Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Студийное фото
zuban 15:54 14.10.2009
Сообщение от Блондиночка :-):
админ снимает лучше!! и он уже лучше знает какие ракурсы как лучше показать и как это будет смотреться и каким рейтенгом будет пользоваться!
Откуда известно? :) Я, конечно, нисколько не умаляю способности и опыт админа, но, вполне логично предположить, что кто-то может справиться как минимум на уровне, а то и лучше :)
Ответ
Кристина 16:02 14.10.2009
а вы цену в какой валюте писали?
как вариант-4 часа сьемок+2 смены макияжа+100-150фоток на диске-это минимум 6000р
или вы имеете ввиду 10фоток за полчаса?
фото,которое выложили,не понравилось-нет ни идеи,ничего не выражено,кроме волос,на мой взгляд,надеюсь это не ваше лучшее творение
Ответ
Блондиночка :-) 22:17 14.10.2009
Сообщение от Кристина:
а вы цену в какой валюте писали?
как вариант-4 часа сьемок+2 смены макияжа+100-150фоток на диске-это минимум 6000р
или вы имеете ввиду 10фоток за полчаса?
фото,которое выложили,не понравилось-нет ни идеи,ничего не выражено,кроме волос,на мой взгляд,надеюсь это не ваше лучшее творение
полностью согласна фото вообще никакое!!! Кристина я думаю сюда он выложил бы для рекламы лучшие свои фото чтобы народ попёр! а он выложил какой то ужас и думает что все феи попрут и будут думать, что может быть и лучше..хотя огромный +, что сам признается, что с феями раньше не работал!!
а из этого следует нахер идти туда, если в этой сфере нет опыта работы, это потраченное время и деньги, а результат 0...и будет обидно)))
Ответ
Кристина 22:37 14.10.2009
вообще-то еще раз по поводу фотки-сверху вниз вообще надо стараться не снимать.
идеи для фотоссесий:
1)с бабочками экзотическими(в коробках,живые,долларов 250),они конечно немного дорогие,но дело того стоит
2)андеграундная сьемка-полуразрушенное здание,железнодорожные пути
3)сьемка "аля-русь",на самом деле выходит офигенно
4)ковбой-пати,из атрибутики-ковбойская шляпа,сапоги с широкими каблуками,трусики-шортики,лучше черно-белые фотки
5)с деньгами,нужно распечатать на цветном принтере и валяться на них,кидать над собой итд
6)прыжки(это на самом деле красиво и на самом деле трудно)
7)игра контрастов,убогая реальность и акцентированно яркая девушка,вариантов много
8)игра в бильярд,девушка голая,каблуки
Ответ
zuban 10:37 15.10.2009
Сообщение от Кристина:
а вы цену в какой валюте писали?
как вариант-4 часа сьемок+2 смены макияжа+100-150фоток на диске-это минимум 6000р
или вы имеете ввиду 10фоток за полчаса?
фото,которое выложили,не понравилось-нет ни идеи,ничего не выражено,кроме волос,на мой взгляд,надеюсь это не ваше лучшее творение
Далеко не лучшее :) за 4 часа съемок я возьму меньше 6000 р. :)
Ответ
zuban 10:43 15.10.2009
Ну и в конце концов, чтобы не выкладывать фотографии, просто дам ссылку на свои работы.
http://zuban.photosight.ru
Ответ
Кристина 11:01 15.10.2009
zuban,вы ,разумеется, молодцы,я бы и так не сняла(ну не умею я,да и не хочу),но вот я бы к вам не пошла,обьясняю причину-вы не дорабатываете образ,не вытаскиваете из модели лучшее,не умеете фотографировать лицо(опять же на мой взгляд),не умеете акцентировать глаза,некоторые фотографии оч не понравились.
За свои деньги всегда хочеться максимум получить,и уж если говорить о фотосьемке ню,которая впоследствии будет использоваться для коммерческих целей-вы пока что не подходите.удачи.не обижайтесь на дилетантов
Ответ
zuban 11:31 15.10.2009
Как любой профессиональный фотограф я принимаю конструктивную критику и не обижаюсь на неконструктивную :) Так что you are welcome :)
Для того, чтобы снимать хорошо в новом направлении, необходимо начать. Что я, собственно и пытаюсь сделать. Именно поэтому, цена обсуждаема, ну или ее отсутствие )))) В том числе поэтому я сразу не стал показывать свое портфолио - там нет кадров нужной тематики. Фотографии для данного сайта - это не просто художественное ню, это другое. Поэтому логично предположить, что если у меня в портфолио нет подобных кадров, это не значит, что я не умею :)
Ответ
gorn 14:22 15.10.2009
Да все зубан умеет, лучше фотографа не найти Кристина, ты просто придираешься!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Vanil` 15:35 15.10.2009
Сообщение от Shur:
Да все зубан умеет, лучше фотографа не найти Кристина, ты просто придираешься!!!!!!!!!!!!!!!!

ага ) видела знаем))) мне тоже нравятся его работы
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up