Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Амнистия
admin 18:07 15.03.2011
Сибирячк@))) , Амнистия. Часы, стринги, презервативы, мирамистин, телефон и на выход...... На свободе не барогозить, к девкам не приставать: амнистия выходит только раз.
Ответ
mak sim 07:28 16.03.2011
Админ, а мррр амнистируешь??? А то ругань на форуме какая то неинтелегентная, она так мило ругается)))
Ответ
Адольф 11:27 16.03.2011
Сообщение от admin:
Сибирячк@))) , Амнистия. Часы, стринги, презервативы, мирамистин, телефон и на выход...... На свободе не барогозить, к девкам не приставать: амнистия выходит только раз.
Да правильно сделал что амнистировал !!!! Так как нехуй всяким СУТЕНЁРЕНШВАЙНАМ народ наёбывать Если фото висят какой то импортной принцессы эт подлейший НАЕБАХТУНГ ! И дешёвый закос под уникальную труженицу этого фронта "ЕВУ"
Ответ
Charmante 11:28 23.03.2011
Сообщение от Адольф:
Да правильно сделал что амнистировал !!!! Так как нехуй всяким СУТЕНЁРЕНШВАЙНАМ народ наёбывать Если фото висят какой то импортной принцессы эт подлейший НАЕБАХТУНГ ! И дешёвый закос под уникальную труженицу этого фронта "ЕВУ"
Эхх, Адольф...

А можно поподробнее с места "всяким СУТЕНЁРЕНШВАЙНАМ"?? К кому сие обращено?
Ответ
Котя 11:29 23.03.2011
Сообщение от admin:
Сибирячк@))) , Амнистия. Часы, стринги, презервативы, мирамистин, телефон и на выход...... На свободе не барогозить, к девкам не приставать: амнистия выходит только раз.
Не подскажите,какая анкета у Сибирячки на Сочинках.ру???
Ответ
$EVA$SEXY$PANTERA$ 23:20 23.03.2011
Я одного не могу понять Адольф!За че ты толкуешь?!какие сутерши?!на сутерш никогда не пахала и как то знаешь не собираюсь!усек?!:**:фото раньше левые стояли для того чтоб такие как ты не лицезрели лишний раз мое прекрасное спортивное тело!но раз такая канетель пошла то и фото свои закинула;печать поставлена!так что не заморачивайся по этому поводу ФАШИСТ!тут беспонту!!!
Ответ
Ответ Up