Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>от начинающего вопрос: зачем миромистин
List 02:17 21.02.2009
Доброго времени суток. Читаю ваш форум и задаюсь вопросом, почему все ищут миромистин? Я понял, что это какой-то антисептик. Но его ведь принимают после КС и если есть ранки... Может я чего-то не понимаю??? Скажите, что еще нужно знать?
Ответ
terorist 03:01 21.02.2009
бляха муха... Извините, сорвалось, на время ежели посмотрите, то поймете - трезвых в энто время нету:D
Уважаемый List, не понимаешь зачем данный антисептик, не употребляй:D
Я тока одно знаю - даже после мини, ежели применить данный препарат по назначению... шансов у тебя практически нет... я имею ввиду чем нибудь нетяжелым заразиться... От спида пожалуй не поможет... Про сифилисоид... уйх знает. .. Но препарат неплохой, мне его одна медичка советовала, говорит применяй сразу после акта (блять у неё даже слово актовый зал звучало как зал для совокуплений, такая бл... мадама... до сих пор вспоминаю... чуть прям не влюбился... а мож надо было? горя б не знал, такая мадама...ммм и грудь четверка как минимум... короче извиняюсь, похоже от темы отклонился)))
Ответ
admin 07:57 21.02.2009
мираместин.jpgдействует губительно на возбудителей заболеваний, передающихся половым путем - гонококки, бледную трепонему, трихомонады, хламидии, а также на вирусы герпеса, иммунодефицита человека и др.
Мирамистин оказывает противогрибковое действие на дрожжеподобные, дерматофиты, аскомицеты и другие патогенные грибы.
Под действием Мирамистина снижается устойчивость бактерий и грибов к антибиотикам. Мирамистин не оказывает местнораздражающего действия и не обладает аллергизирующими свойствами. Не выявлены тератогенные или эмбриотоксические эффекты. Лекарственное средство не обладает канцерогенными и мутагенными свойствами.
Attached:
Ответ
Izzy 09:44 21.02.2009
Рекомендую принимать внутрь перед сексом. Два три глотка. И в бабе тоже пару глотков влить. Гарантировано - секс будет безопасным.
Ответ
admin 09:47 21.02.2009
Сообщение от Izzy:
Рекомендую принимать внутрь перед сексом. Два три глотка. И в бабе тоже пару глотков влить. Гарантировано - секс будет безопасным.

Так усе доны поумирают... кто бабс ебатьс будет
Ответ
DDD 09:49 21.02.2009
Сообщение от Izzy:
Рекомендую принимать внутрь перед сексом. Два три глотка. И в бабе тоже пару глотков влить. Гарантировано - секс будет безопасным.
Дык и бабы сыграют в ящик.
Будем на том свете безобразничать:D
Ответ
ANITA 10:16 21.02.2009
Сообщение от List:
.... Скажите, что еще нужно знать?
Если уж совсем на "подгоне", и надежды на мирамистин нет, то для профилактики сифилиса и гонореи, можешь внутримышечно (ежели рука поднимется на свой нежный зад, т.к. довольно болючий укол) поставить - Ретарпен® 2,4. Не забудь анотацию прочитать http://apteka.medicinform.net/spravka/e1/e1_11.htm , а то может, ты, сердешный - аллергик.

Да и вообще, не плохо бы было ознакомиться с https://herpes.ru/venera/faq/
Ответ
List 20:20 22.02.2009
Весело тут =)
Слава богу, пока все со здоровьем впорядке. Просто не хочется учиться на своих ошибках, поэтому и спросил у бывалых...
Хотел бы уточнить свой вопрос. Мирамистин надо применять до полового акта или после?
Кто еще что применяет для предотвращения всяких нежелательных последствий?
ANITA спасибо за ссылку ;)
кстати, тут про Torent! писали, что он пользуется только своими призервативами. Какие стоит покупать?
Ответ
Izzy 15:52 23.02.2009
Сообщение от List:
кстати, тут про Torent! писали, что он пользуется только своими призервативами. Какие стоит покупать?
Напаличники покупай, ну чтобы гарантировано, и мирамистину туда налей
Ответ
ANITA 10:57 24.02.2009
big_838Vautex Elite M.jpg
Сообщение от List:
Весело тут =)
Слава богу, пока все со здоровьем впорядке. Просто не хочется учиться на своих ошибках, поэтому и спросил у бывалых...
Хотел бы уточнить свой вопрос. Мирамистин надо применять до полового акта или после?
Кто еще что применяет для предотвращения всяких нежелательных последствий?
кстати, тут про Torent! писали, что он пользуется только своими призервативами. Какие стоит покупать?
Уважаемый! Может просто по дрочить?! И ознаменовать сиё событие надуванием шариков из презервативов (качество не важно, главное цвет веселенький выберите) и распитием 100 гр мирамистина (ну или продегустируйте весь "ассортимент" из ссылки приведенной выше)?

НО, ЕСЛИ, ВДРУГ!!! Вы решитесь перейти от пиздежа к делу ...., тады вот вам ещё одна ссылка: https://northsea.ru/products/escape/sizkp/
Про гарантийный срок изделия НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!
Принарядился, защитился и в путь!
По поводу какие презы стоит покупать - в каких стоит, те и покупай (тест на совместимость проведи в домашней, спокойной обстановке).
Attached:
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up