Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>от начинающего вопрос: зачем миромистин
List 22:12 24.02.2009
так! не до@ебывайтесь до ANITA... Единственный человек, кто дал дельный совет.
2 ANITA Не переживай, я не твой муж, ибо холост.

2Izzi Опишу ситуацию, чтобы ты не острил. Пришел в гости к одной мадам. Вроде все прошло хорошо. Но потом как оказалось, она своим долбанным пирсингом на языке мне гандон повредила.
Потому теперь я пирсинга боюсь как огня =) И на будущее просто ищу способы избежать проблем, если такой косяк повторится...
По поводу жены, подруг и перчаток... А ты в них уверен?
Анек в тему:
Молодые занимаются сексом. После минета девушка лезет целоваться, парень с брезгливостью отворачивается. И тут девушка возмущается:
-Как после себя, так брезгуешь, а как после других - так нет...

Сидел читал ваш форум. Скажите, пожалуйста, как определить контора это или индивидуалка? и в чем принципиальное отличие для клиента?
Понимаю, что некоторые настолько испорчены, что мои вопросы и сама их постановка "улыбают", но таааак интересно =)
Ответ
ANITA 09:33 25.02.2009
Сообщение от List:
ANITA Не переживай, я не твой муж, ибо холост.
Аминь...

Сообщение от List:
Скажите, пожалуйста, как определить контора это или индивидуалка?
Индивидуалка - интересная, ухоженная девушка, принимающая ГОСТЯ на собственной (чистой, уютной) территории, в сексуальном белье. Работает на себя, соответственно и "качество" обслуживания выше, чем на конторе. Отношение к гостю, как к старому знакомуму. $ платятся на усмотрение гостя (до или после), или же фея, сама, в ненавязчивой форме даст намек: когда и сколько.
P.S. это в идеале.

Контора - толпа девушек (от 2 и более), в разной степени опьянения и ухоженности, принимают КЛИЕНТА на съёмной, убитой хате, для ё@ли в быстром темпе с нервными взглядами на будильник. Работают на "дядю". Отличительная примета:
1. отсутствие чистого белья, полотенец и "чайной церемонии"
2. наличие шумной компании в соседней комнате
3. присутствие тонкого амбре: запах перегара от "юнной нимфы" и от ценной коллекции мусорных мешков
4. $ платятся сразу, особи не определенного пола, именуемого в народе - диспетчер, оно же мамка
P.S. убого, но факт!

Сообщение от List:
и в чем принципиальное отличие для клиента?
Если тебя устраивают последние 4 пункта, тогда принципиального отличия НЕТ.
P.S. че забыла, Доны дополнят
Ответ
DDD 12:02 25.02.2009
Индивидуалок тогда получается почти нет. По пальцам можно пересчитать. Обычно девушки "вроде не с конторы" работают в приличных двушках, но и того что понаписано с 1 по 4 пункт там нет.
А другая девушка в соседней комнате...и как ЭТО тогда называется?
Там и деньги после, и девушки ухоженные, и квартиры нормальные...проясните, Уважаемые
Ответ
Варвара 12:31 25.02.2009
хорошая контора
Ответ
DDD 12:43 25.02.2009
Сообщение от Варвара:
хорошая контора
Ну они же по любому не индивидуалки, раз работают вдвоем. Куда не ткни, в любой отчет - все пишут, что девушка в квартире обычно с напарницей. Контора получается.
То есть назовем ее - "хорошая контора"?
Ответ
Варвара 14:23 25.02.2009
Обычно так,но не всегда
Ответ
DDD 14:36 25.02.2009
Сообщение от Варвара:
Обычно так,но не всегда
Ну ты вот исключение. Кристина там может, которая самая дорогая. Еще всякие VIP по 3000 и то не все, я думаю. Кореянки, которые, правда, сейчас в одном лице. Собственно, получается все
Ответ
ANITA 14:46 25.02.2009
Сообщение от DDD:
.....Там и деньги после, и девушки ухоженные, и квартиры нормальные...проясните, Уважаемые
Ну вот, вы, сами и ответили на свой вопрос.
Повторяю: на конторе ВСЕГДА деньги берутся перед, а не опосля!
Ответ
DDD 15:46 25.02.2009
Сообщение от ANITA:
Ну вот, вы, сами и ответили на свой вопрос.
Повторяю: на конторе ВСЕГДА деньги берутся перед, а не опосля!
Дык я точно знаю, что был пару раз у конторских девушек и с меня брали деньги после. Так что Вы ошибаетесь, Уважаемая.
Короче ничего не понятно, вопрос мутный, все молчат, потому как что-то тут разъяснять по ходу не особо выгодное дельце
Ответ
Варвара 16:13 25.02.2009
Сообщение от ANITA:
Ну вот, вы, сами и ответили на свой вопрос.
Повторяю: на конторе ВСЕГДА деньги берутся перед, а не опосля!
Я деньги чаще всего тоже вперёд беру,но я ведь не контора

Также в конторе могут взять после а не впёрёд
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up