и ебемся, да еще и за парковку будем вынуждены платить
И так будет всигда пака тупые взяточники у власти!Хулив нас ябут а мы крепчаем!Хатя я за то чтобы не экономить,а больше зарабатывать!О Ну или как Дон Изя!Кста куды та прапал наш Изя па ходу влюбилсо
Ответ
Ё-барь_сук 19:12 20.11.2012
Сообщение от Бывалый:
И так будет всигда пака тупые взяточники у власти!Хулив нас ябут а мы крепчаем!Хатя я за то чтобы не экономить,а больше зарабатывать!О Ну или как Дон Изя!Кста куды та прапал наш Изя па ходу влюбилсо
Да я тоже хочу, чтобы мне было насрать на стоимость бензина и прочую хуйню жизни. Но пока это не так.
Ответ
ДартВейдер 21:12 20.11.2012
Сообщение от Бывалый:
...я за то чтобы не экономить,а больше зарабатывать!
И я за то же голосую :о)))

Сообщение от Ё-барь_сук:
...а мы как ебались в пробках, так и ебемся...
...Да я тоже хочу, чтобы мне было насрать на стоимость бензина и прочую хуйню жизни. Но пока это не так.
Но к этому надо стремиться :о)))
Мы и стремимся.
И главное, чтобы у нас хватало денег, времени и сил ебаться не только в пробках. Это прям как тост сказал :о)))
Ответ
Бывалый 06:04 21.11.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Да я тоже хочу, чтобы мне было насрать на стоимость бензина и прочую хуйню жизни. Но пока это не так.
Золотые слава Уважаемый!
Ответ
Hyropraktik13 19:44 21.11.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Да я тоже хочу, чтобы мне было насрать на стоимость бензина и прочую хуйню жизни. Но пока это не так.
Бензин то ладно.. тут рассуждения некоторых наводят и на платный въезд в центр, типа как Лондоне и иже с ними. Кстати, за границей сам встречал платные дороги в городе от 1 до 5 долл., за городом и до 10 долл доходит.

Вот ссылка: - Во всем виноваты «ГАЗели».

http://news.ngs.ru/more/830108/

По мнению старшего инспектора
отделения пропаганды безопасности
дорожного движения ГИБДД НСО Алексея
Толочного, исчезновение маршруток
облегчит дорожную ситуацию, но не
решит проблему перегруженности центра
города. По его прогнозу, пробки на
Красном проспекте будут расти вместе с
транспортным потоком — ежегодно в
него вливаются 40–50 тыс. автомобилей.
«В перспективе мы вообще придем к
платному въезду в центр города по типу
Лондона или полному запрету для
движения в центральной части», —
рассуждает инспектор.
Ответ
Ё-барь_сук 20:30 21.11.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Бензин то ладно.. тут рассуждения некоторых наводят и на платный въезд в центр, типа как Лондоне и иже с ними. Кстати, за границей сам встречал платные дороги в городе от 1 до 5 долл., за городом и до 10 долл доходит.

Вот ссылка: - Во всем виноваты «ГАЗели».
виноваты не они, а долбаебы, которые не делают карманы для остановки транспорта, хотя и сами водилы автобусов - это какой то пиздец! замутили выделенку для них, так нет, суки ломятся объехать впереди стоящий автобус/троллейбус, чтобы на пару сек раньше стартануть. Думаю, согласитсь, что часто общественный транспорт едит не по полосе! Или наоборот, чтобы не ебаться, эти водилы тормозят свои колымаги в полуторной полесе, так сказать. Так то, по-хорошему, в качестве эксперимента, убрать весь общественник с кр пр-та, может к чему бы и привело.

А про центр, ну хули, буду ездить по своему центру и петь песню, кружим, кружим по району)))
Ответ
1 2 
Ответ Up