Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Первый раз в первый класс!!!
Падонок 20:09 09.09.2010
Пишу свой первый отзыв о первом опыте секса за деньги,если что-то покажется нетак прошу строго не судить.
Нетак давно начал задумываться посетить фею.
Много думал,а стоит ли?Пораскинув мозгами решил,что попробую)))
Начал листать сайты искать девушку,выписал телефоны начал звонить.
Дозвонился до 2 девушек,одна сказала,что фото неё но она лучше чем на фото.Вторая сказала, что это именно она.Наверно я наивный человек поверил.
Рабочий день подходит к концу,начинается лёгкий мандраж(сам себе удивляюсь).Сожусь в авто набираю контрольный раз,девушка говорит приезжайте жду.... Еду,еду неспеша думаю))) чем ближе тем сельнее мандраж,как в первый раз )))).
Приезжаю звоню вдомофон,открывают.Поднимаюсь,встречает девушка азиатской внешности не как на фото(((,ну уменя настроение упало,оказалась КОНТОРА!!! Ладно думаю хай сними со всеми пойду побробую.Девушка с виду так вроде ничё (2 размер,полноватое телосложение на глаз 168см.симпотичное личико.
предложила в ванну,естетственно не отказался.
Захожу в комнату,она раздевается.Делает мне отсос,захожу взади,потом опять отсос,потом опять взади))))))),кончил......3 минутки перекур,2 подход уже так чтобы время скоратать минут 10 ещё потыкал её,и сказал всё харе.Попросил кофе 10мин ппоили поболтали ни очём,и я отвалил.

Корче впечетления неизлудшых.Квартира на, 3 секс на 3,отсос на 3.
Плохо короче мне не понравилось,чего я и боялся.Может я сильно критичин.Моё мнение это моё мнение.В след раз только к индивидуалки с проверенным фото.
Так-что вот так.
вот сыллка на анкетуhttps://sibintim.ru/wiev_ank.php?link=1316
как говорят на вкус и цвет .........
2 раз туда не поеду!!!!
Ответ
Hyropraktik13 20:27 09.09.2010
Админ, парню медаль за отвагу!!!!
Я верю!

Аж себя вспомнил, в молодые годы... навеяло... пробрало... скупая слеза... булькнула в небытие...
...Расплылся в улыбке!))))
Ответ
студент 05:02 10.09.2010
а я бы не остался,если сразу идет наи...ка,то хорошего не жди
Ответ
zst 05:19 10.09.2010
Вот сколько говорили: нет за 1,5 инди. Лучше подороже, но без подрыва.
Ответ
funman 05:51 10.09.2010
Сообщение от zst:
Вот сколько говорили: нет за 1,5 инди. Лучше подороже, но без подрыва.
последнее время практика показывает что конторы порой еще больше ценник стали выставлять дабы сбить с истинного пути добропорядочного дона:)
Ответ
апостол 09:24 10.09.2010
Ты так можешь бесконечно искать вариант, который тебе нравится. Реальность такова, что хороших фей меньшинство, поэтому прежде чем идти, почитай отчеты проверенных донов или забей в поиск по id, об этом уже сто раз говорилось. Удачи тебе!
Ответ
GaD 13:30 10.09.2010
Мда неущутил человек КAЙФА Посищения фей
Ответ
Richard 13:59 10.09.2010
Сообщение от zst:
Вот сколько говорили: нет за 1,5 инди. Лучше подороже, но без подрыва.
ну не скажи, бывают, причем неплохие....но недолго....
а в последнее время вон за 3-5 тонн подрывы жесткие происходят...
Ответ
zst 14:01 10.09.2010
Сообщение от Richard:
ну не скажи, бывают, причем неплохие...
.
Например? Вот, как есть? Особенно "причем неплохие" интересуют.
Ответ
Richard 14:05 10.09.2010
Сообщение от zst:
.
Например? Вот, как есть? Особенно "причем неплохие" интересуют.
ну сейчас нет (
а так Юля id1705 была 1.5 тонны, Елена с Шевченковского (она не работает), Ира-Александра с Шевченского (она раньше 1.5 тонны стоила).
Редко бывают такие удачные варианты, но они все же бывают....
Ответ
1 2 
Ответ Up