Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2009, 14:36   #221
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Если фото её,то как говорит Админ,надо греть машину!:D:D
да он ее постоянно греет, тока че-то результатов не видно:cool:
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:37   #222
григор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видать он ее пытается греть......а она нихуя не заводится..........
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:42   #223
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от григор Посмотреть сообщение
Дон Бывалый а как у нее грудь?????ответь пожалуйста
Слухай,я у неё летом был 2008г.и уже не помню чо и как!На фото точно она,только встретила меня не в мусорском прикиде,а в обычном фейском!Больше хоть убей не помню ни яух.А грудь по моему у неё маленькая,короче не помню,не взыщи уж,давно было!:D:D
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 16:28   #224
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я прошлой весной туда тоже пытался попасть. Вот только видимо не судьба была-позвонил сказала подруливай, машина как раз на парк-ремонте стояла. Принимала возле площади Кондрутяка, дом во дворах. Поперся бля пешком туда, подошел к цирку-набрал-говорит погоди 5-10 минут-мол погуляй, погулял позвонил еще разок через 20 минут,дала координаты по локаторы номера дома, доплелся-звоню-говорю куда топать то?ОНа в ответ-погоди я ща мол кровать готовлю...думаю-че за х..там че школа ремонта приехала или товарищ из рекламы вы еще кипятите..думаю ну лана буду как столб ждать..раз ноги бил топал...Позвонил через 5 минут-вначале не брала-потом взяла и слышу хрень какая-то базар на заднем плане и голос женский и точно слушу што на тачку упала..говорю-че за х..ты где-она в ответ-меня ща подружка подвезет..я выпал в песочницу стоящую рядом..обморок,шок и тому сопутствующая хрень. В голове начали вспоминаться маты обученные еще в школе. Начал ей рассказ в трубку,который она так и не дослушала. Вот так туда я и сходил однажды..
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:08   #225
ДонВалерон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SENOPTUS дружище ты меня пугаешь...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:00   #226
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДонВалерон Посмотреть сообщение
SENOPTUS дружище ты меня пугаешь...
Тут дело даже не в ужасах состоит,а в кидалове..как оно бывает..просто появилась на сайте снова..вот в голове и возникла история старого времени,а эта лажа сплошь и рядом так что зарекаться что еще такое не случиться в другой раз никто не сможет..все попадали и я не исключение, с другой стороны опыт поиметь и вывести что то из этого. ТЫ ходишь для того чтобы снять напряжение и давление в балонах, не пришла или киданула-крест на ней и просто не ходок туда больше. кто от того потерял в большей степени-ты который попер в другом направлении и ушел в отрыв с другой феей или она для которой это работа и зарабатывание денег?Ответ ясен. Кстати в тот раз поехал к Милене..не знаю есть ли она ща на сайте-принимала на остановке НИИЖТ (во дворах за общагами)-дом затраханный-а хата была отличная-однеха с евриком приличным..натрахался до звона парных). Вишь так что деньт не загаженным получился)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 02:48   #227
СТЕРВОЧКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
А,чё Стервочка тебя под опеку хотят взять?
да мы про карту ,а не про опеку:cool:А что такой интерес к моей опеке?:rolleyes:У вас такое сильное плечо ?

Последний раз редактировалось СТЕРВОЧКА; 12.02.2009 в 02:57.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 02:57   #228
СТЕРВОЧКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемые,подскажите такая карта удобна или нет ,для Вас .По мне так палево сплошное:o
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 08:01   #229
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТЕРВОЧКА Посмотреть сообщение
уважаемые,подскажите такая карта удобна или нет ,для Вас .По мне так палево сплошное:o
А я вот Админу говорил об энтом,а он как дитя не послушное,все посты мои удалил!Да вообще-то эта карта так для понта!Если мус-рам надо будет,они быстро уважаемого вычислят и за яички подвесят,сам усё расскажет,даже чего не знает!;):D
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:09   #230
СТЕРВОЧКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ,ведь кроме ми-и ,есть еще хозяева квартир;)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
треп kai-nsk Разговорчики 23 28.01.2011 10:11
треп n1ceday Разговорчики 52 12.04.2010 07:04
треп мррр Разговорчики 14 12.02.2010 15:03


Часовой пояс GMT +2, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot