Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.12.2008, 13:49   #1
Дон Кихот
Гость
 
Сообщений: n/a
Фея - дюймовочка

Приветствую, братья по разуму!
Приехал с гастролей и так захотелось чего-то мягкого под боком, чтобы можно было забыть о том что как белка в колесе по городам-да весям мотаешься, думаю ну и хрен с ним, хотя бы на час!!!
лень было девицу в клубе цеплять, да к тому же не работаю, вот и решил воспользоваться прелестями продажной любви:D
нашел новую анкетку https://a.sexnsk5.live/link.php?link=293 с очень эротичными фото (фотки по-любому ее!) и решил мотануть в гости.
Приехал, все нормально, впустили меня, фея вся в прозрачном пеньюаре кружавчатом, маленького роста как и обещали, загорелая, прическа и цвет волос даже те же, жаль только что таких "насосочников" нет:D говорит что мол это не мои,это любезно фотограф выделил
Из услуг только классика, хотя я в принципе и не фанат шг, поэтому это для меня большой роли не играет, очень ласкова, хрен его знает кто она там аналог\цифра по клс-ным определениям, но в процессе порнушными восклицаниями и охами не напрягает, все в меру
К минету подходит также старательно и аккуратно,на четверочку с плюсом однозначно
Короче, те кто любит аккуратных загорелых телочек - сюда, но вот если сам высокого роста,то конечно будет не очень удобно, а так мне Дюймовочка понравилась:D
 
Старый 23.12.2008, 21:54   #2
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

В разговоре про фейку-то и забыли. По рекомендации сверху побывал я на месте. Честно, ничего супер-пупер от знакомства не почувствовал.
Толи был уставшим. то ли не мой формат. Всё зачётно, но больше НЕ ПОЙДУ!
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
id3406 Лика-Дюймовочка. Окончательный анализ. saidhan Разговорчики 16 18.03.2013 13:04
id3406.htm Лика ( Дюймовочка ) balu Разговорчики 61 18.03.2013 03:59


Часовой пояс GMT +2, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot