Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2008, 08:22   #61
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию Все отчеты здесь

уважаемые доны предлагаю все отчеты писать в одном месте (теме) кто подержит
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 08:23   #62
...
Гость
 
Сообщений: n/a
отчетец...

Посетил вот именно ее https://a.sexnsk5.live/girls/08062110452426/3
Сейчас работает на Советской, раньше говорит, что работала на Ипподромской.
Мчал с такими надеждами... хотя и понимал, что фотки скорее всего не ее, но типаж мой, на это и расчитывал, НО...
Ну что сказать, если кратко, то впервые пожалел о потраченных деньгах...
Фото не ее, да и типаж "притянут за уши".
Правда сразу говорит по телефону, что фото не ее.
Тело далеко не свежее, потрепанное (есть шрамы), грудь двойка, но уже висит и что самое не очень, уж очень мягкое.
Вообще ловлю себя на мысли, что все тело какое мягкое черезчур при стройности обладательности.
Из услуг все, что в анкете и еще МБР за рупь.
Оценка: минетит на 3, КСтится на 3-, квартира 3 (а ванна так вообще 2)
В итоге 3-
Поведение очень похожа на цифру, скорее всего так и есть.
Разговор поддержать может только на самые примитивные темы и через слово мат :( (лично мне очень режит ухо)
Деньги просит сразу, видимо конторское прошлое сказывается.

Вообще и целом только на случай крайнего сперматоксикоза!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 08:24   #63
...
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше бы на сайте с анкетами к каждой фее цеплялиль ссылки с отчетами только о ней
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 09:21   #64
СМК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, а куда админ смотрит? таких надо убирать с сайта подальше. я тоже раз приехал по фото, а там дама лет 30 потрепанная вся, цифра. минет даже не смогла нормально сделать, а пилотка была настолько разбитая, что она действительно даже и не чувствовала что я внутри нее:)
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 10:32   #65
rrrrr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую уважаемый. Я месяц назад пытался к ней попасть. О чём подробно описал.
http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=1108&page=3
Так сейчас понимаю, что это может удачно я тогда не попал. Или она всё-таки действительно уехала. И тогда кто-то пользуется её фото и репутацией.
Уважаемый admin разъясните ситуацию, дабы не дезинформировать благородных Донов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 10:42   #66
Илюха.
Гость
 
Сообщений: n/a
Блин, а тут в анкете указанно что есть...
и адресок другой. Контора? Или может там анкета старая и анал перестала практиковать? (или у тебя член как кувалда и напугал девочку ;) ).
Блин ШГ еще ни разу не пробовал в жизни, хотелось бы попробовать. И девченка симпотична мне... Голубоглазая блондинка, ростом 170...

Я удалил ссылку на сайт, там какой то пидорас скопировал анкеты с моего сайта. данные естественно перепутал все. многие там уже не работают. ну в общем дерьмо.. И что самое смешное во внутрь сайта можно попасть только отослав смс
Отправь SMS с кодом:
00000 на номер 23649 или 12171 В ответ получи сообщение с кодом доступа. В общем рассчитано на лохов


Илюха. будь осторожен и не размещай ссылки в форуме на такие дерьмовые сайты

Последний раз редактировалось admin; 18.07.2008 в 12:05. Причина: удаление ссылки
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 12:25   #67
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию снежанна

Цитата:
Сообщение от СМК Посмотреть сообщение
да, а куда админ смотрит? таких надо убирать с сайта подальше. я тоже раз приехал по фото, а там дама лет 30 потрепанная вся, цифра. минет даже не смогла нормально сделать, а пилотка была настолько разбитая, что она действительно даже и не чувствовала что я внутри нее:)

блин я сейчас в сочи зависаю.

Xelvis хотел же с ней встретиться . пусть сгоняет по второстепенным дорогам там мусоров поменьше. и отпишется и это будет окончательный вердикт
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 12:42   #68
СМК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

адрес точно тот, что я сказал, да и не голубоглазая она вовсе!я говорю тоько вобщем фигура похожа, а грудь мягкая, висит, но трудолюбивая:)
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 12:49   #69
rrrrr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
блин я сейчас в сочи зависаю.

Xelvis хотел же с ней встретиться . пусть сгоняет по второстепенным дорогам там мусоров поменьше. и отпишется и это будет окончательный вердикт
Коряк. Действительно! Вчера хотел к ней. Набрал на всякий случая с другово телефона. Недоступна блин. На следующей неделе может сгоняю попробую. Гляну на неё.
На этот раз на байке поеду.:D
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 21:33   #70
Ogon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ... Посмотреть сообщение
лучше бы на сайте с анкетами к каждой фее цеплялиль ссылки с отчетами только о ней
Да, так было бы гораздо удобнее! На московских сайтах кстати так и есть. Тока не поймешь пиар или правда.:mad: А здесь все было бы значительно проще и лучше! Но это уже вопрос к admin'у... А пока надежнее всего действительно писать отчеты в одном месте. Проще искать...:cool:
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амина... обсудим..... не админа блять обсудим....а АМИНУ...ёбаная жисть Hyropraktik13 Разговорчики 26 10.12.2012 08:26
обсудим kokassd Разговорчики 4 30.12.2011 19:53
Обсудим admin Разговорчики 7 16.12.2008 09:37


Часовой пояс GMT +2, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot