Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2009, 20:27   #11
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, посидела щас с пивком обдумала... правильно, удобнее)) правильное слово) и без заморочек
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:34   #12
Тотсамый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanil` Посмотреть сообщение
не ну я то Вас не знаю поэтому и уточнить)) странно как то ,а знакомые девушки помочь не могут? или вам нудно прям чтобы всему всему научила?))
Да мне не нужно чтобы всему учила ) Мне нужно просто первый раз, чтобы снять какие-то внутренние комплексы может быть, а дальше сам научусь, благо не урод вроде бы ) Просто даже если девушка поймет, что у меня первый раз, а она скорее всего поймет, то хотелось бы чтобы отнеслась с пониманием.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:45   #13
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой не грейте голову)) у всех было в первый раз
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:56   #14
Samei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток

Если первый раз, главное не экономь на этом деле. Лучше перепрлатить, чем потом пол жизни думать как это было первый раз... :-)

Несколько советов:

1. Не звоните с домашнего или рабочего номера. Лучше всего завести отдельную сим-карту специально для подобного отдыха;
2. Желательно вообще не называть фее настоящее имя, место работы и т.п. Я ни в коем случае не хочу создать фейм имидж криминальных талантов, но меры безопасности не бывают лишними;
3. Договаривайтесь обо всём заранее – время, место, вид услуг и точная цена. Любое изменение планов может повлиять на цену, а если у вас не окажется затребованной суммы, то будет как минимум неловко, если не считать милого общения с охранником;
4. Ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на секс без презерватива, даже если девушка утверждает, что она чиста. Кроме того, при любых внешних проявлениях заболеваний или нечистоплотности (покраснения, сыпь, неприятный запах в известных местах) – заплатите часть оговоренной суммы (по желанию) и отправьте девушку восвояси. Здоровье дороже нескольких часов острых ощущений.
5. Бери денег, столько сколько хочешь потратить (ну или +25-50%);
6. Резина + хим.обработка.

И еще, если потом собираешься со своей девушкой встречаться, лучше проверься на ЗППП (займет не более 10 дней), зато точно ничего не принесешь.

УДАЧИ!

Последний раз редактировалось Samei; 25.02.2009 в 21:04.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:42   #15
Тотсамый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samei Посмотреть сообщение
Доброго времени суток

Если первый раз, главное не экономь на этом деле. Лучше перепрлатить, чем потом пол жизни думать как это было первый раз... :-)

УДАЧИ!
Вот именно поэтому и хочу услышать мнение о конкретных феях, чтобы все было красиво и запомнилось с позитивной точки зрения.

И спасибо за такой подробный пост
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 08:33   #16
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лилия....нармальный вариант , поддерживаю, всё поймёт)))
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:20   #17
6ket
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samei Посмотреть сообщение
Несколько советов:

1. Не звоните с домашнего или рабочего номера. Лучше всего завести отдельную сим-карту специально для подобного отдыха;
2. Желательно вообще не называть фее настоящее имя, место работы и т.п. Я ни в коем случае не хочу создать фейм имидж криминальных талантов, но меры безопасности не бывают лишними;
3. Договаривайтесь обо всём заранее – время, место, вид услуг и точная цена. Любое изменение планов может повлиять на цену, а если у вас не окажется затребованной суммы, то будет как минимум неловко, если не считать милого общения с охранником;
4. Ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на секс без презерватива, даже если девушка утверждает, что она чиста. Кроме того, при любых внешних проявлениях заболеваний или нечистоплотности (покраснения, сыпь, неприятный запах в известных местах) – заплатите часть оговоренной суммы (по желанию) и отправьте девушку восвояси. Здоровье дороже нескольких часов острых ощущений.
5. Бери денег, столько сколько хочешь потратить (ну или +25-50%);
6. Резина + хим.обработка.

И еще, если потом собираешься со своей девушкой встречаться, лучше проверься на ЗППП (займет не более 10 дней), зато точно ничего не принесешь.

УДАЧИ!
Братья, вы все ТАК делаете?! меня особенно интересует последний пункт про проверку на ЗППП.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 10:14   #18
Рюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тотсамый, не переживай, экспонат ты не один такой. :) Присоединяюсь к вопросу - к кому бы пойти, чтобы было комфортно и проверено! Читал ваш форум на протяжении некоторого времени, но сейчас доверие подшатнулось - один пишет одно, другой - противоположное. Что можете сказать насчёт Алины https://a.sexnsk5.live/link.php?link=348. Или может Наташа лучше. Ещё очень волнует вопрос по поводу ЗППП.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 10:23   #19
Samei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>> Братья, вы все ТАК делаете?! меня особенно интересует последний пункт про проверку на ЗППП.

ЗППП :-) я разве написал, что после того как сходишь к фее нужно сразу бежать проверяться?

Человек пишет, что хочет попробовать первый раз, а затем со своей девушкой. Проверка на ЗППП относится именно к ЭТОМУ случаю (если живешь один или тебя не волнует здоровье твоей половины, конечно можно не проверяться).

Если у тебя не порвался презерватив или не практикуешь МБР, то можешь вообще не проверяться. Проблем не должно быть.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:46   #20
6ket
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот кстати ещё тада про безопасность здоровья. "пункт Х. Ванна не всегда после каждого Дона и похода феи обрабатывается как положено, так что надо одевать сланцы(свои, принесённые с собой в мешочке) перед походом в душ. Иначе есть риск подхватить грибок!" :) "либо таскать с собой балон напалма: зашёл в ванну, бахнул туда, всё выжег и тада спокойно лезь босиком" :)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз в первый класс!!! aladin Разговорчики 18 05.10.2010 06:36
Первый раз в первый класс!!! Падонок Разговорчики 11 10.09.2010 21:10
Первый раз в первый класс Maksimsek Разговорчики 6 18.08.2010 18:21
Первый отчёт, удачный! Гек Разговорчики 9 15.03.2010 15:40
первый раз в первый класс! manoo Разговорчики 4 18.04.2008 05:01


Часовой пояс GMT +2, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot