Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Вика
ОхоТник 07:20 23.03.2010
https://a.sexnsk5.live/id1359.htm
На фото не она. Вообще девочка симпатичная, ТТХ совпадают. Квартирка чистенькая, хороший ремонт, ксильня в норме (большая кровать), в ванне всё в порядке (гели, шмели, миромистин). По всей квартире шкуры овечи на полу лежат, мне понравилось. Принемает с подругой. Тоже ничего девочка. ТТХ: 160-165 рост, не худышка, но и не толстая, грудь 2, брюнетка, возраст примерно 20-23. Длинный волос, нарощенные ногти. Я остался с Викой. Процесс очень нежный: миня (очень нежно, но это не портит), наездница (сама любит), ЗКП, класика. Допы не спрашивал. Чай-кофе до и после, приятный разговор в перерыве. Подруга из квартиры не выходила, но и мне не мешала.
Вывод: всё на уровне, мне понравилось. Скорее всего забегу ещё.
Ответ
66202 07:59 24.03.2010
ТТХ совпадают????
Т.е. высокая, стройная и с большими титьками?
Ответ
AISBERG 08:57 25.03.2010
Вчера отважился заглянуть к данной фее после просмотра отчёта ОхоТника ( кстати весьма благодарен за объективность ).
Итак. Берёт трубу сама, голос ну оочччееень приятный , в разговоре просто супер, ей бы диспетчером работать. Квартира типа студия, но с отдельной спельней. При моём появлении в ней оказались две дамы. Одна собственно и представившаяся Викой - высокая ( 170-175, а вес конечно не 53 а где-то 60 ), с красивыми длинными ногами , большие серые глаза, очь ухоженная и вся такая приятная, на ощюпь очень приятная кожа и большая чистюля ( видно по поведению ). Вторая - я с ней уже встречался раньше (на Мичурина 3 или 5, точно не помню ) невысокая брюнетка довольно общительная но в сравнении с Викой явно ей проигрывающая, хотя я помню что в кексе достаточно неплоха, особенно понравилось когда она после отстрела в неё сзади стояла и крутила задницей - очь приятное ощущение. она сидела и смотрела телевизор зале. Моё появление её ничуть не смутило. Вика сразу предложила кофе или чай и душь. Квртира после очь хорошего ремонта так что состояние всего помещения на 5+ ( такое редко к сожалению встретишь). Гели и дизенфекция присутствует. Затем мы удалились в спальню, а подруга осталась смотреть телевизор в зале. По процессу девочка неплохая, похоже любит когда её берут сзади, грудь похожа на заявленные размеры. Единственный недостаток это слабо выраженная талия у феи. а так всё очь даже пристойно. Безумно мешал орущий из зала телевизор, возникало такое прикольное ощущение забытое с бурной молодости, что я в женской общаге занимаюсь в комнате кексом со студенткой а соседки чтобы не завидовать её довольным стонам врубили на всю телевизор . После отстре в Вику сзади стоя отправился в душь. Не понравилось то что пиходилось в душь ходить через зал и чувствовать на себе зрительский взгляд подружки И ещё удивило то что после выхода из душа моя Вика сидела уже одевши с подругой на диване в зале у телевизора давая понять что финишь настал хотя времени было ещё хоть отливай....спорть не стал, мы чуток ещё пообщались и я срулил. Итог
Хата - 5+ (однозначно )
Девочка - 4 ( для меня присутствие хорошей талии - критично, субьективное мнение )
ТТХ - соответствие 80-90%
Отношение к клиенту 4+ ( было бы 5+ если бы не торопилась по времени )
Голос и глаза - 5+ (отдельная статья )
Присутствие иных лиц - 2 ( Когда спросил при входе в квартиру почему их двое пследовал ответ, что я не спрашивал по телефону сколько там их, вот так сам виноват )
Общая - 4
Здоровья всем Вам.....
Ответ
Ответ Up