Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 
Разговорчики>Студийное фото
Кристина 19:11 15.10.2009
вот ЭТО красиво.
ребята,я говорю о том,что вижу,не более или менее того.на вкус и цвет фломастеры разные
Attached: x_b2d2bb3a.jpg (18.9 Кб) 
Ответ
gorn 07:07 16.10.2009
ничего красивого не вижу, просто девушка с сигаретой вычурная
Ответ
EugeneSunny 08:49 16.10.2009
Сообщение от Кристина:
zuban,вы ,разумеется, молодцы,я бы и так не сняла(ну не умею я,да и не хочу),но вот я бы к вам не пошла,обьясняю причину-вы не дорабатываете образ,не вытаскиваете из модели лучшее,не умеете фотографировать лицо(опять же на мой взгляд),не умеете акцентировать глаза,некоторые фотографии оч не понравились.
За свои деньги всегда хочеться максимум получить,и уж если говорить о фотосьемке ню,которая впоследствии будет использоваться для коммерческих целей-вы пока что не подходите.удачи.не обижайтесь на дилетантов
у нас в городе есть только один фотограф... все остальные дилетанты. Это Наиль Бикбаев...
https://nb-photo.ru/

Ответ
zuban 10:06 16.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
у нас в городе есть только один фотограф... все остальные дилетанты. Это Наиль Бикбаев...
https://nb-photo.ru/
Глупее ничего не слышал, если честно :) У нас в городе достаточно фотографов высокого класса, поверьте. При чем, заметьте, себя я к высшим не отношу, так что не подумайте ничего :)
Ответ
zuban 10:06 16.10.2009
Сообщение от Кристина:
вот ЭТО красиво.
ребята,я говорю о том,что вижу,не более или менее того.на вкус и цвет фломастеры разные
Ну вот, наконец-то пришли к правильному выводу :)
Ответ
EugeneSunny 11:46 16.10.2009
Хорошая камера стоит 300 штук рублей всего лишь. Ты думаешь, что если купил камеру - стал фотографом? :))) смешно... а если я себе ежемесячно могу позволить покупать десять камер то я мегафотографом стану что ли??? К чему я такой разговор завел - да к тому, что горе-фотографы как хуями камерами мерятся... один как-то сказал - "у него даже не зеркалка - какой это фотограф" Еще раз повторю "глупость": фотограф в городе один... остальные бездарности.
Ответ
zuban 12:06 16.10.2009
Уважаемый, вы можете писать глупость за глупостью и более того повторять из раза в раз одну и ту же глупость. От этого она глупостью и останется.
Ответ
admin 13:50 16.10.2009
очень сложно фотать для сайта.....
одна в том году сфоталась отдала 11000 рублей и ни одного звонка за три дня...... она даже скандал фотографу устроила...... а фото получились красивые..... но как я их называю не рабочие.... они не вызывают желание ее трахнуть...


вот такие примерно должны быть

222.jpg

333.jpg
Attached:
Ответ
zuban 13:59 16.10.2009
Сообщение от admin:
очень сложно фотать для сайта.....
одна в том году сфоталась отдала 11000 рублей и ни одного звонка за три дня...... она даже скандал фотографу устроила...... а фото получились красивые..... но как я их называю не рабочие.... они не вызывают желание ее трахнуть...
Спасибо большое за примеры работы и за помощь. Есть таки здравомыслящие люди :)
Ответ
vi-king 14:31 16.10.2009
Если не в Н-ске а вообще, то вот группа "энтузазистов" так сказать

мне нравится, в основном http://free.suze.net/tour/freetour.p...DowOjI,0,0,0,0

некто "Suze Randall"


Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up