Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2008, 18:29   #1
Саид
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Осторожно !!!

Вообщем если кто когда каким то образом получит нижеследующие предложение, не рекомендую даже смотреть.... Делать было нечего решил увидеться глянуть что за чудо. Чудо назначило встречу у бывшей гостиницы "Кубань", когда чудо подошло ко мне сзади и сказало "привет", я не нашелся даже что ответить... такого безобразия я никогда не встречал. Вообщем сдуло меня со скоростью 120 км/ч аж до самого краснодарского кольца невзирая на херовую дорогу мимо ЗЖБИ....



Здравствуйте,мы познакомились с вами на сайте знакомств.Я пообещала вам выслать свои интимные фотографии(на сайте знакомств фотографии не мои,потому что без лица фотографии блокируют модераторы службы знакомств,а с лицом я фото вставить не могу в целях конфеденциальности),что и делаю в этом письме.За качество фоток очень извиняюсь,кроме телефона не на что сфотографироваться.
Мой прайсик : 1200 встреча в дневное время c 9.00 до 21.00.Час,два на ваше усмотрение,я время не засекаю,как получиться так и получиться.У меня есть место для встречи.Остальные интересующие вас вопросы вы можете задать мне по телефону :+7-. Не фирма 100%
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:48   #2
Titanium
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверно бывает и такое. Кстати на сайте знакомств максиму 3-4 девушки видел с интим предложениями. Может их там больше?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:33   #3
Саид
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а кто тут расказывал о студентках за 500 рублей с модельной внешностью ??? Цена не показатель...
А кродилихи позле 8 неба, так это уже наверно класика жанра, там они вседа такие были, одно из двух либо там личности за 10 лет не поменялись либо место проклятое :))
Еще помнится место чудненькое было на Советской 4, кафе "бревна", а напротив кафе 999 по моему так называлось, так там тоже можно было с такими красавишнми зазнакомится что мурашки по коже....Вообщем аксиома "некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки на столе" там проверялась не единожды по молодости :-))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно, Kirby! admin Разговорчики 14 31.03.2015 20:36
осторожно контора ДартВейдер Разговорчики 27 01.12.2012 09:23
Осторожно дед! Бывалый Авто ДОНов 0 04.07.2012 13:17
Осторожно на дорогах воробей Разговорчики 14 02.04.2012 22:15
Осторожно, Скидки! Silvio Berlusconi Разговорчики 3 06.09.2011 12:13


Часовой пояс GMT +2, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot