Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2010, 16:48   #11
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Ага, сейчас, всё бросил ... тогда уж сразу свой хер на помойку!!!
Доны не гоните какой вокзал, я конечно понимаю, что и экстремалы среди нас есть, ну без резины с феей поспать, ну хорош прикалываться!
Понятие "вокзал" образное,имеется ввиду те феи и маклерши выставляющие свои услуги не на сочинках (т.е.этом сайте).. Если дева интересуется,откуда взял мой телефон,то это скорее всего из этих....за 50%..

CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:07   #12
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Коллега,полностью с тобой согласен! Знаю нескольких фей с сайта,которые сотрудничают с маклершами за 50%...т.е при ценнике 3к на сайте,обслуживают по полной за 1,5к! Такая вот арифметика! А разница в обслуживании между девами с сайта и остальными иногда не ощущается!..
Вот так то,моя версия подвердилась...И я ещё раз убеждаюсь и даж имею сторонников своей теории:-Не столь важно в какое колличество денег оценивает себя фея,важно её отношение к своему ремеслу-ЭТО АКСИОМА,а она как известно не нуждается в доказательстве.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:07   #13
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Ну не хватает людям экстрима......пускай ищут на свой конец счастье....

Зачем же их отговаривать?

*смеётся в кулачок*
По вашим словам выходит,чё дорогая путана иль стриптизёрша снятая в элитном клубе,гарантирует высококлассный и безопасный секс?!Вот вы во истину наивны!!!Пример из личного опыта:-Отдыхая в 911 был очарован одной красоткой и за 3р заказал приват танец,ну палапал её,на коленки поусаживал в общем возбудился и пожелал большего,отдал ещё 6р,она мне отсосала и оставила свой номер, так сказать на будущее.Через недельку возжелал я с ней интим-встречи,дева убила меня ценой 15р за рандеву,я вежливо отказался и мы потерялись.Где-то месяцев через пять отправившись на массаж через экспресс-сочи вновь столкнулся с оной девой,тока уже в роли массажиски и теперь она в паре с подругой готова была меня обслужить за 3р и ещё за 1р доплаты готова была снять резину и дать в очко.А вы право как дети наивны!!!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:22   #14
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Понятие "вокзал" образное,имеется ввиду те феи и маклерши выставляющие свои услуги не на сочинках (т.е.этом сайте).. Если дева интересуется,откуда взял мой телефон,то это скорее всего из этих....за 50%..
Сразу видно СМК-77 моряк бывалый,плавал,знает!Амиго,респект вам уважуха!!!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:14   #15
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
По вашим словам выходит,чё дорогая путана иль стриптизёрша снятая в элитном клубе,гарантирует высококлассный и безопасный секс?!Вот вы во истину наивны!!!Пример из личного опыта:-Отдыхая в 911 был очарован одной красоткой и за 3р заказал приват танец,ну палапал её,на коленки поусаживал в общем возбудился и пожелал большего,отдал ещё 6р,она мне отсосала и оставила свой номер, так сказать на будущее.Через недельку возжелал я с ней интим-встречи,дева убила меня ценой 15р за рандеву,я вежливо отказался и мы потерялись.Где-то месяцев через пять отправившись на массаж через экспресс-сочи вновь столкнулся с оной девой,тока уже в роли массажиски и теперь она в паре с подругой готова была меня обслужить за 3р и ещё за 1р доплаты готова была снять резину и дать в очко.А вы право как дети наивны!!!
...мои мысли не для всех..

Последний раз редактировалось Амнистия; 25.01.2010 в 20:41.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:25   #16
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала про вокзальных девочек... Вспомнила сочинский вокзал летней ночью и тетенек, которые сдают квартиры посуточно. Охватил мелкий ужасЬ, благо жила у знакомой ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 16:38   #17
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Эт вы-гер не там искали,вернее не у той.Истинных ариек ессесно вы там не отыщите,но видал я там экземпляры дасиш гут,а шайзе и швайн есть везде.Но тарифы уважаемый геноссе,тарифы радуют 1,5 рубля этож гут....Так чё коллега позвольте с вами не согласится.

рекомендованую хозяйку с Кубанской не нашел
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 19:22   #18
шизофреник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ел тушенку, а она
беретку медленно вязала
она была мне не жена
а просто так, привел с вокзала

но что-то дернулось внутри
я протянул ей ложку с жиром
прикрикнул: ну-ка, сука, жри
такой вот я писдец транжира
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 04:41   #19
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-не-не!

Вокзал и его обитательницы-это не комильфо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 07:04   #20
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Не-не-не!

Вокзал и его обитательницы-это не комильфо!
Ецессно стрип-клуб круче.Вот тока где мани стока взять,шоб отвисать там всякий раз когда'шляпа дымится'?
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Светик с Реч.вокзала Master Разговорчики 2 24.11.2010 08:34
Лилия с вокзала situs Разговорчики 4 11.09.2009 17:16


Часовой пояс GMT +2, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot