Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2009, 13:59   #131
DDD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Дык энто новичок по ходу.:D
Так я ж тоже "дитя января":D
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 14:03   #132
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDD Посмотреть сообщение
У всех вкусы разные. Я пару раз после отменных отчетов оставался не совсем доволен. И вероятность этого есть всегда.
Вот в том и дело,что по отчётам Ветеранов,давно на форуме присутствующих ещё попадалова не было!:D
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:50   #133
RedFox
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDD Посмотреть сообщение
Так я ж тоже "дитя января":D
Днюха у тебя вчера была. :) Неплохо бы,отчетец в добрых традициях нашего форума. И закончим этот бессмысленный треп.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:45   #134
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые,зря на DDD наезжаете. На счет данного сабжа конечно ничего сказать не могу,так как временно сложил свои похождения на полку (ептить мать его ить этот кризис)-щас походы тока за праздник будут видимо, успел тока машину поменять на деньги директора-ладно отступил от темы разглогольствования. За DDD скажу что был на его тропах и по его отчетам-все норма..
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 08:10   #135
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senoptus Посмотреть сообщение
Уважаемые,зря на DDD наезжаете. На счет данного сабжа конечно ничего сказать не могу,так как временно сложил свои похождения на полку (ептить мать его ить этот кризис)-щас походы тока за праздник будут видимо, успел тока машину поменять на деньги директора-ладно отступил от темы разглогольствования. За DDD скажу что был на его тропах и по его отчетам-все норма..
Хорошо если так!Пусть пишет,а засланых тут много було пока Админ зачистки не провёл.Скидку на молодость я вчера уже сделал,так что ДДД не парься всё хоккей и пиши есчо!:D;)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 08:13   #136
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Правда ув-мый Админ перегнул с разжалованием некоторых супер-ов.Конечно имхо!:confused:
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:33   #137
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Сиськи очень зачотные, блять!!!

Вчера еще раз заскочил....

Сиськи очень зачотные, блять!!!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:10   #138
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию ЮЛЯ - ФОТО МОИ

Анкета давно вроде . а фотки свежие , но мне кажется левые .Отзыв под анкетой вообще про Катю , ну а телефончику этому вообще сто лет наверное --- вывод давно работающая фея в новом обличии .Ху- во у них служба маркетинга работает , хоть бы номер тел . поменяли .....
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...
L30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:12   #139
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L30 Посмотреть сообщение
Анкета давно вроде . а фотки свежие , но мне кажется левые .Отзыв под анкетой вообще про Катю , ну а телефончику этому вообще сто лет наверное --- вывод давно работающая фея в новом обличии .Ху- во у них служба маркетинга работает , хоть бы номер тел . поменяли .....
https://a.sexnsk5.live/link.php?link=344
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...
L30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:15   #140
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Требе кто на амбразуру...

Цитата:
Сообщение от L30 Посмотреть сообщение
Анкета давно вроде . а фотки свежие , но мне кажется левые .Отзыв под анкетой вообще про Катю , ну а телефончику этому вообще сто лет наверное --- вывод давно работающая фея в новом обличии .Ху- во у них служба маркетинга работает , хоть бы номер тел . поменяли .....
Судя по месту расположения - это кантора. (уж больно место "рыбное")
А фотки и впрям солазнительные.... (похожи на настоящие) вопрос той-ли кто реально там работает.
- Тут нужны отчёты
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
треп kai-nsk Разговорчики 23 28.01.2011 10:11
треп n1ceday Разговорчики 52 12.04.2010 07:04
треп мррр Разговорчики 14 12.02.2010 15:03


Часовой пояс GMT +2, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot