Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Пикап от 14.04.2009 чудище с гэса.
kokassd 12:44 16.04.2009
Видно отошёл Изя от любовных передряг раз такие перлы из под своего пера выдаёт.Искренне рад за тебя дружище!
Ответ
Seyon 12:47 16.04.2009
Ну Изя ну рассмешил))))))))))) Хы сижу как дибил в офисе ржу

Не админ, туда лучше не ехать. Это всё депресняк и вискарь, иначе бы нахуй послал))))

Насчте дорожниц согласен, но реально иногда увидишь и прям грех мимо проехать.

А Дядушка Мистин, никогда не подвидит
Ответ
Izzy 02:07 17.04.2009
Сообщение от Бывалый:
Ты бы осторожнее братец пиши об этих вещах,а то фейки тебя побоятся принимать после уличных.Шутю.А вообще самые интересные варианты на против Обл.больницы стоят,сам не практикую,но видел проезжая мимо вроде экземляры ничего попадаются.Издалека и Имхо конечно.

Шмары там!!! Самые хорошие соски на Пед.Институте и в НИИЖТе! Железная Дорога готовит лучших сосок в этом городе. Я хер его знает, но они от туда поголовно любят сосать. У меня кент в группе (чуть старше меня на два года) - проверял, каждая третья (если конечно не врет, хотя может и не врет, т.к. работает в железке) - любит брать в рот. Плюс там разоблачили группу лет 10 назад - 30 с лихуем студенток сосали за бабло, их там местные какие-то "прикрывали". А так, если пробежаться - ну соски и соски.
Ответ
Ogon 00:56 21.04.2009
Это было либо больше 10 лет назад, либо несколько лет назад. Я в смысле про про скандал.
Ответ
1 2 3
Ответ Up