Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Осторожно на дорогах
воробей 17:00 29.03.2012
Бля парни осторожно! Сейчас ехал по Писарева в сторону Каменской магистрали, метров за сто до неё, по правой стороне люк спиздили, бля заметил в последнюю секунду..... Гандоны сцука...
Ответ
admin 17:16 29.03.2012

Ответ
kai-nsk 17:26 29.03.2012
Лифортовский тунель, его называют тунель сметри на этом повороте куча людей погибла, он построен через старое кладбище, ходят всякие слухи.... проезжал по нему. Если забить в поиск там столько аварий было пипец.
Ответ
Ё-барь_сук 17:26 29.03.2012
да каждый день такое, ебануться можно, а не дороги....по мосту че туда, че обратно сплошные ямы, а писарева ваще убита
я уверен у нас больше половины аварий случается из-за вынужденных объездов таких участков
пардоньте, задели за живое ))
Ответ
admin 17:33 29.03.2012
Газель - "призрак" ?
(Повтор с камер видеонаблюдения)


Ответ
Типа шел мимо 17:35 29.03.2012
Сообщение от kai-nsk:
Лифортовский тунель, его называют тунель сметри на этом повороте куча людей погибла, он построен через старое кладбище, ходят всякие слухи.... проезжал по нему. Если забить в поиск там столько аварий было пипец.
Жмурики...а люки в чермет пиздят как живчики!...))))
Ответ
kai-nsk 17:37 29.03.2012
Сообщение от admin:
Газель - "призрак" ?
(Повтор с камер видеонаблюдения)

Бля несколько раз пересмотрел))) они че бля клонировались)))))) на ходу
Ответ
CMK_77 19:09 29.03.2012
Сообщение от kai-nsk:
Бля несколько раз пересмотрел))) они че бля клонировались)))))) на ходу
Я тож 3 раза посмотрел...вижу 2 Газели!!! Откуда вторая взялась?!
Ответ
Richard 20:23 29.03.2012
а я понять не могу - на 1ом видео тачки поехали прямо, а на 2ом, начале объезжать влево...
Ответ
Бывалый 11:41 30.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
да каждый день такое, ебануться можно, а не дороги....по мосту че туда, че обратно сплошные ямы, а писарева ваще убита
я уверен у нас больше половины аварий случается из-за вынужденных объездов таких участков
пардоньте, задели за живое ))
А мине па хую ямы GX 470 пралитает над ними аки самалёт пилятьсцуко.Правда хадовку жалка канешна маленька,за то каньфорт.А ваще канешна пидарасы дароги такие делали
Ответ
1 2 
Ответ Up