Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Света
Афанасий 02:39 29.08.2012
http://in.sochinki.live/ank/ank2155.html Мой первый отчет. Много читал че пишете! Ходил по сочинкам не раз!!! И не два!!! просто регится было лень и не писал, но вот настало Время Девка фото соответствует! что порадовало! Люблю высоких стройных. Даже грудь 1 не очень важно для меня ибо кс решает почти все. Начну по порядку: встретила в одном из нарядов что на фото №2 + юбочка на каблучках! Мой типаж!! Дева предложила на кухню, чай, кофе, нет спасибо! Пошел Душ, душ как душ не плохой не хороший! Дева особо не многословна, ну да ладно, я же за процессом в основном пришел! Миня на 4. Дева старается но опыта еще нет, резинку одевала в первый раз как будто. Классика на боку лежа сзади очень приятный задний вид. На второй заход почти без слов! Она сверху попкой ко мне, моя одна из любимых поз!!! Озвучка на 5+ может даже Дева тащится от процесса!! Дева цене соответствует, немного опыта и практики!!
Ответ
888 09:40 29.08.2012
При чем тут Сочи!
Ответ
TTT 14:06 29.08.2012
Сообщение от 888:
При чем тут Сочи!
При том, что это Сочинский форум...
Ответ
admin 14:20 29.08.2012
Сообщение от TTT:
При том, что это Сочинский форум...
да Афанасий этот отчет в новосибирской ветке захерачил... я перенес

нажрутся косорыловки.... и пишут не там... я сам вчера в караганду звонил... подьезжай говорю в малибу.... хуле..тоже перебрал чуток...
Ответ
Кто-то 16:03 29.08.2012
И чо, подъехали? С Караганды то?
Ответ
admin 16:17 29.08.2012
Сообщение от Кто-то:
И чо, подъехали? С Караганды то?
сижу..жду.. шашлыков набрал..вина
Ответ
Кто-то 15:45 30.08.2012
Может ну их, с Караганды, может мы сами, донными силами шашлыки и вино употребим? Не пропадать же...
Ответ
Ответ Up