Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Амина... обсудим..... не админа блять обсудим....а АМИНУ...ёбаная жисть
Hyropraktik13 06:13 07.12.2012
Сообщение от admin:
Амина из ханты-мансийска ... обсудим Темпераментная темнокожая красавица приглашает к себе.
Приезжай, не пожалеешь.
Выезд: 1 час - 3000 руб., 2 часа - 6000 руб. +7 922 424-0567
Каюсь.. Испугался!
Сначала прочитал крамольно:
"АДМИНА.. обсудим".

Не серчай Божественный, с утра, с косых глаз.. примерещилось.. пошел пить валерьянку) ;)
Ответ
admin 07:16 07.12.2012
О СЕБЕ
Хуй стоит и деньги есть.......

PS. Хиро надоть какта хоть встретится штоль... давно не виделись однако.....пива попить.. Изю помянуть дурака... тьфу блядь... повспоминать тоисть...
Ответ
Бывалый 08:18 07.12.2012
Сообщение от admin:
О СЕБЕ
Хуй стоит и деньги есть.......

PS. Хиро надоть какта хоть встретится штоль... давно не виделись однако.....пива попить.. Изю помянуть дурака... тьфу блядь... повспоминать тоисть...
На счёт Изи,Админ атжжогПива нада в немецкам баре на саветцкай пить тама вкуснае пива и башка ни балит вчера с корешом часа 3 тама сидели нажрались сцуко
Ответ
Ё-барь_сук 10:15 07.12.2012
Сообщение от Бывалый:
На счёт Изи,Админ атжжогПива нада в немецкам баре на саветцкай пить тама вкуснае пива и башка ни балит вчера с корешом часа 3 тама сидели нажрались сцуко
мне ассортимент пивка больше нравится в шульце на красном. и да, с немецкой пивной ни разу не уходил ненажратым - опасное место блеать, все такое вкусненкое))
Ответ
alpha 11:13 07.12.2012
тоже прочитал "Админа обсудим"
зашел в тему, думаю, че за админ из ханты-мансийска
Ответ
Hyropraktik13 13:01 07.12.2012
Сообщение от admin:
О СЕБЕ
Хуй стоит и деньги есть.......

PS. Хиро надоть какта хоть встретится штоль... давно не виделись однако.....пива попить.. Изю помянуть дурака... тьфу блядь... повспоминать тоисть...
С превеликим удовольствием, Админ дорогой!)))

Тока надо сразу договориться, опосля пыва куда поедем..

К девкам..

или к Изе на свиданку.. в СиЗо..

тьфу-тьфу..

пы.сы. как вариант, с девками.. к Изе..!
Ответ
Бывалый 15:43 07.12.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
мне ассортимент пивка больше нравится в шульце на красном. и да, с немецкой пивной ни разу не уходил ненажратым - опасное место блеать, все такое вкусненкое))
Я эта и имел ввиду ,тока ана на Советцкой брат, точна Шульц называетцо а тов башке крутитцо название а вспомнить ни магу иба с пахмельяА мож ещё где на Краснам аткрыли такую жа?Пилять не видел хде канкретно?
Ответ
КРЕКС 17:07 07.12.2012
во пипец... отстал от жизни... стесняюсь спросить - а чо с Изей приключилось?
Ответ
Урод 17:09 07.12.2012
Сообщение от КРЕКС:
во пипец... отстал от жизни... стесняюсь спросить - а чо с Изей приключилось?
Посадили брата нашего, ага
Ответ
КРЕКС 17:25 07.12.2012
Сообщение от Урод:
Посадили брата нашего, ага
епт-ть... от сумы да от тюрьмы... жаль пацана
Ответ
1 2 3 
Ответ Up