Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Разговорчики>ТРЕП - 2
rrrrr 13:28 04.02.2009
Интересно что Админ насчёт этого всего думает! Он один чёрт больше всех нас вместе взятых знает про околофорумные страсти. А про DDD. Хто такой, Аткуда, лучшеП Саньке Лють Супера дали! Но это сугубо ИМХО!
Ответ
DDD 13:30 04.02.2009
Сообщение от Xelvis:
Интересно что Админ насчёт этого всего думает! Он один чёрт больше всех нас вместе взятых знает про околофорумные страсти. А про DDD. Хто такой, Аткуда, лучшеП Саньке Лють Супера дали! Но это сугубо ИМХО!
Да я про Вас всех ничего не знаю. Но это собственно не является поводом для каких-то намеков. А Вы все сейчас похожи на стаю гопников. И подключаетесь по одному..."а кого бы нам попинать?":D
Ответ
Бывалый 13:31 04.02.2009
Сообщение от Xelvis:
Интересно что Админ насчёт этого всего думает! Он один чёрт больше всех нас вместе взятых знает про околофорумные страсти. А про DDD. Хто такой, Аткуда, лучшеП Саньке Лють Супера дали! Но это сугубо ИМХО!
Подерживаю тоже, тут Админ погорячился сняв с супер-ов!:eek:
Ответ
rrrrr 13:33 04.02.2009
Сообщение от DDD:
Да я про Вас всех ничего не знаю. Но это собственно не является поводом для каких-то намеков. А Вы все сейчас похожи на стаю гопников. И подключаетесь по одному..."а кого бы нам попинать?":D
От то то и оно а костяк форума хоть крупицу информации друг о друге то и имеют! Отчасти по этому друг другу и доверяют.
Ответ
Бывалый 13:35 04.02.2009
Сообщение от DDD:
Да я про Вас всех ничего не знаю. Но это собственно не является поводом для каких-то намеков. А Вы все сейчас похожи на стаю гопников. И подключаетесь по одному..."а кого бы нам попинать?":D
А ты свой отчёт на 4 стр. почитай.Такой сплошной позитив,так рекламные посты и пишут.:eek:
Ответ
DDD 13:35 04.02.2009
Сообщение от Xelvis:
От то то и оно а костяк форума хоть крупицу информации друг о друге то и имеют! Отчасти по этому друг другу и доверяют.
Так и сделайте форум для своих. И доступ закройте. И удалите всех "негодных". Цензуру введите. Да и все.
Ответ
DDD 13:36 04.02.2009
Сообщение от Бывалый:
А ты свой отчёт на 4 стр. почитай.Такой сплошной позитив,так рекламные посты и пишут.:eek:
Ну, блин, если понравилось...а что? Выдумывать плохое специально? Или как?:confused:
Ответ
Саня Лють 13:37 04.02.2009
Сообщение от DDD:
Капец какой-то. Сходил же, отписал сюда, что думаю по этому поводу. Пиздец, опять талдычат про рекламу и какую-то хуйню. У меня не одно-два сообщения. И даже не двадцать. Не надо тут разводить голословные демагогии.
а вонт энто уже дифирамбы:D скажи, а что означает ДДД, если чес я думал, что эт заикание какото, мож временное:D а совесть сегодня спит или временно недоступна??
Ответ
Бывалый 13:40 04.02.2009
Сообщение от DDD:
Ну, блин, если понравилось...а что? Выдумывать плохое специально? Или как?:confused:
Идеально как-то уж усё получается!А такого по жизни не бывает!:D
Ответ
NAVI 13:42 04.02.2009
Сообщение от DDD:
Так я и написал, что в квартире кто-то был. Контора-не контора - мне по хую. Чего до меня доебались?
А дое...лись до тебя потому, что отчет твой-сухой. Какие то голые факты, без интересных, пикантных вставок, по которым действительно можно понять, что ты там был и что тебе понравилось. Допустим"...минет хороший"? Что это значит? А если бы ты написал, что она "прошлась язычком медленно и нежно от яичек до уздечки так, что от удовольствия..." и т.д это уже воспринималось бы по другому. Так же и КС - как протекал, подмахивала, повизгивала, еще что-нибудь.
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14 22  ... Последняя
Ответ Up