Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Наташа!
Бывалый 17:29 01.04.2009
Вот Доны опять сгонял к Наташеhttps://a.sexnsk2.live/link.php?link=283 Можно много настучать,но не буду,скажу только,что она одна из лучших фей сайта,имхо конечно.Фото её и этим усё сказано.Отдохнул на 5+,принимает теперь на Линейной.С уважухой ко всем Донам!
solex 17:56 01.04.2009
абсалютно согласен!!!! обеими руками ДАДАДА
lixoi-baton 12:40 03.04.2009
Я тоже был у Натальи, молодец девунька!
geits 12:18 10.04.2009
Да полностью согласен с вышесказаным ... Опыт походов к феям около 20 раз , это пока лучший вариант
God 00:30 14.04.2009
Порадовали фото и отзывы наведуюсь к ней в скором времени.
МБР не заявлено только жалко. Кому-нить делала МБР?
Наташа 10:36 23.04.2009
Всем привет)))
Извените, уезжала, телефон был отключен.
Сегодня выхожу)))
Бывалый 10:47 23.04.2009
Сообщение от Наташа:
Всем привет)))
Извените, уезжала, телефон был отключен.
Сегодня выхожу)))
О и это прекрасно,визит за мной!
ХОДОК 08:17 24.04.2009
Сообщение от Наташа:
Всем привет)))
Извените, уезжала, телефон был отключен.
Сегодня выхожу)))
Хорошая новость А то что-о мне надоело бывать там, где мне не рады. И больше не выключай, а то нас иногда так ... , что без твоей помощи не обойдемся.
Ivanych 15:54 29.04.2009
Мне интересно, сколько лет уважаемым, которые были у нее в гостях и после этого, так красиво расхваливают Наташу? Был сегодня и больше не пойду. Минет вялый.(Может не проснулась еще. Но деньги нужно отрабатывать.) Страстного секса я тоже не ощутил.Никакой инициативы абсолютно! Вся какая-то холодная. Во время соития хотел клитор поласкать-ноги зажимает. Сама сухая, приходиться смазку использовать. През сам снимал руками. Эта девуля, на мой взгляд для мужчин за 40.
Бывалый 16:31 29.04.2009
Сообщение от Ivanych:
Мне интересно, сколько лет уважаемым, которые были у нее в гостях и после этого, так красиво расхваливают Наташу? Был сегодня и больше не пойду. Минет вялый.(Может не проснулась еще. Но деньги нужно отрабатывать.) Страстного секса я тоже не ощутил.Никакой инициативы абсолютно! Вся какая-то холодная. Во время соития хотел клитор поласкать-ноги зажимает. Сама сухая, приходиться смазку использовать. През сам снимал руками. Эта девуля, на мой взгляд для мужчин за 40.
А вам сколько лет уважаемый?Кстатии первый негатив про Наташу,а зря,может вы ей не вкатили,уважаемый и про през не знаю,сколько раз был сама снимала,да и миня с душой.Может у вас требования завышены,за 2-3рубля как в кино хотели,дык не бывает такого.Имхо.
1 2 
Закрытая тема Up