Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК!!
Seyon 17:09 12.11.2009
Сообщение от РА ксерокс:
Девушки! С ужасом обнаружил, что полгода не имел секса на халяву (т.е. по любви). От секса за деньги душа сохнет. Прошу принять срочные меры в формате «приятный вечер» (ресторан + интим).

[email protected] Заранее спасибо…..

П.С. Ну ресторан с меня есесенно.
Тут вам уважаемы пикап в помощь. А то что вы написали - это одно и тоже, что с феей на эскорт двинуться.
[секс на халяву] - это онанизм!
Ответ
РА ксерокс 19:21 12.11.2009
Угнали в командировку тчк Вся жопа в мыле тчк Вернусь в понедельник - отпишусь тчк Сорри тчк
Ответ
Nemo 21:13 12.11.2009
Трусы вобще можно купить б\у через Доску Объявлений...а вместо водки - демидрол в воде разбавить...или ещё вариант: трусы свои старые отдать с дырками, а вместо ресторана/пельменной - на теплотресе клей понюхать(и рамантично и оригинально и экономично).
Ответ
Кристина 23:15 12.11.2009
Ра Ксерокс,девушку надо заинтересовать..ну в ресторан все тут могут сами сходить..а вот в такую погоду-прыгнуть с парашютом,покататься на конях итд-это уже интересней.а лучше подождать и на сноуборде покататься с девушкой-совместное веселое провождение времени-сближает)))а еще можно воссоздать какую-нибудь историю из фильма,хотя бы 9,5 недель
пс.как вариант-написать это на каком-нибудь сайте знакомств-там девочек,которые за плюшки готовы,много.(качество не гарантирую)
Ответ
Vanil` 02:32 13.11.2009
Сообщение от Nemo:
Ванилька так она на ночь согласна...а так конечно белья будет не меньше чем на 12 килорублей...хотя если ксерокс сумеет напоить и затащить её на гусинобродский рынок...можно обойтись и подешевле.
да фигня все это, многие мужчины про ночь и орут а способны только на 2-3 часа ебли....


Сообщение от Кристина:
Ра Ксерокс,девушку надо заинтересовать..ну в ресторан все тут могут сами сходить..а вот в такую погоду-прыгнуть с парашютом,покататься на конях итд-это уже интересней.а лучше подождать и на сноуборде покататься с девушкой-совместное веселое провождение времени-сближает)))а еще можно воссоздать какую-нибудь историю из фильма,хотя бы 9,5 недель
пс.как вариант-написать это на каком-нибудь сайте знакомств-там девочек,которые за плюшки готовы,много.(качество не гарантирую)
ну уверяю после сноуборда будет явно не до секса))))))))))) да и после коней тоже...
Ответ
Кристина 05:27 13.11.2009
Сообщение от :
ну уверяю после сноуборда будет явно не до секса
Ванилькин,ну что так все буквально-то воспринимать,я про то,что мужчине надо проявить фантазию.а если серьезно,то можно покататься-то пару часиков,ну 3-4,потом 2-3 часа отдыха и можно сексом заниматься
Ответ
Патриарх Кирилл 06:17 13.11.2009
Сообщение от Vanil`:
да фигня все это, многие мужчины про ночь и орут а способны только на 2-3 часа ебли...
Так формат "на всю ночь" и не подразумевает чтобы всю ночь трахаться без передыху как заводной. С моей точки зрения это формат встречи "как со своей девушкой". Т.е. приятное общение, секс никуда не торопясь и без учета времени, можно и сходить куда-нибудь вместе до или в перерыве. Ну и здоровый сон тоже включен.
Ответ
Vanil` 13:58 13.11.2009
не так я это понимаю) простол есть мужчины которые больше говорят что они могут все ночь а по сути то............... )))
Ответ
Seyon 15:32 13.11.2009
Сообщение от Vanil`:
не так я это понимаю) простол есть мужчины которые больше говорят что они могут все ночь а по сути то............... )))
Бывают люди. Ихмо мне бы надоело, тупой механической епли. Даешь качество, а не количество
Ответ
Nemo 16:23 13.11.2009
Ну вот она уже согласна, и без ужинов и без покупок...
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up