Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.05.2009, 13:48   #1
max54
Гость
 
Сообщений: n/a
71 вика

а у самой Викули был кто-нибудь ? цены сладкие ..
 
Старый 12.05.2009, 12:29   #2
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 336
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию по цене (+)

Цитата:
Сообщение от max54 Посмотреть сообщение
а у самой Викули был кто-нибудь ? цены сладкие ..
ЦЕНА ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ СЛАДКОЙ :))))))))))))))))
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума  
Старый 14.05.2009, 10:16   #3
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа - 905-951-0313 (КО -, ШГ+) НЕЙТРАЛЬНО

Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
...Но видимо это был не мой день… везде либо абонент не доступен, либо трубку не берут, либо «смогу через 2 часа». Среди прочих оказался телефон Викули https://a.sexnsk5.live/link.php?link=614. Трубку взяли сразу, но оказалось что «Викули щас нет, есть подруга Наташа» ..... Поставил в ЗКП и жарю неторопясь, сначала вроде бы ничего, потом она со словами «подожди чуть-чуть» бецеремонно вытаскивает моего дружка и смазывает манду маслом. И так три(!) раза. После третьего раза мой друг не выдержал такого обращения, послал всех на хер и уснул сном праведника. Хотел ёбнуть кулаком по спине, но сдержался. Уходя посоветовал бросить это занятие и заняться воспитанием ребёнка или хотя бы гель-смазку купить.
Резюме: больше к ней не пойду.
вчера откатал строго по программе предыдущего Дона: куча телефонов, Наташа извинилась, что уже занята, остальные не берут трубу !!!, звонок во второй эшелон - Викуле. "Да, жду, приезжай.. Жуковского 10х". При входе в квартиру - " Вики нет, есть я - Наташа и другая девочка." Блондинка, маленькая. Внешность неплохая, остаюсь. Грудью - 3-ка, но действительно уже не в кондиции..проблем с телом и кожей нет.. Чистенькои гладенько...воды горячей нет, но нагрета в тазике.. диван в почти пустой комнате...Разгоовр не клеится... В душ, в койку. Руками да, целовать нет. Проехали... Минет... старательно. Кекс неплохо, но нет чего-то... как-будто мешаем друг-другу. Звучит отлично...негромко и страстно. Переходим в ЗКП... опять проблемы совмещения...действительно вынимает и смазывает. (сухо?) На вопрос - проблемы? - говорит: "Все нормально". Предлагаю ШГ. попытка отказать. Напоминаю, что спрашивал предварительно. Соглашается. Много смазки. Отличный вид, классные ощущения. Вот бывает же так - все не клеится, а конкретный подход просто на "5". Приплыл. ПОболтали. будт перезжать...ЦЕНА - 2000+500.

Итог: очень странный поход. нашел отзыв уже после посещения. замечания действительно есть, но конкретно ШГ мне понравился.
Пожалуй поставлю - "нейтрально". Рекомендовать не могу из-за скованности и какой-то неумелости, а с другой стороны - явно не гоблин и удовольствие получить можно. Цена вполне бюджетная.Короче: хороший запасной аэродром, если все базы заняты,а турба горит!
 
Старый 14.05.2009, 10:26   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
вчера откатал строго по программе предыдущего Дона: куча телефонов, Наташа извинилась, что уже занята, остальные не берут трубу !!!, звонок во второй эшелон - Викуле. "Да, жду, приезжай.. Жуковского 10х". При входе в квартиру - " Вики нет, есть я - Наташа и другая девочка." Блондинка, маленькая. Внешность неплохая, остаюсь. Грудью - 3-ка, но действительно уже не в кондиции..проблем с телом и кожей нет.. Чистенькои гладенько...воды горячей нет, но нагрета в тазике.. диван в почти пустой комнате...Разгоовр не клеится... В душ, в койку. Руками да, целовать нет. Проехали... Минет... старательно. Кекс неплохо, но нет чего-то... как-будто мешаем друг-другу. Звучит отлично...негромко и страстно. Переходим в ЗКП... опять проблемы совмещения...действительно вынимает и смазывает. (сухо?) На вопрос - проблемы? - говорит: "Все нормально". Предлагаю ШГ. попытка отказать. Напоминаю, что спрашивал предварительно. Соглашается. Много смазки. Отличный вид, классные ощущения. Вот бывает же так - все не клеится, а конкретный подход просто на "5". Приплыл. ПОболтали. будт перезжать...ЦЕНА - 2000+500.

Итог: очень странный поход. нашел отзыв уже после посещения. замечания действительно есть, но конкретно ШГ мне понравился.
Пожалуй поставлю - "нейтрально". Рекомендовать не могу из-за скованности и какой-то неумелости, а с другой стороны - явно не гоблин и удовольствие получить можно. Цена вполне бюджетная.Короче: хороший запасной аэродром, если все базы заняты,а турба горит!
Извини Братец,это я у Наташи зависал вчера.Усё как всегда на 5 баллов.Она говорит Натура звонил,но уже вроде как меня ждала.Я ведь после 18 уже не езжу!
Бывалый вне форума  
Старый 14.05.2009, 16:22   #5
Olmer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=натура;22111]...Предлагаю ШГ. попытка отказать. Напоминаю, что спрашивал предварительно. Соглашается. Много смазки. Отличный вид, классные ощущения. Вот бывает же так - все не клеится, а конкретный подход просто на "5". Приплыл.



Ну что могу сказать... Натура Вы просто везунчик! Немного завидую, но по человечьи рад за Вас. Так держать!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алла Bayun Разговорчики 15 14.12.2011 04:50
Вика 22 ang Разговорчики 10 09.07.2010 08:53
Вика ОхоТник Разговорчики 2 25.03.2010 08:57
Вика -=ManOwaR=- Разговорчики 0 30.11.2009 01:21


Часовой пояс GMT +2, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot