Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>День рождение
мррр 21:39 18.12.2009
Сообщение от Izzy:
Старик, мне (если честно) - по хую. Я ж не ради того, чтобы тебе было хорошо, а ради нашего "движения" стараюсь, чобы Доны не отрывались от донства. Всегда Брату приятно сделать. Мы ж не из-за денек, а ради прынцыпа.
Да ладно "стараешься" знаем, знаем, как ты стараешься))))))
Ответ
Юлия Авдеева 06:11 19.12.2009
Сообщение от Izzy:
Старик, мне (если честно) - по хую. Я ж не ради того, чтобы тебе было хорошо, а ради нашего "движения" стараюсь, чобы Доны не отрывались от донства. Всегда Брату приятно сделать. Мы ж не из-за денек, а ради прынцыпа.
Дима, вот Ты щас, ради какого принципа, оправдываешся!!!
Ну насрал Дон на твою помощь, ну и че?!
Приди на день рожденье и молча выбухай все бухло, что б ни одной бляди не досталось!))))
Ответ
Izzy 18:04 19.12.2009
Я пришел. Его жена меня вытолкала. Видимо мои миллиарды нахуй никому не нужны. Им - похую. Может ты и права.
Ответ
Izzy 18:07 19.12.2009
Я могу купить весь магазин с потрохами, и Женя как бы мой товарщь и друг, но жона его...это блядь - пиздец.
Ответ
EugeneSunny 19:03 19.12.2009
ну купить магазин ты не можешь - это раз (хотя бы потому, что он не продается)
во-вторых никто тебя не вытолкнул - ты сам сказал, что ты можешь уйти - и моя жена тебе сказала, что это твое дело и решать тебе.
и в-третьих ты разлил шампанское на кассе и начал наезжать на продавцов - это хамство просто...

Дима... опробуй быть проще и люди к тебе потянутся... тогда ты может быть будешь людям нужен и без " своих миллиардов".

Дело не в выпивке и прочей хуйне, а в твоем отношении к другим людям. У нас так не принято. Одно дело, когда мы бухаем в шоколаднице, где мне пох на твое отношение к их сотрудникам...
И еще... последнее дело срать на человека, к которому ты пришел в гости... тем более как ты позвонил и сказал, что ко мне ни один дон не придет - типа все с тобой бухают. Не верю я в такие постановы.

Резюме: следи за словами, относись к окружающим хотя бы с каким-то уважением и все будет ок.
Ответ
мррр 19:12 19.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
ну купить магазин ты не можешь - это раз (хотя бы потому, что он не продается)
во-вторых никто тебя не вытолкнул - ты сам сказал, что ты можешь уйти - и моя жена тебе сказала, что это твое дело и решать тебе.
и в-третьих ты разлил шампанское на кассе и начал наезжать на продавцов - это хамство просто...

Дима... опробуй быть проще и люди к тебе потянутся... тогда ты может быть будешь людям нужен и без " своих миллиардов".

Дело не в выпивке и прочей хуйне, а в твоем отношении к другим людям. У нас так не принято. Одно дело, когда мы бухаем в шоколаднице, где мне пох на твое отношение к их сотрудникам...
И еще... последнее дело срать на человека, к которому ты пришел в гости... тем более как ты позвонил и сказал, что ко мне ни один дон не придет - типа все с тобой бухают. Не верю я в такие постановы.

Резюме: следи за словами, относись к окружающим хотя бы с каким-то уважением и все будет ок.
Дима это человек, который вообще не обсуждается!!!
Что значит будь проще, он итак простой, как три копейки!!
Все мы пытаемся спровоцировать людей, кто то на эту хуйню не ведется, а кто то ведется!!!
С праздником!!!))))
Ответ
Маришка 19:29 19.12.2009
Сообщение от мррр:
Дима это человек, который вообще не обсуждается!!!
Что значит будь проще, он итак простой, как три копейки!!
Все мы пытаемся спровоцировать людей, кто то на эту хуйню не ведется, а кто то ведется!!!
С праздником!!!))))
Либо это только мне кажется полной чушью,а всем нормальной ситуацией.... либо это Димка за всех пишет!))))))))
Ответ
Маришка 19:30 19.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
ну купить магазин ты не можешь - это раз (хотя бы потому, что он не продается)
во-вторых никто тебя не вытолкнул - ты сам сказал, что ты можешь уйти - и моя жена тебе сказала, что это твое дело и решать тебе.
и в-третьих ты разлил шампанское на кассе и начал наезжать на продавцов - это хамство просто...

Дима... опробуй быть проще и люди к тебе потянутся... тогда ты может быть будешь людям нужен и без " своих миллиардов".

Дело не в выпивке и прочей хуйне, а в твоем отношении к другим людям. У нас так не принято. Одно дело, когда мы бухаем в шоколаднице, где мне пох на твое отношение к их сотрудникам...
И еще... последнее дело срать на человека, к которому ты пришел в гости... тем более как ты позвонил и сказал, что ко мне ни один дон не придет - типа все с тобой бухают. Не верю я в такие постановы.

Резюме: следи за словами, относись к окружающим хотя бы с каким-то уважением и все будет ок.
извините...а вам случаем не нужны сотрудники???
Ответ
мррр 19:32 19.12.2009
Сообщение от Маришка:
Либо это только мне кажется полной чушью,а всем нормальной ситуацией.... либо это Димка за всех пишет!))))))))
Дима если че сейчас в крематории)))
Ответ
admin 19:34 19.12.2009
Сообщение от мррр:
Дима если че сейчас в крематории)))

наш пострел везде поспел
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up