Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id3406 Лика-Дюймовочка. Окончательный анализ.
saidhan 06:14 18.03.2013
Всех приветствую, Уважаемые Доны! В пятницу все сраслося и я позвонил Лике-Дюймовочке https://a.sexnsk2.live/id3406.htm дабы прояснить ситуацию «а был ли мальчик?». На удивленье, ответила сама милым голоском, услышав который, я тут же себе представил эдакое хрупкое и изящное создание. Договорились на 15.00, назвала адрес Ядринцевская 35. По приезду к дому отзвон, названа квартира. Поднимаясь, я уже испытывал некое чувство трепета от предстоящей встречи. Звонок в дверь, некая возня, меня изучают визуально в глазок и…. вот она передо мной! Блять, увидев её, я тихо так про себя подумал, что такая маленькая и привлекательная девчушка у меня за все время тока второй раз. Приdет-привет, чай –кофе, в анкете фото ейные, по ТТХ все соответствовало, тока вот грудь даже с натяжкой , но 1, о допах даже постеснялся спросить. Квартирка двушка, придраться не к чему, все гуд, присутствия еще кого-либо не заметил, но втора комната была закрыта.. Расчет сразу, - душ. Там тоже чисто, аптеки более чем, мыльно-рыльные разнообразные. После омовения фея ждала на кроватке в чулочках, которы в ходе процесса потом снял. Предварительны ласки плавно переросли в миню, през на стоячего, так нежно и застенчиво, как будто мы любовники и стесняемся своих желаний. Закончил в классике, причем одна деталь запомнилась-она лежала, тихо постанывая с закрытыми глазами и тело ее двигалось в такт моим движениям. Небольшой перерыв, треп о том и сём, приступили ко второму акту. Принимает любые позы, позволяет делать с собой абсолютно все,- в итоге закончил в наезднице (сама лёгкая, волосы растрепаны , прыгала на мне как на необъезженном мустанге). Выходя из ванны, увидел вторую фею, котора была в белом sex-наряде, хорошенька така кобылка, на личико ничо и фигурка приличная. Возможно, Любовник и был у нее. Подводя итоги, теперь уже точно можно сказать, что:
1. Контора! 2. дон Balu был не у Дюймовочки, а у сменщицы на выходные или у второй феи. По оценкам выходит, что все на уровне, квартирка 5, отношение 4 (стеснительна), секс 4, (грудь все ж 1), общая твердая 4. Кого интересуют таки маленькие (миниатюрные) и застенчивые барышни-это для вас.
Всем удачи! Я же взял себе на заметку-мож все же согласятся втроем.


Тел. +7
Attached: p3406_71660.jpg (195.2 Кб) 
Ответ
Resident 06:50 18.03.2013
ВКП!
Благодарю, Хан за анализ этой анкетки! Ты знаешь, что я присматривался к ней. Однако, у меня пока не срослось.... Но теперь буду продолжать упорнее стараться! ))))) А вторая тёлка тоже с фото похожа? Спутать можно?
Ответ
saidhan 07:04 18.03.2013
Сообщение от Resident:
ВКП!
Благодарю, Хан за анализ этой анкетки! Ты знаешь, что я присматривался к ней. Однако, у меня пока не срослось.... Но теперь буду продолжать упорнее стараться! ))))) А вторая тёлка тоже с фото похожа? Спутать можно?
Приветствую, Уважаемый! Ситуация така: Выхожу из ванны, звонок в домофон. Я в чем мать родила. Думаю, приехали! Из второй двери (сразу напротив с/у) выходит втора дива, вся в белом прикиде. На меня ноль ампер. Почти столкнулися! Я про себя думаю "хороша лошадка", тело ничо, попа гуд, сама лет под 26,+-, темная, волосы длинные. Ты понимаш, спутать Дюймовочку ну никак нельзя (росточек, титюны 1, да возраст читается-31 точно. А ты про каки фото гришь?
Ответ
Resident 07:11 18.03.2013
Сообщение от saidhan:
........Я про себя думаю "хороша лошадка", тело ничо, попа гуд, сама лет под 26,+-, темная, волосы длинные. Ты понимаш, спутать Дюймовочку ну никак нельзя (росточек, титюны 1, да возраст читается-31 точно. А ты про каки фото гришь?
Я про фото из анкеты + которое в твоём отчете. Другая фейка от фото силно отличается?
Ответ
saidhan 07:16 18.03.2013
Ростом и комплекцией отличаются точно. С которой я столкнулся-хороша лошадка!
Ответ
Resident 07:21 18.03.2013
Сообщение от saidhan:
Ростом и комплекцией отличаются точно. С которой я столкнулся-хороша лошадка!
Понял. Спасибо! Значит не перепутаю )))
Ответ
saidhan 07:30 18.03.2013
На пару б сообразить! Я ышо не пробовал, места там вполне достаточно.
Ответ
Resident 08:17 18.03.2013
Сообщение от saidhan:
На пару б сообразить! Я ышо не пробовал, места там вполне достаточно.
Ну а почему бы и нет, если говоришь там девушки хорошенькие...
Ответ
saidhan 08:37 18.03.2013
Ну а что? Надоть определиться по времени, выяснить, как там они-готовы или нет-и вперёд!
Ответ
Resident 08:46 18.03.2013
Сообщение от saidhan:
Ну а что? Надоть определиться по времени, выяснить, как там они-готовы или нет-и вперёд!
Как только - напишу в ЛС.
Ответ
1 2 
Ответ Up