Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Алла
Bayun 22:05 03.12.2011
ВКП!
Сюда принесло меня как-то на днях https://a.sexnsk2.live/id2475.htm

Предостережений не видел (да и не искал из-за вечной нехватки времени), соответственно пошел....
Созвон, наводка, все прошло без проблем (дом на Железнодорожной)...поднимаюсь, открывает дверь дама.......
Стою разглядываю, на вид прожженая такая блондинка с длинными волосами, лет от 30-ти....показалось, что уже видел где-то, под прозрачным нарядом выглядывает грудь (где-то 2р., вроде не висит)......повернулась проводя меня внутрь квартиры....в этот момент заценил вид сзади.....в полумраке показалось ничего так....ростом не великим (наверное 160 мож чуть-чуть выше), уловил слабый запах алкоголя (если не ошибаюсь) зашел разулся.....
Прокуренная двушка, особо не мыли в ней, но почему-то остался.....
Получил полотенце можно бы и посвежее, зашел в ванную, гелей - один + мыло.....
Вошел в комнату........ну собственно и процесс......
Вначале легкий массажик, который затем перешел в минет минет понравился в общем.......далее наездница, тоже ничего так......делать все умеет, опыт видимо богатый, что чувствуется сразу.......и вдруг повернулась в процессе.....в нос бабахнуло неприятным запахом, сразу все желание напрочь отшибло, но так как был уже на пределе дело доделалось без моего мозга.......настроение упало, встал пошел в душ, неприятный осадок......пришел домой отмылся заново, все как всегда только в резине до упора, но облился антимикробной жижей с головы до ног.......
Вроде и умеет все, но запахи козьи терпеть вообще не могу.......
Когда уходил, понял, что на кухне еще кто-то шкерится......
В общем больше не пойду факт.....
Удачи всем!
Che 06:09 04.12.2011
Спасибо за инфу. Я точно к этой не пойду.
Авдей 06:46 04.12.2011
Да... запахи могут все хорошее о фейки сразу перечеркнуть, даже если она будет мега секси и сиськи очень классные. Вонючки!
sedrik 07:24 04.12.2011
Сообщение от Авдей:
Да... запахи могут все хорошее о фейки сразу перечеркнуть, даже если она будет мега секси и сиськи очень классные. Вонючки!
Бывало такое(((анти стояк-реально-противно становится и потенция сразу гаснет(((
бывало такое-девочку снимешь-не фею...вроде красавица с виду ого-го одета со вкусом-макияж бельё хорошее-но сука грезнулька-в самый разгар начала соития-попадает запашёк и всё пиши пропало-у меня падает всё и желания продолжать нет(
заметил давно уже что пацаны зачастую намного чистоплотнее девочек как телесно так и в быту....
Авдей 07:35 04.12.2011
Сообщение от sedrik:
Бывало такое(((анти стояк-реально-противно становится и потенция сразу гаснет(((
бывало такое-девочку снимешь-не фею...вроде красавица с виду ого-го одета со вкусом-макияж бельё хорошее-но сука грезнулька-в самый разгар начала соития-попадает запашёк и всё пиши пропало-у меня падает всё и желания продолжать нет(
заметил давно уже что пацаны зачастую намного чистоплотнее девочек как телесно так и в быту....
Ага, точно подмечено. У меня из таких шальных девок, с которыми познакомишся, а потом в пастель , только с одной было с душком. Там короче такая тема смешная была : мы лежим с ней , обнимашки и все такое , ну я решил пальцем кондинсатик то проверить, ага , проверяю, проверяю, довольный аж пиздец, а потом руку на подушку ложу и чую какой то дух , я бы даже сказал ореол в воздухе кружится , прям над башкой у меня, рыбный такой, пиздапротивный, а потом бац палец к носу, а там - ебана в нос! пиздец! Так я потом эту руку два дня отмыть не могу, сифонило аж пиздец. А эту дуру я ебать не стал, нахуй нахуй!
sedrik 07:46 04.12.2011
Сообщение от Авдей:
Ага, точно подмечено. У меня из таких шальных девок, с которыми познакомишся, а потом в пастель , только с одной было с душком. Там короче такая тема смешная была : мы лежим с ней , обнимашки и все такое , ну я решил пальцем кондинсатик то проверить, ага , проверяю, проверяю, довольный аж пиздец, а потом руку на подушку ложу и чую какой то дух , я бы даже сказал ореол в воздухе кружится , прям над башкой у меня, рыбный такой, пиздапротивный, а потом бац палец к носу, а там - ебана в нос! пиздец! Так я потом эту руку два дня отмыть не могу, сифонило аж пиздец. А эту дуру я ебать не стал, нахуй нахуй!
ааааа!!!бля я хаваю сижу читаю....фууу сучки-грязнульки....брррр.....
я аж всю эту картину представил.......
прикинь в такую влюбишься-и чё самому отмывать её с порошками моющими средствами вантусом прочещать как следует)))пролечивать от всяких там штук-их-них от которых сифонит потом.....бррр...
admin 07:48 04.12.2011
Сообщение от Авдей:
а потом руку на подушку ложу и чую какой то дух , я бы даже сказал ореол в воздухе кружится , прям над башкой у меня, рыбный такой, пиздапротивный, а потом бац палец к носу, а там - ебана в нос! пиздец! Так я потом эту руку два дня отмыть не могу, сифонило аж пиздец. А эту дуру я ебать не стал, нахуй нахуй!
тьфу на тебя...тока завтракать сел...
Авдей 08:23 04.12.2011
Сообщение от victor&iя:
Cсука, и я вспомнил такой же случай, снял бабу, а пока ехали с ней в такси, излазил ее вдоль и поперек. Так вот, после очедного терка пизды такой духан пошел, что таксист даже обернулся! Есстесно, ни о какой ебле и речи быть дальше не могло. Довез ее до хаты и покеда. А блять, так все хорошо начиналось!
Я аж чаем поперхнулся от смеха
sedrik 08:25 04.12.2011
Сообщение от Авдей:
Я аж чаем поперхнулся от смеха
Приятного аппетита братцы)))))))))))))
Авдей 08:28 04.12.2011
Сообщение от sedrik:
Приятного аппетита братцы)))))))))))))
Спасибо, на завтрак присел. Начищаю свой бушлат, готовлюсь к сегодняшнему бою, пока жоны нет.
1 2 
Закрытая тема Up