Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>А как ваши выходные?
Ксеня 11:18 23.01.2011
Как-то ужасно скучно проходят эти выходные,подруга на работе и ничего не радует...ни новое платье-ничего...решила выпить,чего не делала уже 7 месяцев..в субботу начала в иль патио......полночи просидела с буком и маргаритой....народ какой-то неадекватный к тому же.....что странное,если девушка сидит одна,то почему-то думают,что она ждет прынца,который ее снимет,а на фразу,что мол не мешайте мне онлайниться,реагируют неадекватно....надоело,пошла домой.....воскресенье продолжила с двумя бутылками ламбруско(белое и розовое)......должно было убить,да сподвигнуть на приключения,однако ж,почитала смешные смерти и легла спать))))походу,путь пролагается к началу алкоголизма)))....итог:мне нужен врач
Ответ
koar 11:30 23.01.2011
Сообщение от Ксеня:
Как-то ужасно скучно проходят эти выходные,подруга на работе и ничего не радует...ни новое платье-ничего...решила выпить,чего не делала уже 7 месяцев..в субботу начала в иль патио......полночи просидела с буком и маргаритой....народ какой-то неадекватный к тому же.....что странное,если девушка сидит одна,то почему-то думают,что она ждет прынца,который ее снимет,а на фразу,что мол не мешайте мне онлайниться,реагируют неадекватно....надоело,пошла домой.....воскресенье продолжила с двумя бутылками ламбруско(белое и розовое)......должно было убить,да сподвигнуть на приключения,однако ж,почитала смешные смерти и легла спать))))походу,путь пролагается к началу алкоголизма)))....итог:мне нужен врач
не врач, а нормальный мужчина

что такое ламбруско?
Ответ
Ксеня 11:32 23.01.2011
Сообщение от koar:
не врач, а нормальный мужчина

что такое ламбруско?
почему мужчина? с ним чтобы выпить?
Ламбрусско-вино....очень приятное на вкус(женское,я бы сказала)
Ответ
Hyropraktik13 11:32 23.01.2011
Сообщение от koar:
не врач, а нормальный мужчина
От сцуко... А чо... Нормальный врач - "ненормальный" мужчина...???))) Ну да - ну да... Да нууу
Ответ
koar 11:33 23.01.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
От сцуко... А чо... Нормальный врач - "ненормальный" мужчина...???))) Ну да - ну да... Да нууу
привет, уважаемый, она ж врача не в этом смысле имела ввиду, ну и я соответственно тоже)))
Ответ
koar 11:34 23.01.2011
Сообщение от Ксеня:
почему мужчина? с ним чтобы выпить?
Ламбрусско-вино....очень приятное на вкус(женское,я бы сказала)
ну, помоему пьет человек один явно не от того, что ему хорошо, ИМХО
Ответ
Ксеня 11:34 23.01.2011
Сообщение от koar:
привет, уважаемый, она ж врача не в этом смысле имела ввиду, ну и я соответственно тоже)))
а вот и неправда)))))))я настоящего врача имела ввиду!)
Ответ
Ксеня 11:35 23.01.2011
Сообщение от koar:
ну, помоему пьет человек один явно не от того, что ему хорошо, ИМХО
так я и написала,что уж ничего меня не радует,поэтому и взялась за вино
Ответ
koar 11:35 23.01.2011
Сообщение от Ксеня:
а вот и неправда)))))))я настоящего врача имела ввиду!)
я это и имел ввиду
Ответ
Hyropraktik13 11:36 23.01.2011
Сообщение от Ксеня:
а вот и неправда)))))))я настоящего врача имела ввиду!)
Нууу-с, не буду вам мешать... Хотя могу и помешать - ложечкой в чашке с "лекарством от всех болезней"))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up