Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Вступить в ваши стройные ряды или нет?
Hyropraktik13 18:20 09.01.2010
Крестьянин.... Посмотри фильм Романа Трахтенберга(земля пухом) " ПУТЬ САМЦА"

После него можно пожалуй интересней с собой размышлять... )))
Ответ
Крестьянин 21:46 15.01.2010
Только полопатив премиум-сегмент понял, как же мне повезло с женой и подругой.
При выходе в лоу-кост либо в переоцененный премиум, пришло понимание, что вот это вообще не для меня, не интересно.
Блин, один раз даже в голову мысля пришла, Паря, ты че с дубу рухнул, нафига ты трахаешь это беспонтовое тело, но врожденная скромность заставила меня довершить начатое, во урод во мне зарыт.
А так полезная штука, сравнение.
Но таки на курсы тайского массажа мне свою бригаду психологической поддержки надо отправить, спасибо Ксении с Галущака за мастер-класс, (я так и не понял, что мне делают с членом, но оригинально-с) и воинствующий энтузиазм в е.ле. Может еще и на стриптиз послать, жена по фигуре вроде проходит (здесь спасибо другой труженице, но не буду даже упоминать, поскольку индекс упоминаемости зашкаливает).
Но я осознал, что для меня таких суррогатных отношений не хватит. Песец, нужен душевный контакт, голая телесная механика удовлетворяет только зов плоти и то с каким-то странным ощущением. Формула Деньги-Пи.да-Деньги не для меня. А жаль.
Я принял решение биться. Тупая тактика -- я просто подниму, да блин, уже поднял, затратную часть. Финансовая игла. Чем больше на моей подружке будет блестящих цацек, тем больше перспективная планка затрат у долгосрочных конкурентов. И либо подружке надо будет ронять планку (ведь цацки надо обновлять, на всю жизнь их не напасешь) либо соперникам вступать в финансовые гонки либо чувствовать свое несоответствие.
Чем больше я раскачаю этого персонажа, тем меньше у меня будет конкурентов.
Прощая большая блестящая машина, но ничего, не привыкать, поездим на дровах.
А так у меня только плюс -- появился стимул зарабатывать. Я уже послал нафик ряд знакомых, которые привычно обратились ко мне за халявой.
И я не всегда буду с открытым забралом -- я был мистер Шифр, теперь я везде расставлю маркеры своего присутствия, пусть любовная переписка на SMS для любопытного соперника будет поводом обдумать необходимость своего присутствия на этой сцене.
Не знаю, продую или нет. Но Рубикон уже перейден :-)
Спасибо всем. Буду в Вашей теме, но боюсь, не так часто.
Ответ
Hyropraktik13 21:55 15.01.2010
Молодец... нашел выход!!!))) С цацками не увлекайся, живи своей жизнью, не ее...
Делай то, что приятно тебе... )))
Ответ
Крестьянин 13:05 31.03.2010
Я всех снес конкурентов и теперь во главе пелетона, я снова Главный заслуженный лох 100%. Пожелайте мне удачи :-)
Ответ
1 2 3
Ответ Up