Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Александра
Demon-ne 08:10 28.10.2009
Сообщение от натура:
Уау! Я тоже хочу... Сцуки украли из гаража 2 комплекта шипованной резины... все заново покупать.....25 часов секса..... Гаааааады!
из жеелзной банки на улице или капитального ?
ХОДОК 08:17 28.10.2009
Сообщение от Demon-ne:
из жеелзной банки на улице или капитального ?
Из капитального... у всех соседей огурцы тырили.... а у меня резину .... я их проклинаю ....чтобю у них не стоял больше никогда....
лучше б огурцы взяли
Бывалый 10:15 28.10.2009
Сообщение от натура:
Из капитального... у всех соседей огурцы тырили.... а у меня резину .... я их проклинаю ....чтобю у них не стоял больше никогда....
лучше б огурцы взяли
Наркомы по ходу работали,а что ты Братец так халатно к гаражным замкам относишься.Как говаривал один мой знакомый жулик,надо быть повнимательнее и не давать ворам ни одного шанса ёп-ть!Короче неукоснительно сооблюдать технику безопасности.
vi-king 11:52 28.10.2009
Опа... всем привет.

Мое сочувствие "натуре" - блин вот этими бы комплектами им тест ШГ устроить- говнюки!

Бывалому - ну респект -везде как обычно в теме молодца!
ХОДОК 15:02 28.10.2009
Сообщение от Бывалый:
Наркомы по ходу работали,а что ты Братец так халатно к гаражным замкам относишься.Как говаривал один мой знакомый жулик,надо быть повнимательнее и не давать ворам ни одного шанса ёп-ть!Короче неукоснительно сооблюдать технику безопасности.
на 100% Брат ты прав... только гараж тещин... уних всегда охрана была... а в этом году из-за кризиса ее не стало.... вот теперь все кто съэкономил - расплачиваются ... и я за этих придурков тоже
Бывалый 15:13 28.10.2009
Сообщение от натура:
на 100% Брат ты прав... только гараж тещин... уних всегда охрана была... а в этом году из-за кризиса ее не стало.... вот теперь все кто съэкономил - расплачиваются ... и я за этих придурков тоже
Ну всяко бывает,у меня и до кризиса в гаражах со сторожами среди бела дня боксов по 5 вскрывали,машины не трогали,а брали колёса,диски,инструмент,правда с одной машины аппаратуру сняли,но очень аккуратно.У многих знакомых по гаражу замки провернули,а у меня ригельные самодельные стоят и в гараже только колёса и хранятся,т.к. в доме где живу подземная парковка имеется,там и машинки стоят моя да жоны.
B@d_BoY 22:28 28.10.2009
Саша отличная! был с месяцок назад
Бывалый 08:30 29.10.2009
Сообщение от B@d_BoY:
Саша отличная! был с месяцок назад
Как знать,как знать землячок.На вкус и цвет...
1 2 3
Закрытая тема Up