Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Анальный секс
Маришка 14:50 26.02.2009
П мне нравиться анальный секс...
Просто партнер для первого раза отличный попался и все правильно делал!))) Нечего бояться,что естественно(в некоторых странах) и для нас может оказаться не безобразным!
Ответ
СТЕРВОЧКА 23:14 03.03.2009
так и я про тоже ,все главное заключается в том каков первый партнер!да и писала про то что бы и девушки и мужчины задумались про это!А то мы тут девичник устраивали ,и разговор про это зашел ,и до смешного оказалось ,что найти тренера для первого раза оказывается то сложно :)думали может девчат лесби заказать они то уж страпоном или фалоэмитатором,как то . свое мнение я сказала что на врят ли будет положительный эффект
Ответ
KoTik 08:09 04.03.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
так и я про тоже ,все главное заключается в том каков первый партнер!да и писала про то что бы и девушки и мужчины задумались про это!А то мы тут девичник устраивали ,и разговор про это зашел ,и до смешного оказалось ,что найти тренера для первого раза оказывается то сложно :)думали может девчат лесби заказать они то уж страпоном или фалоэмитатором,как то . свое мнение я сказала что на врят ли будет положительный эффект
На самом деле, для первого раза нужен мужчина, с набором следующих качеств. (в порядке убывания важности).
1. Опытный (кто знает, может и умеет)
2. Нежный и ласковый. *
3. Владеющий своей эрекцией.
4. Не жлоб.
- И познаете вы счастье.

----------
*- чуть было не написал "пушистый и с хвостом"... :cool:
Ответ
ХОДОК 08:49 04.03.2009
Сообщение от KoTik:
На самом деле, для первого раза нужен мужчина, с набором следующих качеств. (в порядке убывания важности).
1. Опытный (кто знает, может и умеет)
2. Нежный и ласковый. *
3. Владеющий своей эрекцией.
4. Не жлоб.
- И познаете вы счастье.
Странное желание описать Идеал ( Партнер Идеальный Анальный - далее по тексту ПИА )

В первом приближении 3 первых пункта наверное важны, сорри за цинизм, но 4 вообще не имеет отношение к ПИА. Мы в данном случае кажется не рассматриваем вариант анального "дефлорирования" за деньги? Т.к. если присутствуют деньги, то отношения переходят в сферу услуг и тогда 1-2-3 уже проблема Партнерши.

В общем случае, как мне кажется ПИА должен создать или уловить момент готовности женщины к первому разу. Т.к. простите меня могучие обладатели 30 см и стойкой эрекции на 99% возможность первого раза зависит от женщины и Вам наврятли будет отдано предпочтение.
Итак, если Дон смог:

1) создать психологические предпосылки ( разговоры, ласки, игры и пр.), чтобы женщина была не против попробовать
2) подготовил ее физиологически ( женщина должна быть реально возбуждена ) и размер "инструментов" должен быть сравнимы.

то есть вероятность стать ПИА для конкретной женщины
Соглашусь, что наличие опыта у мужчины повышает его рейтинг в списках потенциальных ПИА, но не как не делает его универсальным для всех.



P.S. Не буду говорить о необходимости снижения болевого порога и терпения, т.к. в любом случае самый первый контакт - это своеобразный Рубикон. Шампанское, комплименты, ласки... кажется ничего нового кроме крема Валупта еще не изобрели
Ответ
KoTik 10:45 04.03.2009
Сообщение от натура:
Странное желание описать Идеал ( Партнер Идеальный Анальный - далее по тексту ПИА )
Да не так. Суть письма см subj.
А "идеал" так такого в принципе не бывает. ;))
Что касается Жлобства - то это термин был применён не в привязки финансовой стороны, а отношения к партнёру. Например, хамоватый жлоб, жлобоватый хам.... (выберите себе по вкусу)

За дополнение о дополнительных средствах повышения романтизма и понижения самоконтроля дамы, благодарю.
Это я про камплименты- канфеНты-вино-домино...

Кстати, была у меня одна знакомая, так она от хорошо приготовленного мяса просто "плыла"... как хотелось...
Это я к тому что индивидуальный подход требе.
Ответ
ХОДОК 14:54 04.03.2009
Сообщение от KoTik:
...Да не так. Суть письма см subj.
А "идеал" так такого в принципе не бывает. ;))
Да я вобщем то к Дамам обращался по поводу желания найти Идеал, а не к Донам

Сообщение от KoTik:
Что касается Жлобства - то это термин был применён не в привязки финансовой стороны, а отношения к партнёру. Например, хамоватый жлоб, жлобоватый хам.... (выберите себе по вкусу)
Это не вкусно , а вот про хорошо прожаренное мясо....
Ответ
СТЕРВОЧКА 19:25 04.03.2009
так вся та вот проблема и встала ! что не всяк партнер .анальным занимается ,а вот ты решила для себя что надо ,и где взять ? и как узнать кто могет ?Ведь всяк скажет что он Спец про крем передам!
Ответ
KoTik 07:37 05.03.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
так вся та вот проблема и встала! что не всяк партнер. анальным занимается ,а вот ты решила для себя что надо ,
Если твоему партнёру это не надо, то тебе то зачем? Если ты конечно не решила "провести ракировку"....

Надо - это когда через силу, когда не хочется.... не можется....
По моему, это не тот случай когда "надо".
Как это, решила для себя что надо?

Сообщение от СТЕРВОЧКА:
и где взять ? и как узнать кто могет ?Ведь всяк скажет что он Спец про крем передам!
Солнышко, тебе уже всё написали. (читай внимательнее)
Если что-то конкретное - пиши в личку.
Неразрешимых проблем не бывает!
Ответ
злыдь 06:45 13.03.2009
да ,сексик анальный это гут !
Ответ
СТЕРВОЧКА 14:05 14.03.2009
А мужчинам-заднепроходцам, не использующим презерватив, анал принесет простатит, цистит и букет всяческих сюрпризов. Так что, если вы выбрали анал, имейте в виду, что прямая кишка - один из самых уязвимых органов человека, и испортить его можно в одночасье, а лечиться годами.
ТАК Я ДУМАЮ ,А РАЗНИЦЫ ТО И НЕТ ,ЗНАЧИТ И ДАМАМ ТОЖЕ!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up