Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2009, 18:31   #71
Блондинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDD Посмотреть сообщение
Кристина - https://a.sexnsk5.live/link.php?link=396

Возраст - около 20, загорелая красивая фигура, брюнетка, ОЧЕНЬ приятно пахнет. Принимает на Титова, 1, в карте на сайте косяк. Фото не ее, но в целом похоже. Грудь - четверка, честно говоря не знаю силикон или нет. Как определить?:confused:
В целом грудь кайфная. И сперма на ней выглядит просто отлично.
Короче, грудь понравилась:o
Как и сама девочка. Проблемами не грузит, ведет себя очень приятно. Квартирка уютная, причем вместо обычного для квартир фей дивана или маленькой тахты - приличная большая кровать. В соседней комнате кто-то есть, сама говорит что зашла в гости подружка. Мое мнение - либо охранник, либо кто-то вроде того. Посторонних звуков нет, все комфортно.
Секс хорош. Инициативы практически никакой, но исполнительная. Да...минет просто шикарен:)
В общем, мне понравилось:rolleyes:
Силикон - когда грудь трогаешь, а от неё рука прям отпрыгивает, ну как мячик вообщем,и прпадает чувствительность, ну значит соски не встают, а настоящая - её трогаешь, не отпрыгивает, её мнёшь, а она чувствует руки. Ну вообщем как то так. Кстати силикон вреден для организма!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:53   #72
DDD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Силикон - когда грудь трогаешь, а от неё рука прям отпрыгивает, ну как мячик вообщем,и прпадает чувствительность, ну значит соски не встают, а настоящая - её трогаешь, не отпрыгивает, её мнёшь, а она чувствует руки. Ну вообщем как то так. Кстати силикон вреден для организма!
У нее соски были возбуждены. Да и довольно мягкая грудь:o
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 21:26   #73
NIKOLAS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё то не поймешь, у неё какой размер четвёртый или пятый? На фотках весь шестой!!! как быть? Как говорил Станиславский " НЕ ВЕРЮ!" .На фото такие тоненькие ножки и такая большая грудь!????!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:52   #74
Браток
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CoaL Посмотреть сообщение
Девочка очень приятная, простая в общении. Фигурка отпад. Грудь апупенная...вообщем рекомендую. Не буду вдаватсо в подробности, НО сходить к ней стоит. Поможем красавице скопить на машину так сказать :)
а в какое время можно?? фото нифтяк, просто суппер:D
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 23:14   #75
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Предупреждение

я сверху вижу все... вы так и знайте. Я знаю многих девочек с сайта, знаю про кого могут написать плохо, про кого плохое нельзя написать... Если пишут плохо о хорошей девочке... то я ЗНАЮ , что это пишет хозяин конторы или девушка под ником мужчины - обсирает конкуренок.
или наоборот если пишут хороший отзыв о скажем мягко не принцессе то я вижу что это реклама....

В общем проще обьясняю... кто вводит нас в заблуждение - нахуй с форума. ЭТО КАСАЕТСЯ также модераторов и некоторых супер модераторов
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 23:34   #76
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию СЕКС СЮРПРИЗ

Цитата:
Сообщение от NIKOLAS Посмотреть сообщение
Чё то не поймешь, у неё какой размер четвёртый или пятый? На фотках весь шестой!!! как быть? Как говорил Станиславский " НЕ ВЕРЮ!" .На фото такие тоненькие ножки и такая большая грудь!????!
NIKOLAS лично для тебя повторяю - у нее охуительная грудь

Я тоже тебе не верю... ну ты понимаешь....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 23:51   #77
Саня Лють
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну в натуре :eek:, если админ сказал, то думаю ему на сто пудов верить можно, он то точ дурного не посоветует. Имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 06:58   #78
DDD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня Лють Посмотреть сообщение
не, ну в натуре :eek:, если админ сказал, то думаю ему на сто пудов верить можно, он то точ дурного не посоветует. Имхо.
Дык никто про нее и слова плохого не сказал. Классная девченка:)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 10:25   #79
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня Лють Посмотреть сообщение
не, ну в натуре :eek:, если админ сказал, то думаю ему на сто пудов верить можно, он то точ дурного не посоветует. Имхо.
А я Админу не оч.верю,пока кто-нибудь из уважаемых реально не отпишется,не поверю!И если грудь силикон,то сразу видать,а то ДДД и не просёк сразу и на ощупь не понял.А по его словам,что грудь мягкая,значит не силикон-это 100пудово!О:D
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 10:53   #80
DDD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А я Админу не оч.верю,пока кто-нибудь из уважаемых реально не отпишется,не поверю!И если грудь силикон,то сразу видать,а то ДДД и не просёк сразу и на ощупь не понял.А по его словам,что грудь мягкая,значит не силикон-это 100пудово!О:D
Все же отписали по девочке. Че еще надо? Силикон-не силикон, какая разница:o
2500 же всего? Что вам жалко? Сходите и гляньте =)

Последний раз редактировалось DDD; 04.02.2009 в 10:55.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
треп kai-nsk Разговорчики 23 28.01.2011 10:11
треп n1ceday Разговорчики 52 12.04.2010 07:04
треп мррр Разговорчики 14 12.02.2010 15:03


Часовой пояс GMT +2, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot