Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Я хуею товарисчи......
воробей 13:11 08.08.2012
Ебанутся!!!!!! новость дня на НГС:
Сегодня под присмотром «Новосибирской городской службы парковки» (НГСП, оператор муниципальных парковок) эвакуатор забрал с Красного проспекта на штрафстоянку Lexus LX 570 с государственным номером «999», владелец которого незаконно припарковался возле Дома быта.

Хоть бы падлы не позорились...
Ответ
ДартВейдер 15:38 08.08.2012
Сообщение от воробей:
...эвакуатор забрал с Красного проспекта на штрафстоянку Lexus LX 570 с государственным номером «999», владелец которого незаконно припарковался возле Дома быта.
КП, уважаемый! Твой что ли Лексус? :о)))

Там во дворе Дома быта многоэтажную механизированную парковку построили и хотят, чтобы все там парковались. Но во-первых, там ценник невъебенный, во-вторых долго это всё происходит, в в-третьих, страшно туда машину ставить, вдруг сверху наебнётся, ибо конструкция не очень надёжной выглядит (ИМХО).
Лично я боюсь на ней парковаться...
Я частенько по делам в дом быта мотаюсь, так там, чтобы припарковаться, иногда приходиться три круга сделать по кварталу Красный пр.-Фрунзе-Мичурина-Ядринцевская.
Нр некоторые деятели могут просто бросить свой лехус во втором ряду и им похуй на всех.
Я не оправдываю городскую службу парковки, я считаю ситуацию с парковкой в городе катастрофической. И виноваты в этом, прежде всего муниципальные власти. Потому что для точечной застройки место находят, а для строительства парковок - нет.
Но это не означает, что можно бросать машины где попало, наплевав на других участников движения.
Ответ
Izzy 15:52 08.08.2012
Ну хуй знает... я паркуюсь обычно на аварийке в таких местах :о)
А вообще - Красный проспект это залупа какая-то! Центральная улица вся в парковках и пробках! Нет, чтобы использовать как в Япониях и Тайландах всяких: центральные улицы - расширены (у нас же от начала до конца идет пешеходная дорожка, хотя если вырезать все деревья и посадить их в один ряд (убрав пешеходную дорожку), то получится еще полторы полосы минимум! А в некоторых местах и дополнительно две полосы!), так еще и они у них двухуровневые: нижняя дорога - платная (там, где любят парковаться), а верхняя - бесплатная, но там хуй припаркуешься. Разумное решение! Все лучше, чем в хуй никому не упившийся третий мост делать!
Ответ
ДартВейдер 16:41 08.08.2012
Сообщение от Izzy:
...у нас же от начала до конца идет пешеходная дорожка, хотя если вырезать все деревья и посадить их в один ряд (убрав пешеходную дорожку), то получится еще полторы полосы минимум!
Точно.
Я давно говорил деятелям из мэрии, что бульвар в центре Красного проспекта надо убрать, оставить там только полосу из деревьев.
И тротуары сузить вдвое, т.к. пешеходов стало значительно меньше, все они на машины пересели.
Вот и будет место для дополнительных полос и зон парковки.
Ответ
Крестьянин 17:44 08.08.2012
Деятели из мэрии это и так прекрасно знают, однако, снос зеленой аллейки не всем горожанам придется по вкусу. Поэтому ее не тронут, однозначно
Ответ
xSpiderManx 19:18 08.08.2012
на метро нужно ездить и не выебыватся , понакупают лексусов
Ответ
lym 19:28 08.08.2012
Сообщение от xSpiderManx:
на метро нужно ездить и не выебыватся , понакупают лексусов
Ну может не на метро, но в принципе... как-то так:

1290182805_002.jpg
Attached:
Ответ
ДартВейдер 20:47 08.08.2012
Сообщение от Крестьянин:
Деятели из мэрии это и так прекрасно знают, однако, снос зеленой аллейки не всем горожанам придется по вкусу. Поэтому ее не тронут, однозначно
Речь не идёт о сносе всей зелёной аллеи в центре Красного проспекта.
Но сузить её в 2 раза никому бы не повредило.
И тротуар оттуда убрать. Все равно там никто не ходит (почти никто).
Ответ
воробей 06:04 09.08.2012
Сообщение от ДартВейдер:
КП, уважаемый! Твой что ли Лексус? :о)))
Да нет не мой, но сам факт, если бы какую нить Короллу увезли, никто об этом бы не заикнулся, а тут пиздец, практически геройский поступок.... Что до меня, то никогда как мудило не паркуюсь, труда не составляет оставить машину в 200 метрах от нужного места и пешочком пройтись.
Ответ
Крестьянин 08:23 09.08.2012
На самом деле этот вопрос несколько раз серьезно обсуждался. Однако, пока не рискуют затронуть чувства самой активной части электората (бабушек)
И это еще не самое главное, по моим наблюдениям, ряд влиятельных бизнесменов рассматривали бизнес по платной парковке.
Надо ли расшифровывать, что сделано это будет по-нашему -- обложат платой уже существующие карманы и будут отмывать деньги.
Пока власти медлят, но думаю рано или поздно введут
Ответ
1 2 3 
Ответ Up