Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Первый раз в первый класс!!!
aladin 13:25 28.06.2010
Первый отчет не судите строго, решил я значит в воскресенье посетить какую нибудь прекрасную деву, у некоторых особо популярных тут уже был, но о них позже, хочу сказать что я весьма привередлив и всяких гоблинов никогда не оставался, расцениваю всегда так если бы встретил на улице возникло бы желание пойти за ней познакомиться, если таких эмоций фея не вызывает извините вы не в моем вкусе, временем располагал в избытке и как вы тут любите выражаться готов был к амбразурам, удача любит смелых выбран был вариант https://a.sexnsk2.live/id1625.htm , ну а чего ценник высок что говорит о гораздо меньшей возможности оказаться в неудобном положении, звоню трубку берет сама банальное типо приехать хочу и тд тп, но тут начинается интересное с той стороны телефона оказывается шрайбикус корреспондент школьной газеты, который начинает задавать вопросы типо кто такой как зовут, сколько лет, ты на машине, а на какой, а кунилингус делаешь, чес слово охуел!!! Ну ладно думаю тараканы у всех бывает называет адрес еду! Дальше еще интереснее за 3 р думаете встретила меня хорошенькая девочка с красивой грудью, (ну это если судить по фото) хрен там, встретила меня барышня лет сорока лицо мягко говоря на любителя, грудь 0, худая какая то дряблая, и давай меня торопить "ну давай раздевайся я так хочу кунилингус" тут я уже как то не выдержал и говорю мадам вы хотите что бы я вам в час трешку платил еще и у вас бы лизал????????? Она ни капли не смуктилась ну да говорит все так! Я вообще в осадок выпал! Как понимаете не остался, да еще не маловажная деталь воняло какой то хуйней в этой убитой хате, вообще не понятно ЗА ЧТО??? 3000 р, бесплатно бы никогда не стал бы! Вообщем любителей зализовать раны видать там ждут) Начало не очень решил продолжить подвиги выбран был вот этот вариант https://a.sexnsk2.live/id728.htm
но тут говорить меньше с фото сходства ноль, грудь 4 там нету 2.5 максимум,высячая, квартира неплохая, девушка ну на любителя короче, за деньги не готов я на такие варианты, идем дальше https://a.sexnsk2.live/id1506.htm на крылова этот вариант, хатв убитая мелкая девочка с фото сходство ноль, коротко стриженная ткмненькая груди нет, на троечку, не остался! анкет то еще полно хочется стоящего чего много до кого не дозвонился следующая была https://a.sexnsk2.live/id1662.htm но тут не обманывает фото ее квартира хорошая встретила вот в этом желтом костемчике, просто на лицо не понравилась, но не страшная просто не в моем вкусе, уехал были еще варианты но перейдем собственно к главному вот куда я позвонил https://a.sexnsk2.live/id1651.htm
https://a.sexnsk2.live/id1658.htm почему ссылок две да потому что трубку поднимает один и тот же оператор вот тут внимание!!! забегая вперед выяснилось что у этой девушки я уже был причем дважды и оба раза как впрочем и в этот раз оператор ебал мозги "подождите 10 минут я в магазине, подождите 20 минут хозяин пришел и тд, короче пытать ее нужно, выяснилось, у нее клиент тока пришел а оператор говорит приезжайте через 20 мин, нахуя?????????? он ведь минимум час там будет, а она тебя сорок минут будет пятиминутками кормить, вот это пожалуй единственный минус этого варианта, мягко говоря не порядочный оператор, она бляд в голову не берет если у меня всего полтора часа например свободного времени плюс дорога туда сюда, то даже просидев 40 мин я все равно не останусь, где уважение то к клиентам, скажи как есть ни пизди, это ладно я был не ограничен во времени сидел сука и ждал, злился и ждал, награда за терпение последовала незамедлительно , квартира хорошая евро, девушка приятная в общении не грузит, легкая такая, внешность 5++++++, тут ей равных нет реально, да ей впринципе на земле равных мало, бронзовый загар, ровный, мягкая нежная ухоженная кожа, пальцы ног пальцы рук как будто только с салона, чулочки сеточка, грудь ну наверное 4 не меньше, пухлые губы большие, (скорее всего накачивала,) оооооочень красивая, процесс в красках расписывать не буду, минет на пять резинку одевает ртом, озвучка наткральная , тут некороые видом сзади восхищаются, а эту как не полож как не поставь, глазам своим не веришь, этот вариант реально вип, такую на улице встретишь женишься, ВИП без всяких скидок на то "а что ты хотел от праститутки или а что ты хотел за деньги?" На любом уровне вип рекомендую , кто сходит не пожалеет, главное попасть именно на нее, у них вроде еще кто то есть других не видел незнаю!!!
По другим вариантам отчеты будут позже, а то чет надоело по кнопкам стучать, итак бля целую поэму навоял!!!
CanYouPickMeUp 13:58 28.06.2010
Охуительная реклама прям, молодец, стриги дальше, того и глядишь жаб поубавится. Так ты на девочку-лапочку попал или на ту, которая "все по телефону" ? Как звать то эту богиню?
aladin 14:55 28.06.2010
Как зовут не помню , да и какая разница все равно имя не настоящее, попал к девочке по телефону оператор мозгоеб, а насчет рекламы, посмотреть бы твое довольное лицо когда к ней попадешь!!!
DELS 15:06 28.06.2010
Имя нужно, чтобы с оператором предметно разговаривать, а не в других целях. Если это контора, то явно не всем хочется играть в русскую рулетку: Та или не та)))
Авдей 16:33 28.06.2010
А про процесик то умолчал уважаемый дон! Жалится то она, как робот , цифра полная и никакой инициативы то нет, че резиновую бабу. Вот только остается любоваться и все. И то без каблуков попа куда то пропадает и вид уже не айс.
Новичок 23:43 28.06.2010
Мария и Юлечка,по фото и номерам телефонов можно увидеть какое то сходство,что толкает на мысль-наверное конторка,пытался я сегодня это проверить,но не вышло...не брали трубку
CoaL 06:54 09.07.2010
Уважаемый дон aladin адресочек етой прелестницы скажи и доны тебе расскажут на 100% куда ты опал :D Сдаетсо мне что под несколькими анкетами сидит один и тот же диспетчер и направялет на одну и ту же девочку про неё писали уже что грудь ОГОГО загар ОГОГО губы ОГОГО а процесс как будто куклу трахаешь...
ScoobyDoobyDoo 09:25 13.07.2010
Так и есть!!!!!!!!!! Сидит оператор. Направляет в квартиру на ордженикидзе. 6 этаж если не ошибаюсь!!!!! девочка 165. губы силик. грудь своя 4 минимум. загорелая. Представляется машей!!!!!!!
пуэрториканец 20:19 13.07.2010
Сообщение от ScoobyDoobyDoo:
Так и есть!!!!!!!!!! Сидит оператор. Направляет в квартиру на ордженикидзе. 6 этаж если не ошибаюсь!!!!! девочка 165. губы силик. грудь своя 4 минимум. загорелая. Представляется машей!!!!!!!
точно Маша, по крайней мере она мне тоже так назвалась...в поисках больших сисек забрел сегодня к ней. Только улица не Ордженикидзе, а Семьи Шамшиных. Трубку вроде сама берет , а не диспетчер.Ну что сказать-конь огонь, только губы все портят, нах себя так уродовать!
ScoobyDoobyDoo 09:28 14.07.2010
Сообщение от пуэрториканец:
точно Маша, по крайней мере она мне тоже так назвалась...в поисках больших сисек забрел сегодня к ней. Только улица не Ордженикидзе, а Семьи Шамшиных. Трубку вроде сама берет , а не диспетчер.Ну что сказать-конь огонь, только губы все портят, нах себя так уродовать!
Ты лучше скажи как тебе озвучка!!!!!!!!!!!
И по отдаче ??? сколько баллов готов поставить!???
По мне так на 3+ хотя я был в обед, и не был готов тратить кучу времени на прелюдии!!!
1 2 
Закрытая тема Up