Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 22:29   #1
Странный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вика

В общем не судите строго, первый раз пишу.
Выбесила бывшая, и решил выплеснуть эмоции в полезное русло. Прошелся по белому списку админа, кто-то был занят, кто-то не впечатлил. решил поехать к Вике https://a.sexnsk5.live/id1129.htm. Созвон, все нормально, и я поехал.
Так как я молод и сентиментален, то по дороге купил розочку для дамы.
Дом находится в районе пересечения Красного и Кропоткина. Дверь открыла довольно высокая красивая брюнетка в шелковой полупрозрачной ночнушке. Предложила кофе,чай. Посидели,выпил кофе, покурили. Поболтали о кино. Вроде не глупая девушка, но вкусы разошлись. Затем расчет(не просила, сам захотел заранее оплатить) и душ. ванна маленькая, но более менее, гель и шампуни присутствуют.
Далее на кровать. Минет на 4, пахнет приятно и делает старательно.
Затем я ей кунилингус сделал, что-то захотелось. стонала довольно громко, влажной стала. далее она сверху, вид хороший, стонет. ну а затем сзади, и процесс закончен. посидели, покурили и мне надо было ехать. время, кстати, не контролировала.
да, квартира однокомнатная, но ремонт вполне приличный.
Итог:Минет-4, процесс-5, квартира-4. девочка очень приятная. мб еще заеду, денег своих стоит.улыбка красивая)) фото её кстати, но лицо в реале симпотичнее.

Последний раз редактировалось Странный; 28.10.2009 в 22:37.
 
Старый 30.10.2009, 16:38   #2
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

похоже на рекламу, но кто-то ее в БС занес, поэтому интересно услышать комментарии еще кто бывал, т.к девушка зачетная по анкете и как ее странный описывает..
Richard вне форума  
Старый 01.11.2009, 01:34   #3
Странный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не реклама)) просто девочка действительно приятная) она сказала, что работает две недели всего)
 
Старый 01.11.2009, 14:27   #4
Dims
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

100% - ая девочка !!! полностью согласен со "Странным " ,лично я вооще ближайщее время тока к ней ходить и буду (впечатлила на ура )
 
Старый 01.11.2009, 21:42   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

тоже рекомендую.... хорошая девочка
admin вне форума  
Старый 01.11.2009, 22:40   #6
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже к ней давно пригядываюсь-вот только что то вес как то смущает..хмммм...судя по фото-худышка,при росте 180-65 кило как то не стыкауется...может просто предрассуждки..сам вешу 73 при росте 185..но посправнее буду))
 
Старый 02.11.2009, 17:59   #7
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была посещена.
Про созвоны не пишу, но отметить стоит, что по прибытии пригласила сразу, а после пробок (на Красном проспекте) -это порадовало.
Про нее: высокая девочка, не скажу, что 100% брюнетка, но чет типа того, фигура стройная, лишнего не висит, анарексии тоже не заметно, грудь имхо 1,5 размера, ножки как и волосы - длинные. Почему-то была или показалась мне немного грустной, внимательный, нежный взгляд.
Кофе. Душ. Процесс на уровне 4 балла за все. Жаль, что не обратил внимания на заявленный в анкете приват танец, было бы интересно. Отдал по базе, был час. Денег не жалко, что хотел получил, все хорошо. Стоит попробовать, пошел бы сейчас 100% попросил бы приват танец))))
Про фото у нее не спрашивал, сижу смотрю анкету и не могу определиться фото похожие, типаж тот, фигура вроде тоже, а вот лицо? так что хз..... не могу с уверенностью сказать, что фото ее. Удачи Вам и пробок поменьше!!!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алла Bayun Разговорчики 15 14.12.2011 04:50
Вика 22 ang Разговорчики 10 09.07.2010 08:53
Вика ОхоТник Разговорчики 2 25.03.2010 08:57
Вика -=ManOwaR=- Разговорчики 0 30.11.2009 01:21


Часовой пояс GMT +2, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot