Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2009, 22:29   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Мой первый раз 1

Ну, кто расколется про свой "первый раз" первым?
Когда, во сколько годиков, с кем, как было больно (это для девок), оргазм был аль нет, и т.п.

p.s. Я - последний, есссэснно :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 22:34   #2
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой да че там рассказывать)))

встречались с мальчиком почти год)) переспали)))

было хм... лет в 16 кажется, или за месяц до 16-летия. норм. не больно. после этого еще годик провстречались и хватит))
ебем мозги друг другу до сих пор, секс просто незабываемый))))))

а вот насчет оргазма.. кстате говоря... вообще только через год его испытала)) вот такая вот я неудачница
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 22:50   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanil` Посмотреть сообщение
ой да че там рассказывать)))

встречались с мальчиком почти год)) переспали)))

было хм... лет в 16 кажется, или за месяц до 16-летия. норм. не больно. после этого еще годик провстречались и хватит))
ебем мозги друг другу до сих пор, секс просто незабываемый))))))

а вот насчет оргазма.. кстате говоря... вообще только через год его испытала)) вот такая вот я неудачница
А какой смысл было тогда с ним год спать, если не кончала???
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 04:36   #4
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну мне нравилось доставлять ему удовольствие и вообще этот год был не только с ним как бы, т.е. не кончала только с ним. с другими тож))) проверяла)))

щас все работает!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:14   #5
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Мой 1й секс,вернее почти секс случился когда мне стукнуло 14,подруге было 19.Это сейчас пособий по сексу'пруд пруди',а тогда в далёком 83м я лишь знал,что пилотка у дам находится где-то в нижней части,вот туда я и должен был вставить свой стручок.Идя в гости прихватил бутыль 0,5 кубинского рома который мне милостиво подогнали старшие товарищи с напутствием-'порви эту шлюху в клочья!'Придя к даме,для храбрости остограмился и понёс всякую чушь(много ли надо детскому организму)вместо процесса.Затем целуясь долго возился с её блузкой и джинсами ещё дольше с лифчиком,когда же залез в трусики и нащупал мохнатку дама заломалась(не знал я тогда,что то была игра).Йух просто дымился от возбуждения.Я снова остограмился и....потерялся...смутно помню как Галя меня выставила в подъезд и я злой на весь мир зашатался прочь.Где-то через час мои яйца скрутило так,что я думал их оторвать и кинуть в лужу,боль жуткая.Галю я после обходил стороной-стеснялся ужасно.Старшакам наплёл,что было всё пучком,благо Галя не выдала.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:19   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня первый раз был жутко растянут. Т.е. в несколько заходов.

Но я как и обещал - свою историю - на десерт :о)

А что еще народ молчит??? Все вроде молодые, неужто память отшибло?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 19:40   #7
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Мой настоящий 1й раз ч-1

Через пол годика после моей осечки с Галей,устав от ежедневного ананизма стал поглядывать на женщин.Особенно привлекала соседка по дому,тётя Таня,тогда мне она казалась взрослой хотя ей было 25-28лет,работала она где-то в управлении водоканала.Это была типичная дама вамп- высокая,стройная брюнетка с небольшой грудью с ярконакрашенными ногтями любящая носить деловые костюмчики подчеркивающие грацию её тела.Жила она одна периодически заводя мужиков.Я постоянно пялился на её длинные ножки и жутко терялся когда она мне улыбалась заметив взгляд.Как-то шляясь по двору увидел подъехавшее такси из которого Таня вытягивает коробку.Это был мой шанс завести знакомство.Таня улыбнулась и позволила мне принять груз,через пару минут я уже стоял в её уютной однушке.Как я и надеялся меня пригласили на чай,сильно робея я не смог отказаться.Таня как ни странно оказалась легка в общении и смогла разговорить застенчивого малетку.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 20:02   #8
6ket
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В загороднем детском лагере на Черном море. Мне тока что бахнуло 19, ей - около того. Оба вожатыми работали. На своей днюхе за пару недель до этого поймал её на обещании более крутого подарка мне. И вот как-то вечером вместе шли в вожатский лагерь с планёрки, и я завёл про "подарок" разговор. В итоге дождались пока все спать улягуться и оба в душ :) Там-то я и стал мужчиной :) правда, попалились немного: старший вожатый, гад, пришёл поздно и захотел тоже душ принять на сон грядущий. Стоял под дверью, кашлял, типа давал знать тому, кто моется (а это были мы и вовсем уже не мылись :) ), что он типа тоже хочет. И такой настырный, блин, попался: я уже как только мог отжарил подружку, как место позволяло, а он всё стоял! Пришлось выходить. Сначала мне. По-мужски сказал ему, что всё, что он сейчас увидит и поймёт, должно остаться при нём. Через несколько минут выпорхнула моя тогдашняя любоффь... Надо отдать должное, старш.вожатый был мужиком и никому не трепал. А мы потом с моей пассией каждую ночь жарились: и у неё в комнате, и у меня, и на берегу, и в море... на пальме только не было... :)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 22:54   #9
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Мой настоящий 1й раз ч-2

Сидели мы так болтали о разном,меня уж оторопь отпускать стала.Вдруг Таня спрашивает-А у тебя была настоящая женщина?Я соврал-Да,были парочку.Глядя на меня в упор,своими карими глазами словно гипнотизируя-А такая как я,была?Теряя от волнения сознание я проблеял-Нееет...А хочешь?Даа ооочень...Она нависла надо мной и поцеловала в засос моё серце чуть не лопнуло,подумалось-Щас сдохну!Вцепившись тонкими пальчиками в мою рубаху искусительница потянула моё ослабшее тело в ванную где ловко вытряхнула меня из шмотья,запихнула под душ,обнажилась сама и начала мыть.-Тебе нравится моё тело?Я тогда и простой бабы голяком не видел,а такую как она видел только на картинках,когда дрочил в укромных местах.Член мой предательски сжался до минимума представляя собой жалкое зрелище.Я был в шоке,такого расклада я ни как не ожидал.Высушив меня полотенцем дева бросила меня на траходром и шепнула-А так тебе делали?и стала ласкать мой стручок.О боже,это был самый первый,самый сладкий минет в моей жизни.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 06:25   #10
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Мой настоящий 1й раз ч-3

В умелых губах Татьяны мой боец воспрял и миня уже приближалась к финалу,но искусница прервала процесс и ловко оседлала меня.Нежно вставив мой член в свою мокрую киску принялась медленно двигатся.Мой йух ощущал тепло и тесноту её тела,руки тискали аккуратную,упругую грудь с острыми,шоколадными сосками,мои глаза бессовестно шарили по великолепной фигуре и красивому лицу прелестницы.Очень скоро я кончил,впервые в настоящую женщину,а не собственную ладонь.Таня же продолжала двигатся ускоряя темп,прикусывая свои губы она тоже кончила упав мне на грудь.Затем я освоил позу 69 которая поразила меня своей эфективностью.Вновь возбудившись перешли к коленно локтевой позиции где я мог насладиться видом грациозных изгибов тела девушки.Покидал гостеприимный дом на полусогнутых,дрожащих ногах усталый и счастливый.Дай бог каждому такую училку не было бы гомосеков ваще.Пол года я тайком забегал к Танюше обучаясь мастерству пока она не завела себе постоянного бой френда.Давно то было но помню тот 1й раз лучше чем последний.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз в первый класс!!! aladin Разговорчики 18 05.10.2010 06:36
Первый раз в первый класс!!! Падонок Разговорчики 11 10.09.2010 21:10
Первый раз в первый класс Maksimsek Разговорчики 6 18.08.2010 18:21
Первый отчёт, удачный! Гек Разговорчики 9 15.03.2010 15:40
первый раз в первый класс! manoo Разговорчики 4 18.04.2008 05:01


Часовой пояс GMT +2, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot