Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>осторожно контора
ДартВейдер 10:19 23.10.2012
Итак, Звёздочка, 22 года, www.sexnsk.live/id3193, тел. +7.
Был намедни.
Выписал с сайта анкеты «последние за неделю» обзвонил, дозвонился до данного сабжа.
По телефону представилась Сашей.
Адрес: Кропоткина, 109.
Подъехал. Заезжать лучше с Красного проспекта со стороны ТД Родина.
Мозги на входе не ебала, запустила сразу.
Вошел и узнал сразу старого сабжа. Ебаться хотелось сильно, остался.
Я уже писал по ней отчёт. Вот сцылко .
Только там был адрес Ермака, 2 (контора), а сейчас она типа инди.
Ну внешне она мало изменилась. Высокая, стройная, отсоляренная вся. Грудь небольшая. Фигура зачётная. Вот лицо на любителя. Прям очень на любителя. Вот тут похоже тоже про неё говорилось.
Пытается угодить и понравиться, как уже писалось про неё ранее, некоторая фальшь всё же чувствуется, но в целом ведёт себя приветливо и спокойно. И разговор поддерживает и не грузит. Сказала, что живёт в Сочи, сюда приехала на сессию.
Напоила чаем с конфетами, поболтали ни о чём…
Дала два чистых (без запаха сырости и тухлячка) полотенца, одно для тела, другое для ног (!). Это приятно удивило.
Пошел в ванну. Ванная комната – это пиздец. Ремонт там по ходу начали, но не закончили. В малюсенькой хрущевской ванной стоит угловая джакузи, которая занимает половину пространства, унитаз с полуразобранной инсталляцией… В общем, странная конструкция.
Но гели есть и хлора несколько пузырьков присутствует.
Помылся, вышел.
Попросила расчёт сразу.
Бля, опять голый скакал, доставал деньги из одежды.
Сразу обговорили допы: МБР и массаж. Допы дорогие - по косарю.
Рассчитался.
Приступили.
Перед МБРом набрызгала мне хуй хлоргексидином, и в рот себе набрызгала.
МБР понравился – долго, нежно и медленно, как раз под моё текущее настроение. Остановил её, предложил заняться сексом. Надела през ртом. Перешли в миссионерку. Девушка была уже мокрая, смазкой не пользовалась. Озвучка тихая, девушка на ощупь тёплая и приятная.
Потом я её перевернул на живот, подвигался немного так и приплыл.
Дала влажную салфетку, сама побежала в ванную.
Полежал немного, потом массаж.
Надо сказать, я не ожидал, что такая хрупкая девушка так меня помнёт. Я думал синяки на спине останутся. Я не сильный знаток массажа, но какое-то удовольствие от этого получил. Это как банки ставить, сперва больно, а потом кайф :о)

Пару слов о квартире. Квартира – маленькая хрущёвка. В кухню не заходил, в комнате всё лаконично: кровать (ещё не раздолбанная), телевизор, маленький столик для «попить чай». Ремонт эконом-класса. Про ванную писал выше. В целом в хате чисто.

Резюме:
- Внешне и на ощупь девушка приятная, но лицо азиатского типа, очень на любителя.
- Гели и аптека присутствует. Девушка следит за гигиеной.
- Посторонних запахов не обнаружил.
- По сравнению с первым моим посещением в ноябре 2011 года, уровень вырос.
- Время не секла, пробыл чуть больше часа.

Общее впечатление:
Ощущения потерянного времени не было, в принципе получил то, за чем пришел. Но и возвышенного чувства тоже не возникло.
Ценник на допы на мой взгляд завышен.
В общем, общее впечатление в целом нейтральное. Хотел поебаться – сходил поебаться.
Ответ
oleg 10:39 23.10.2012
..уважаемый первый этаж?
Ответ
Anton122 12:05 23.10.2012
Просить расчитаться когда ты голый, это нормально, у контор прикол такой
Ответ
ДартВейдер 13:37 23.10.2012
Сообщение от oleg72:
..уважаемый первый этаж?
Да, первый этаж.

Сообщение от Anton122:
Просить расчитаться когда ты голый, это нормально, у контор прикол такой
Меня это всегда бесит и я всё время об этом пишу.
Ответ
Anton122 14:57 23.10.2012
Как то принемала в этом доме, в последнем подезде на первом этаже хорошая девочка с татуировкой летучей мыши на бедре. Это так к слову.
Ответ
oleg 04:08 24.10.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Да, первый этаж.



Меня это всегда бесит и я всё время об этом пишу.
..первый этаж тогда посещал данную хату отчет id3158.htm .. правда девушка была другая...квартира та по ходу ...двоем работают...
Ответ
Бывалый 13:42 23.11.2012
https://a.sexnsk2.live/id3251.htm КП Донам!Ради интереса дал званаря па этай анкете.Итог посыл на Кр пр 31 ва всем известную гоблинкантору!Но тел сцуки миняют у них первые 6 цифр адинаковые 913740.....сразу панятна что одна ита же лавочка, па моему 3-4 анкеты в работе,а тута тел не стриляет паэтому праверил,сматрите не падарвитесьСцуки на фотки упор делают и видать фотожопом сутеры харашо шевелят,на даске сайт сфотожабили
Ответ
saidhan 05:01 24.11.2012
Спасиб, брат Бывалый, за инфу. Я вчерась был перед выбором-туда или оттуда. Уж больно училка с аппититными формами на фоте была.
Ответ
Бывалый 05:15 24.11.2012
Сообщение от saidhan:
Спасиб, брат Бывалый, за инфу. Я вчерась был перед выбором-туда или оттуда. Уж больно училка с аппититными формами на фоте была.
Да не за что брат,сутеры этай канторы ставку на фотки делают,ловля на лоха,срабатывает безотказна.Нада еблом не щелкать,вот ведь сутера и фотожабай владеют и харошую рикламную атаку праводят.
Ответ
MaxPower 05:51 24.11.2012
Спасибо бывалый ))) как раз хочу сейчас съездить, к фейки и данная анкетка заинтересовала, но мне что-то сомнения терзали и тоже думал про кр. проспект 31. Хорошо, что решил про сие даму тему найти.
Вообще фейковые страницы с этой конторы уже достали порядком. Надо бы убрать "фото проверенно" или вообще их снести за развод.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up