Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>наташа с иподромской
admin 17:33 09.06.2009
Сообщение от 6ket:
Странно... Куда-то делось моё предупреждение для Иззи (наверное, админ знает ;): фото в анкете сейчас не те, что раньше, раньше были другие(красное бельё, игры с туфлями, другие диван и обои). Возможно, на новых фото она, а возможно, нет.
растудытвоютуды.....................
я не пойму если опытные доны - ходоки пишут что фото ейные.
нахрена я не пойму тебе который нахрен ни разу у нее небыл лезть в эту тему и писать чушь подвергая сомнению достоверность фоток .......
удалил нахер конечно... нет... бля... как истинный скандалист... блин ...снова влез.... меня исче в суе .. упомянул....
я ее сам только при лунном свете видел на растоянии 30 метров......
Izzy 18:23 09.06.2009
Сообщение от admin:
я ее сам только при лунном свете видел на растоянии 30 метров......
Блядь...даже я бы так не смог перефразировать фразу: "в гробу я её видал".
RedFox 21:41 09.06.2009
Изя,это она,на самом деле.. Работает по настроению,собиралась поехать на отдых...
zmeelov 22:48 09.06.2009
Сообщение от Izzy:
Блядь...даже я бы так не смог перефразировать фразу: "в гробу я её видал".
На то он и admin
Бывалый 12:56 10.06.2009
Был позавчера т.е в понедельник,созвон за ранее в 15-00,а стрела у неё в 17-00.Работает по желанию,я постоянный клиент,номер блядомафона у неё отмечен,если трубу не берёт,то позже смс и когда освободится пришлёт в обяз.Фото её без фотожопа утверждаю на 100 пудов!
6ket 16:12 10.06.2009
Сообщение от admin:
растудытвоютуды.....................
я не пойму если опытные доны - ходоки пишут что фото ейные.
нахрена я не пойму тебе который нахрен ни разу у нее небыл лезть в эту тему и писать чушь подвергая сомнению достоверность фоток .......
удалил нахер конечно... нет... бля... как истинный скандалист... блин ...снова влез.... меня исче в суе .. упомянул....
я ее сам только при лунном свете видел на растоянии 30 метров......
Админ, я не подвергал сомнению достоверность нынешних её фоток! Я лишь указал, что раньше были другие
Olmer 20:42 24.06.2009
Фотки соответствуют, тело охуительное, но в "шг" отказала... Сказала, что мы с ней ещё недостаточно близки.
vi-king 10:43 25.06.2009
Сообщение от Бывалый:
Был позавчера т.е в понедельник,созвон за ранее в 15-00,а стрела у неё в 17-00.Работает по желанию,я постоянный клиент,номер блядомафона у неё отмечен,если трубу не берёт,то позже смс и когда освободится пришлёт в обяз.Фото её без фотожопа утверждаю на 100 пудов!
ДУБЛЯ 2 "про 100 пудов...."

Если один уважаемый пишет 100%
И я ( вам судить) говорю 100%

В итого получаетя "кончаем пиздить" - фейка абсолютно зачетная
Бывалый 10:48 25.06.2009
Сообщение от Olmer:
Фотки соответствуют, тело охуительное, но в "шг" отказала... Сказала, что мы с ней ещё недостаточно близки.
ШГ это экстрим. вид,поэтому как кто-то уже здесь писал,отказов больше,как и мбр ёп-ть.
Richard 21:25 13.07.2009
Наташа - просто супер....особенно попка!! :) ммм...
1 2 3 4 5 
Закрытая тема Up