Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>id3406.htm Лика ( Дюймовочка )
balu 14:21 11.03.2013
Привет всем. Ну вот 8 марта решил прогуляться по феечкам. Со звон по своему белому списку, а в ответ абонент недоступен или не берет трубку.
Были кто и брал Они отвечали уних выходной и приходите завтра.
Тогда я начинаю набирать все номера подрят, кто ответит.
И вот выпал мне счастливый номер.
https://a.sexnsk5.live/id3406.htm Лика дюймовочка
Я бегом за цветком, ведь сегодня Женский день, как без подарка.
Ну вот я у нее. Отрывает брюнетка более 31 года. Вежлива и добра. Чайник слышал что включила, но не предложила а я и не спрашивал.
Квартира в старом доме двушка на 3 этаже. Я в душ. Сухое и свежие полотенце гели и аптечка есть. После меня пошла она в душ, но быстро.
Вовремя минета пару раз делала глубокий гланды достал твердая 4.
Классика так себе но была позиция где можно было и кончить но я стал все перебирать. С просил про анал она не практикует, но можно попробовать если войду. ШГ потихоньку раскачали там я и приплыл. Тоже твердая 4.
В гости можно зайти на любителя разнообразия, но только один раз. Тело ее похоже на фото но не она.
Вот на Дюймовочку она точно не тянет.
Ответ
Lubovnik 14:28 11.03.2013
ттх то совпадают с заявленными? скока отдал за ШГ
Ответ
Resident 14:38 11.03.2013
Привет! Пожалуйста по подробнее. Какое тело, лицо, груди? Сколько доплата за допуслугу. Почему на "повтор" не тянет?
Ответ
Бывалый 16:17 11.03.2013
Сообщение от Lubovnik:
ттх то совпадают с заявленными? скока отдал за ШГ
Хароший вапрос!Каков размер хуя что не практикующая сразу дала тест
Ответ
lym 16:45 11.03.2013
Сообщение от Бывалый:
...Каков размер хуя что не практикующая сразу дала тест
Вот тут, на мой взгляд, основная интрига. От практикующей часто хрен добьешься разрешения на тест, а здесь...
Ответ
товарищ Сухов 19:53 11.03.2013
...Кантора али как?...Да и ваабще хателась бы, канешна, пападробней..
Ответ
Lubovnik 07:29 12.03.2013
Сообщение от lym:
Вот тут, на мой взгляд, основная интрига. От практикующей часто хрен добьешься разрешения на тест, а здесь...
Да не говорите, иной раз даж на пол шишечки не соглашаеца
Ответ
balu 15:20 13.03.2013
Привет всем
Отвечаю на вопросы
1. За ШГ отдал 1 рубль.
2. Тело и груд (2-3) просто ок.
Я уже писал Феечка возростом более 31 года, на лицо ближе к 40. Может быть я и ошибаюсь.
3. Как говорится размер средний хер как хер что его мерить главное чтоб девчонкам было хорошо.
4. Насчет канторы не скажу, на телефон отвечала сама.
Ответ
Лика Дюймовочка 16:56 13.03.2013
Фото мои есть печать есть бумажка в руках! И 8 марта я не встречалась! Не понятно чем я ВАМ насолила? Видимо очень хотели и не попали!
Ответ
lym 17:12 13.03.2013
Сообщение от Лика Дюймовочка:
Фото мои есть печать есть бумажка в руках! И 8 марта я не встречалась! Не понятно чем я ВАМ насолила? Видимо очень хотели и не попали!
Т.е. balu врет, что был у Вас 8 марта? Т.е. и про ШГ наврал? Кстати он Вас только хвалит, и посему не понятно про "насолил".
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up