Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 
Разговорчики>Она же Света, она же Катя, она же Амнистия
Hyropraktik13 23:25 28.01.2010
Сообщение от Амнистия:
На дне долины человек более всего подвержен судьбе, тогда как на вершине – он полный хозяин своей свободной воли.
В жЫзни все относительно....)))

Вот никогда бы не задумался:

Исследования показали, что Великая китайская стена была построена не китайцами, а их соседями...)))))))))
Ответ
Амнистия 23:26 28.01.2010
Сообщение от Маришка:
Слушай))) А ты в Педе учишься???)))) блин,забыла как его звать!)))
поступать надумала?
Ответ
Маришка 23:28 28.01.2010
Сообщение от Амнистия:
поступать надумала?
я учусь.... уже 4 года как!)))) немного осталось!)))
Ответ
Амнистия 23:28 28.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
В жЫзни все относительно....)))

Вот никогда бы не задумался:

Исследования показали, что Великая китайская стена была построена не китайцами, а их соседями...)))))))))
Об этом можно говорить не один день, что такое счастье? На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.
Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем.
Ответ
Hyropraktik13 23:32 28.01.2010
Сообщение от Амнистия:
Об этом можно говорить не один день, что такое счастье? На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.
Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем.
Согласен...)))))

Сперва правда была на нашей стороне, но потом они достали арматуру...
Ответ
Маришка 23:33 28.01.2010
Ладно!!!!!!!Всем удачи....я спаааать!))))
Ни пуха не пера мне!))))
Ответ
Hyropraktik13 23:35 28.01.2010
Сообщение от Маришка:
Ладно!!!!!!!Всем удачи....я спаааать!))))
Ни пуха не пера мне!))))
К чОрту!
Ответ
Амнистия 23:42 28.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Согласен...)))))

Сперва правда была на нашей стороне, но потом они достали арматуру...
Арматура не всегда помогает))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Hyropraktik13 23:49 28.01.2010
Сообщение от Амнистия:
Арматура не всегда помогает))))))))))))))))))))))))))))))))
Когда кончается удача в ход идет упрямство!)))))))))))))
Ответ
Амнистия 23:56 28.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Когда кончается удача в ход идет упрямство!)))))))))))))
Тогда уж лучше упорство.....
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up