Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>обсудим
kokassd 16:40 28.12.2011
Сообщение от franc:
доброго времени суток всем коллегам,не мог не отписаться по данному вояжу,знаю что уже были отчёты по данной фее и тем не менее внесу свою лепту.
давно имел желание посетить Лидию,но всё как-то не складывалось и вот нынче созвонился и договорился буквально с пол-слова,быстро нашёл квартиру в завокзальном районе и вот дверь мне открывает прекрасное создание с ангельскими глазками,долго недоверчиво меня рассматривает,а выгляжу я не совсем приветливо:небритый стриженный дядя под два метра, и тем не менее пропускает меня в свои аппартаменты,далее по программе,чай душ и наконец ближе к телу,а тело я вам скажу прям шёлковая кожа и идеальные формы,дева ласковая и прям создаётся ощущение что это ты у неё единственный желанный,а не просто очередные бабосы в кармане,миньет в резине мне никогда не нравился так что ничего нового не было и в этот раз,классика превосходна,озвучка как в кинотеатре,в общем повторюсь сложилось впечатление будто она родная меня ждала с долгой северной вахты!!!
да коллеги дороговато,однако лично мне капусты совсем не жалко,так что рекомендую к посещению и сам неременно прибуду еще!!!
Хороший отчёт!И ранее,чёт положительное про неё читал...однако 6 р эт явно дохуя даж для клёвой бляди...начинала она с 4р,потом 5р влупила,щас ваще тариф неадекватен...
Ответ
CMK_77 16:46 28.12.2011
Сообщение от kokassd:
Хороший отчёт!И ранее,чёт положительное про неё читал...однако 6 р эт явно дохуя даж для клёвой бляди...начинала она с 4р,потом 5р влупила,щас ваще тариф неадекватен...
Согласен, не адекватен! Я лучше в другое место 2-3 РАЗА схожу...причем тоже с хорошим приемом...щас есть куда нырнуть!
Ответ
franc 19:05 28.12.2011
согласен коллеги,согласен полностью-дороговато,просто уж очень давно наметил себе визит и никак не мог себе в этом отказать)))
Ответ
ХУДОЙ 15:03 29.12.2011
раз подняла вывода два либо сильный спрос, либо очень мало ходят и расчитывает лучше реже но больше...но скорее первое а если к ней валят = нахер она ваще надо затасканнаяф уже и заебана...лучше поискать новеньких
Ответ
franc 19:53 30.12.2011
Сообщение от ХУДОЙ:
раз подняла вывода два либо сильный спрос, либо очень мало ходят и расчитывает лучше реже но больше...но скорее первое а если к ней валят = нахер она ваще надо затасканнаяф уже и заебана...лучше поискать новеньких
коллега прочитай всёж мой отчёт,второй вариант однозначно!!!
Ответ
Ответ Up