Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчёт Ольга (1066)
GRAF 01:21 28.01.2010
http://sexnsk.live/id1066.htm

Был ещё в сентябре 2009.
Дама за 30. Тело упругое, грудь - селикон. Мордашка смазливая.
Девушка прикольная, но уже уставшая. Работает машинально.
Именно РАБОТАЕТ - никаких эмоций.

Для Донов постарше...

ИМХО
Ответ
Dante 06:54 28.01.2010
В анкеде УДИВИТЕЛЬНО хорошее видео в сравнении с другими попытками!
Ответ
Волшебник 07:28 28.01.2010
Был вчера у неё, принемает напротив Цирка, с парковкой возле дома проблемы, мест нет. Квартира 1-ка. Диван скрипучий. Говорит что только вернулась с Тайланда, загар хороший. вобщем мне понравилось. Спросила: "чай с сахором?", я ответил нет... принесла очень сладкий... :) а вспомнил, руки у неё очень нежные... вот.
Ответ
Demon-ne 08:27 28.01.2010
ролик хорошь, саундтрэк грамтоный, но силикон...на любителя
Ответ
Bayun 09:34 28.01.2010
А у меня ролик не показывается, чего делать? кто знает? а то сам нихрена не умею))))
Ответ
Qanatoz 09:44 28.01.2010
зависит от браузера. В принципе должна предложить скачать флешплеер, но если в настройках запретил, то она и не предолжит.
Ответ
admin 09:55 28.01.2010
Сообщение от Bayun:
А у меня ролик не показывается, чего делать? кто знает? а то сам нихрена не умею))))
Качай flash плеер вот отсюда...
Установи его и все будет работать...
Ответ
Bayun 13:49 28.01.2010
Сообщение от admin:
Качай flash плеер вот отсюда...
Установи его и все будет работать...
Спасибо!
заработало.......посмотрел видео - понравилось......с последнего моего посещения Ольга не изменилась.......мля нельзя такие ролики на работе смотреть)))) Все мысли не о работе сразу...щас придется время опять выкраивать, чтобы какую - нибудь фею ........... ))))
Ответ
Richard 19:41 28.01.2010
Был у нее...Фигура мне очень понравилась - сиськи в том числе, хоть и силикон, процесс норм, а отношение какое-то суховатое, как уже здесь заметели - "суховатое" - для разнообразия можно попробовать, но за 3 тыщи дорого, за 2, как было раньше - нормально.!
Ответ
Palladin 02:12 31.01.2010
Сообщение от n001nn:
Был у нее...Фигура мне очень понравилась - сиськи в том числе, хоть и силикон, процесс норм, а отношение какое-то суховатое, как уже здесь заметели - "суховатое" - для разнообразия можно попробовать, но за 3 тыщи дорого, за 2, как было раньше - нормально.!
согласен полностью
3 многовато, 2 или там 2,5 куда ещё не шло
фигура у неё конечно блеск, но отношение слишком конвейерное
п.с. фото и видео нормально передают её внешность, она так и выглядит
Ответ
Ответ Up