Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>День Рождение 1
Бывалый 13:35 15.12.2008
Сообщение от Torent!:
да, а в армии по-моему говорят сейчас служить будут 3 года!
поэтому любителей покосить будет намного больше чем раньше, поэтому чем больше будет рождаться парней тем лучше, а чтобы откосов было меньше у нас наверно скоро будут на учет еще в роддоме ставить:cool:
немного оффтоп - мне вчера сказали что будут обучение вождению повышать до 4мес и стоить будет около 60тыс, кто-нибудь что-нибудь слышал?
Да раньше институт с военкой закончил потом сборы погоны лет-та запаса и привет!А сейчас только откупиться,сынулю в этот долб-зм не отдам всех куплю,а в армию он не попадёт!Кстатии у меня воен-й билет лет-та запаса.А автошкола должна нормально учить-это месяца 4-5 надо как раньше,а то дур и дураков на дороге стало пипец как до яух.У меня стаж 20 лет,учился 5 месяцев раньше так было,а вот жоне,грешен права купил ещё за 2800 руб.Но учил ездить её сам,поэтому пока не убедился,что она хорошо гоняет на дорогу одну не пускал!И гоняет так на Хонде своей,что йух догонишь,но граммотно без фанатизма!О
Ответ
Torent! 13:40 15.12.2008
2800 - это лет 5-7 назад?
а щас за обучение если 60000, да еще если в комиссии попадется какой-нить урод, то около сотки получится обдираловка!
Ответ
Бывалый 13:46 15.12.2008
Сообщение от Torent!:
2800 - это лет 5-7 назад?
а щас за обучение если 60000, да еще если в комиссии попадется какой-нить урод, то около сотки получится обдираловка!
Легче купить их уважаемый Торент,правда при условии,что умеешь ездить!Имхо конечно.Если надо,могу посодействовать в получении
Ответ
Бывалый 14:38 15.12.2008
Сообщение от Torent!:
2800 - это лет 5-7 назад?
а щас за обучение если 60000, да еще если в комиссии попадется какой-нить урод, то около сотки получится обдираловка!
Более 7 лет назад.
Ответ
KoTik 16:01 15.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Более 7 лет назад.
Вчера в гостях у кореша был. Он в эту субботу получил права.
Общались на тему Автошкол и здачи экзаменов в ГАИ...

Я рассказал как было тогда, когда я учил теорию и сшибал "фишки" на автодроме (~3 года назад), а затем здавал эГзамен вождение в городских условиях.
Затем он рассказал как это происходит сейчас.
Дабы не вдаваться в дебри эпистолярного жанра, резюмирую кратко:
Меня (читай раньше) учили мимнимум - сдать экзамен, максимум - ПДД+адекватно оценивать дорожную обстановку и быстро и правильно принимать решение.... За последние, Огромное спасибо моему инструктору по вождению. (Он меня недопускал до экзаменов, пока я не начал грамотно перестраиваться в условиях плотного потока и делать "полицейский разворот" на жучке.)
Да я и сам не рвался в ГАИ.
Ибо так получилось, что первая машина у меня появилась раньше чем права. (Вот так 2 месяца ходил в гараж облизываться... :p)

Его (читай сейчас) учат здать экзамены теорию а остальное - купить.
-----------
В результате мы имеем тот беспердел, который творится на дороге!
И грамотно подготовленную коррупцию в ГАИ ибо этому теперь УЧАТ в Автошколах!

P.S. Куда идём...
А вы говорите армия, армия...
Ответ
Izzy 16:17 15.12.2008
Мне хуже :о(
Первая машина появилась в 19 лет (на свадьбу подарили). Права были С.
Отобрали через 4 часа (пьяный, на скорости 208 км/ч проехал Ордынский пост ГИБДД (стационарный) где разрешенная скорость 10 км/ч. При этом "волной" выбило у мусора жезл). Дядя помог.

Второй раз спиздили машину, сел за другую - датый, догонять козла. Меня тормознули - его - нет. Отобрали.

Третий раз пересек двойную, выипали, назалупался - отобрали.

Четвертый раз - "кирпич" и "...слов мент поганый и гандон в адрес сотрудников ГИБДД не произносил".

Потом забил. Год ездил без прав. Штраф-стоянка.

Теперь: нахуй-нахуй-нахуй - водила или такси!
Ответ
GaD 16:23 15.12.2008
Да с таким темпераментом как еще на ногах
У меня у друга дятькака профессиональный гонщик тоже побезбашенному ездил а потом......
Только по усам определили кто это
Ответ
KoTik 16:31 15.12.2008
Сообщение от GaD:
Да с таким темпераментом как еще на ногах
У меня у друга дятькака профессиональный гонщик тоже побезбашенному ездил а потом......
Только по усам определили кто это
Izzy, а у тебя усы есть? ;)
Ответ
Izzy 16:35 15.12.2008
Сообщение от KoTik:
Izzy, а у тебя усы есть? ;)
А ... ээээ... ну вот фото (прям щаз) - вроде как только щетина :о)
Attached: mail1.jpg (106.2 Кб) 
Ответ
МЕДЕЯ 16:42 15.12.2008
Izzy, мне так просто интересно, я сколько ни смотрю созданные вами темы - они все под номерами 1-2
зачем?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up